Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мечтала о подиуме, но ввязалась в кредит. Екатеринбурженка потребовала денег от модельного агентства»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
31 мая 2022 в 11:05

Можно было обойтись и без кредита. Снежанны, Виолетты, Афродиты и прочие Анастасии с почасовой оплатой подтвердят.

31 мая 2022 в 11:15

"Кроме того, взять договор домой и внимательно прочитать все условия никому не разрешили."

Читать перед подписанием религия запрещает? Или подсовывали бумаги на подпись под угрозой жизни?

31 мая 2022 в 11:13

Ну хоть мозги купила не за дорого....не надо к Великому Гудвину идти...

31 мая 2022 в 11:17

Мы хотели апельсин, оказался мандарин

Почему нет в заголовке упоминания про красотку?

31 мая 2022 в 11:11

Мечтала торговать ондатрой, но в результате осталась еще должна ))))

31 мая 2022 в 11:50

Как и в "автосалонах" : крючок, на нём "наживка", реальная ситуация (что вас обманывают) - скрывается.

Повторюсь, что "верить нельзя никому !" (и при любых подозрениях, "уклонениях" от правды - надо сразу прекращать отношения), а так-же, что с ростом реальной безработицы, попытки обмана соискателей будут встречаться чаще.

31 мая 2022 в 11:10

Кто все эти люди, ладно бабы,простите красотки,но мужики то куда лезут?😳😞😎

Гость
31 мая 2022 в 11:03

че то сомнительно с такими внешними данными мечтать о подиуме 😳

Земляк
31 мая 2022 в 11:32

И сколько же еще таких любителей легкой славы кинут умелые мошенники?😁🤪😎

31 мая 2022 в 11:28

Понятно....
Кирпичи класть не захотели.
В модэли подались.

31 мая 2022 в 12:26

Договор оказания услуг - Три могучих слова которые всё объясняют. Танцы на шесте видать предлагали?

Гость
31 мая 2022 в 11:13

Договор займа же предполагается беспроцентным.))))))
Адвокат не знает, что есть целый ФЗ "О потребительском кредитен (займе)" и вообще адвокат и автор статьи живут в параллельной реальности, если у них договоры займа беспроцентные, за исключением 2 случаев.

Гость
31 мая 2022 в 11:14

Р.S. БУДУЩИЕ модели считать то умеют, тем на чем присоску носят.

Гость
31 мая 2022 в 11:28

Пусть это будет "прививка" от подобных кредитов в будущем. Как можно не читать то, что подписываешь? А если на тебя ипотеку оформляют?

Гость
31 мая 2022 в 11:37

А разве дорога на подиум или в прочее публичный показ через такие курсы?😳 Я полагал, что все подобное достигается через близость, интим и прочее индивидуальное обучение или тесное общение с нужными людьми.😳

Гость
31 мая 2022 в 11:52

Шагай на завод, модель

Гость
31 мая 2022 в 11:51

Ну какая ты модель , ирбитчанка? Руки мой чаще

Гость
31 мая 2022 в 11:30

Это похоже на подставу. Выбросить ксиву так просто

Гость
31 мая 2022 в 11:34

Мечтать о подиуме - не вредно.
Кредит для мечты - не нужен!

Гостья
31 мая 2022 в 11:49

Прежлагали оформит рассоочку через банк...мда-банки никлгда не оформляют рассрочку , только займ на условиях срочности, возвратности и ПЛАТНОСТИ, т.е. наличия процентов

Масяня ©
31 мая 2022 в 12:01

Драйв Фитнесс тоже грешны "рассрочкой". Которая на деле кредит в банке. И впаривали, в свое время, с такой силой, с какой банки не впаривают.

джонси
31 мая 2022 в 12:06

Ум и красота, это видать не совместимое. Не разбираешься, не подписывай. Возьми документ домой и покажи мало мальски знающему человеку.

Гость
31 мая 2022 в 12:35

Чтоб через месяц стать высокооплачиваемой моделью, нужно давать правильным людям, а не ролики в интернете смотреть.

Алиса
31 мая 2022 в 13:24

в досуге неплохо поднимаю

Гость
31 мая 2022 в 13:27

Московское модельное агентство Verona оформило кредит на своего ученика-сироту. Теперь студент должен банку 70 тысяч рублей. Об этом пострадавший рассказал Лайфу.

Главный охранник фан фана
31 мая 2022 в 14:04

Плюнуть в городе невозможно, на модель попадёшь.

Так и ходишь целый день не плюнувши

Гость
31 мая 2022 в 14:03

В данной компании на кастинге нам тоже предложили оформить кредит. Нас это устроило. Дальше мы прошли фотосессию и занятия, сдали экзамен. И после этого подписали договор о сотрудничестве. Наследующий же день нам уже выслали информацию о кастингах в которых можно участвовать. Так что всё открыто и по честному.

Гость
31 мая 2022 в 14:29

кто самый умный... да тот кто после суда ... ))))

Гость
31 мая 2022 в 17:30

Ну модель одним словом!

Гость
31 мая 2022 в 21:45

Я конечно дико извиняюсь, но по моему с моими 110кг мне легче стать балериной, чем имея такие данные - моделью. Ну если только пластический хирург пару лет поработает. Почему то в профессора математики все не лезут, а в модели пожалуйста.

Усъ
31 мая 2022 в 11:44

15тыс за фотосессию - это вполне достойная оплата фотографа. Надо ценить свой труд

аННННННониМММММно
29 сент 2022 в 16:09

Эти гады ходят по электронным биржам, пишут соискателям типа предлагаем работу моделью. Например, меня нашли на работе66.ру. При этом, у меня специальность вообще не связана с модельным бизнесом.

Гость
31 мая 2022 в 12:59

Шла бы лучше асфальт укладывать, хвосты коровам крутить и стойла убирать. За последние 20 лет кремль столько дармоедов развел - уже и плюнуть некуда. Одни креативные работники, блогеры, комедиклабщики, певички и пивуны -наркоманы. Пиарщики (даже в кремле их около 100, а уж в районных -губернаторский владениях - там вообще 1000) . Вот их бы всех в Магаданскую область . Вот бы радость людям была!!!!

Новости РЎРњР?2