Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «С кем не бывает» vs «Обязан держать форму». Екатеринбуржцев разделил спор о пьяном пограничнике«С кем не бывает» vs «Обязан держать форму». Екатеринбуржцев разделил спор о пьяном пограничнике

31 мая 2022 в 11:20

Есть люди, поступающие не всегда хорошо,но это не говорит о том, что человек плох. Есть ли кто-то из нас, кто не совершал каких-то постыдных поступков. А теперь представьте, что все ваши "грехи" (случаи,за которые лично вам стыдно) засняли и обнародовали. Или кто-то из нас святой?

Примеры для подражания и гордости. Какое поколение вырастет, глядя на это?

31 мая 2022 в 09:44

все такие ханжи - прям ни разу не напивались, пьете 1 раз в месяц по сто грамм.😁😁😁 и не исполняли конечно ни разу.

31 мая 2022 в 06:33

Надо всегда держать форму. Хочешь напиться — сними всё с себя и бухай, люди не обратят внимания.😳
Еще как обратят внимание, тут уже могут статью ук прилепить.😎

Гость
31 мая 2022 в 08:24

Про нарушение морали и общественной нравственности в КОАП есть статья, почему полиция бездействует?

Шеф
31 мая 2022 в 08:34

Выпил герой водки береги пелотку. Я не хочу смотреть и что бы мои дети смотрели на такие подвиги так называемых героев. Не умеешь пить - не пей, где боевые товарищи которые обязаны прикрывать спины товарищей, что бы последние не упали лицом на асфальт?

Устала я что-то 🤦‍♀️
31 мая 2022 в 09:14

Проблема разложения общества на лицо, набрался в парке и никаких ппс (или кто они там сейчас ) ... встань трезвый с бумажкой и автобус росгвардии прилетит тебя скрутить ....

Митрион
31 мая 2022 в 06:58

Дело не в его форме и профессии, я думаю что и обычным россиянам не стоит вообще употреблять алкоголь даже тем кто и не в форме военного, когда многие пьют они ведут себя как непонятно что. Именно алкоголь становится первопричиной многих смертей каждый день, но остальные не хотят учиться на чужих ошибках. Из-за этого русский народ потерял весь свой потенциал. Каждая выпитая бутылка отразится на нескольких ваших поколениях детей. Можно совсем не бухать, но для этого нужна сила воли и разум, чего у большинства нет.

Гость
31 мая 2022 в 03:02

Как по мне, поведение это достойно смеха, но не порициния. В конце концов я так понял он ни кому не приставал, никого не оскорблял и вел себя мирно. Гораздо больше напрягают люди, которые хотят чтобы их боялись

Валера
31 мая 2022 в 07:55

Дал, дал - ушел😂😂😂ничего, скоро еще один веселый праздник с не менее забавными персонажами)))

Лазарь
31 мая 2022 в 03:18

А вот распивать алкоголь в парке где дети гуляют это конечно не хорошо.. кто разрешил открыто накрывать столы в парке ЦПКиО???? собрались бы у кого ни будь на даче и квасили бы... как байкеры бездельники....

А смысл вообще в этом году отмечать день пограничника, когда по пограничным сёлах работает артиллерия и ДРГ противника вступают в бои с пограничниками?
Граница в этом году совсем не на замке.

Наталья
31 мая 2022 в 08:55

Сослуживцы напоили мужика, должны за ним присматривать. Ему и так стыдно сейчас, видно что не алкаш. Так бывает , с теми кто не пьет. Автор видео таким поступком поднимает свою самооценку.

Лазарь
31 мая 2022 в 03:20

Я в парках, подъездах и .т.д бухал только по молодости... а теперь дома или на даче или в кабаке только...

Лазарь
31 мая 2022 в 03:16

ну перебрал мужик с кем не бывает... тем более он бывший пограничник а не действующий!

31 мая 2022 в 17:41

Нынешнюю мОлодежь эти ряженые не интересуют.

Кто празднику рад, тот должен быть пьян в хлам.

