Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Злиться нельзя — сразу отхватишь. Журналист отдежурила смену в психбольнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
31 мая 2022 в 13:10

Из жизни психушек,лайтовый вариант.😳

31 мая 2022 в 13:39

"очень вежливая кроха" - кому ник? )))

31 мая 2022 в 14:05

Так правый глаз у Рената Хасановича всё-таки стеклянный, или здоровый, с "выглядывающим разумом"??

Фото пользователя
31 мая 2022 в 13:40

Текст ниасилил. Почему они без шокера работают, как в америке?

свой
31 мая 2022 в 13:04

пиарят читинский сайт. Ну вот нафига нам это читать?

гость
31 мая 2022 в 13:32

"— А есть случаи обращения на почве спецоперации? — наугад спрашиваю я.

— Несколько. Переживали, читали новости, сошли с ума."

А где новости читали не уточнили.....Может таки на Е1?

31 мая 2022 в 13:15

а кто сейчас нормальный?..

Колдырье- сомелье
31 мая 2022 в 13:04

Осторожно! Слишком многа букаф. Уж лучше Чехова почитать про шестую палату.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 13:31

То нарики, то психи. Про нормальных раз в месяц. Тоска.

Доми
31 мая 2022 в 13:49

Спасибо за материал. На одном дыхании

Гость
31 мая 2022 в 15:10

Сколько ещё таких пациентов увеличится после операции. Терпения Врачам!

Алексей
31 мая 2022 в 13:06

"У меня ночное дежурство, но я приезжаю заранее, в половине третьего, и застаю остатки дневного".

Дневного чего? Обеда? Солнечного света? Дежурного персонала? Почему так кургузо и безграмотно написан текст?

Фото пользователя
31 мая 2022 в 13:38

Чисто Чечня

Фото пользователя
31 мая 2022 в 13:09

— А кто в стране самый главный?
— Путин?
— А страна наша как называется?
— Жизнерадостная! А *** [хрен] знает.

В Чите такие в дурке, а на еодине в комментариях к новостям.

Алексей
31 мая 2022 в 13:59

"— А есть случаи обращения на почве спецоперации? — наугад спрашиваю я.
— Несколько. Переживали, читали новости, сошли с ума".

А подробности?

Главный охранник фан фана
31 мая 2022 в 14:17

"страна наша как называется? — Жизнерадостная!"

Похоже у нас 80% жителей страны кандидаты в психушку

Гость
31 мая 2022 в 18:02

Почитал с интересом, спасибо.😎

смешно читать такие новости - от журналистов которые во многом приукрашивают действительность !
"работали" как то на сибтракте 8. Есть там пара корпусов "интересных".
Привозят по определению - далее полный осмотр вплоть до "раздвиньте ягодицы". Далее конвоируют на "беседу", опосля уже определение по палатам-камерам !
Кормят ни о чем, прогулки редко - по разрешению и после спецбеседы, в основном ставят магнезию, "витаминки" присутствуют - 2 раза были в день, после них человек=овощ, вплоть до недержания ...
В палате от 4 (люкс) до 12 человек, некоторые вяжутся спецбинтами, рубах в то время не видел . Туалет открытого типа, там же и курилка была. Раз в неделю бывал вывод на анализы ! Крокодил привозил на освидетельствование раз в неделю, в чт . ...
"Женский монастырь" был в другой части.
Общались с убийцами и нариками, у каждого своё...
Переворачивание столов - очень редко, сопровождение тут как тут, работали быстро .
Но медэксперты были от бога, в то время !

Фото пользователя
31 мая 2022 в 13:07

Болтовня какая-то.

Гость
31 мая 2022 в 13:10

Чуть разозлишься - подбегает пациент и кулаком по кумполу.

Масяня ©
31 мая 2022 в 13:34

И снова Чита.
Слабо местным в ковидном госпитале денек провести? :)
Или дальше офиса двигаемся крайне редко? :)))

Гость
31 мая 2022 в 14:25

В нашем-то городе ничего не происходит? до Чита, то доктор Питер...

Гость
31 мая 2022 в 14:46

Вспомнились ролики с канала Медфильм с увлекательными интервью Юрия Геннадьевича

Гость
31 мая 2022 в 15:05

Обратили внимание,что голоса и сдвиг кукушки приходят к людям после употребления алкоголя?! Еще Матрона Московская говорила,что все психические болезни вызывают бесы.. А как бесы попадают в организм человека?-через алкоголь,наркотики..

Упал намоченный
31 мая 2022 в 15:49

А я лежал в психушке на Сибирском тракте. Месяц . Под судом. Признали вменяемым. Хорошо лежали. Кормят - ВО !!! Мяса - ВО !!! Кампот!!! Булочки !!! Плохо что телевизор один на все отделение и в 22 часа его гасят. Отдохнул классно. И ещё - санитары записывают все, что ты делаешь, куда ходишь , сколько раз пописал, с кем говорил, о чем говорил. Короче дурдом. Если б признали НЕ вменяемым , срок бы не дали. А то сидеть пришлось 8 лет. В больнице хорошо было ! Там психов то и нет . Все как в «Убойной силе», где Вася Рогов в психушке лежал.

Гость
31 мая 2022 в 15:58

Этот сайт вас всех скоро отправит в психушку
Ха 😂😂😂

989