Бельмондёр
31 мая 2022 в 03:11

Флаг-честь не уронил!

Гость
31 мая 2022 в 06:14

Демократия , свобода слова ! Обсужлаем вот !

Мысль
31 мая 2022 в 10:22

Он знамя не выпустил из рук .

хость3
31 мая 2022 в 11:03

так то нахождение в общественном есте в алкогольном опьянении это даминистративка. будет ли герой вояка наказан рублем?
хочешь бухать - сиди бухай дома. а если бывший вояка на ногах не стоит то цена 0 его заслугам. кого он там защищал? в каморке сидел поди

Гость
31 мая 2022 в 11:09

🤬, пьяный пограничник их вдруг взволновал... Да весь город в алкашах, наркоманах и прочей гопоте, и что-то никого это не смущает.

Рекурсия
31 мая 2022 в 11:19

Обсуждаем свои комментарии к своим комментариям🤮

Гость
31 мая 2022 в 11:34

погранцы всегда так гуляют. и это неправильно!!!

джонси
31 мая 2022 в 11:33

Ну перебрал мужик чуток.
Не борогозил, не дрался. Только опозорили на весь город.

Гость
31 мая 2022 в 11:37

Как-то выборочно чистятся комменты.
Но это не отменяет посыла
Не умеешь пить - не пей.
Нажрался - уйди в сторону проспись.
Но героев же тянет показаться во всей красе.
Ждём с ним интервью и жалостливых историй о том, как обидели его негативные комментарии, а он на самом деле белый и пушистый.

Гость
31 мая 2022 в 11:41

Раз у нас можно за название вести себя, как свинья. То я вот почетный донор, если я в день донора начну бухать до невменоза, как быстро меня запакуют????

Дмитрий
31 мая 2022 в 13:06

Флаг не уронил, это хорошо, сам перебрал это плохо (может человек раз в год пьет), Не судите, да не судимы будете.

Добрий вечір. Ми з України
31 мая 2022 в 13:55

"В самом центре Екатеринбурга появятся две жилые башни. Их начнут строить уже этим летом"

Уже и Родина забыла, когда он пограничником был, а он все бухает как не в себя, типа, празднует. Не умеешь держать себя в руках - нечего было вообще пить.

пешеход
31 мая 2022 в 06:37

Не понимаю, почему кто-то обвиняет автора видео. Он просто зафиксировал то, что и так видели сотни людей. А тем, кто пишет "с кем не бывает", хочется напомнить, что нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения - это правонарушение.

Гость
31 мая 2022 в 03:09

да его ветром просто сдуло)))

Марфушенька душенька
31 мая 2022 в 08:28

Не умеешь пить-не пей

Сам - то помнит праздник? С утра в коматозе?

Ну а согласно закону РФ выкладывать видео без его согласия не имели права.
Можно горести в суде.

Это я
31 мая 2022 в 07:16

Виноват автор видео? Вы серьезно? Это же цензура в чистом виде! Он не постановочное видео снял и не запрещённое. Он снял то, что было в общественном месте, в парке и происходит каждый год. Давайте стыдить авторов видео.

Гость
31 мая 2022 в 06:12

Уже забыли но надо напомнить 😆

Карма
31 мая 2022 в 07:19

Употребляют( читай сосут) всякие дурманы только слабые и трусливые , чтоб хоть где то черпнуть силушки богатырской( ее там нет , если шо)🤷 Незнаю, поработайте с психологом чё ли😉
Это безусловный позор и форму абы кому нельзя разрешать носить, дабы не позорили .

Гость
31 мая 2022 в 12:15

Пограничники - это войска ФСБ т.е. фактически политическая полиция, но ни в коем случае не военные.

Поэтому никаких военных этот случай не позорит, он только показывает кто у нас сейчас правит страной.

Гость
31 мая 2022 в 02:54

лучше бы на границу ехали защищать Белгород и прочие приграничные районы ... алко-герои =\

Новости РЎРњР?2