Преображенский парк выиграл голосование за благоустройство в Екатеринбурге
31 мая 2022, 13:13
Гость
3 июня 2022, 17:20
Отдайте краснознаменную группу Академу. Им нужнее...
Гость
1 июня 2022, 21:59
Грустно все это и возмутительно. В следующий раз будем голосовать, кокой бабусе пенсию платить, а какая перебьется.
Мало денег на все парки, ну так трясите их с Москвы, сколько можно смотреть на то, как там в пятый раз за год перекладывается плитка?
Гость
1 июня 2022, 14:30
Я в центре живу,наш парк Харитоновский вообще в список не внесли для голосования.
Гость
1 июня 2022, 13:05
Предлагаю жителям Уралмаша 11 сентября 2022 , в единый день голосования не ходить на выборы губернатора. Пусть Академический парк отрабатывает
Гость
1 июня 2022, 12:21
Кругом обман, район гораздо меньше нашего в разы, и они выиграли голосованием...да там столько не проживает, сколько голосовали....
Гость
1 июня 2022, 11:45
Ребята, а может и к лучшему, что на Уралмаше парк не тронут. Там деревья большие красивые, много зелени. А приедут "реставрители" и такого наделают, что плакать только и останется. Пусть уж будет парк как парк.
А то, вон, обустроили пятачок возле школы6на Уралмаше, где фонтан был, так все деревья вырубили, зелень убрали. Лысое все такое. А раньше красиво было. А вечный огонь? Как там было раньше чудесно. А сейчас?
Гость
1 июня 2022, 11:00
Люди, вы почему такие злые?Почему натравливаете один район против другого? Вам и врагов не надо - сами друг друга съедите! Зачем вы это делаете?
Гость
1 июня 2022, 09:54
Люди ВЫ -то зачем голосуете, поддерживаете эту ерунду? Как только перестанут все голосовать, так это разделение людей закончится!
Гость
1 июня 2022, 09:51
Зачем эти дурацкие голосования. Только людей друг против друга настраивают... Согласна с комментатором про хомячков.... Полный бред. Ни один район города, ни один город страны, ни один человек не лучше и не хуже. Все равны, так зачем эта делëжка.
Гость
1 июня 2022, 09:12
И хорошо что Уралмаш трогать не будут !
Время такое .
Всё ради наживы - весь труд обман .
Гость
1 июня 2022, 08:08
Почему в новых районах не обновляют парки за счёт застройщиков?! Уралмаш уже давно сложившейся район!!!! Пусть сами стоят парки!!!! А то только деньги зарабатывают!!!! В очередной раз цирк обезьянок!!! Власть в Екатеринбурге и Области 👎
Гость
1 июня 2022, 07:49
Я живу в Академическом и я конечно голосовала за свой район, так же я видела кучу волонтёров, которые каждый день на улицах останавливались людей с просьбой голосовать. Мой муж почему то не мог проголосовать на госуслугах и проголосовал на улице с волонтёрами. Думаю именно они сделали главную работу, ведь многие не могли проголосовать через госуслуги как мой муж. Я конечно не знаю кто кого подкупил, но если у нас будет парк, я буду счастлива, так как у нас каменные джунгли, у нас негде гулять с детьми, хочется конечно парк!!!!!!!
Гость
1 июня 2022, 05:05
Для чего вообще была нужна эта показуха, раз все за ранее сфабриковано
Живу на Вторчике и понимаю, что нам вообще ни когда ни чего не достанется, обидно. Голосовал за Уралмаш, так как видно что Академу и так слишком много почестей. У нас на Вторчике из "достопримечательностей" только красная автопарковка на трамвайном кольце.
Гость
31 мая 2022, 21:14
Ну, я думаю жителям картонных домов Академического где-то надо отдыхать от соседей))) пусть это будет парк ))))
Гость
31 мая 2022, 20:44
внучке за 30, водила ее в детстве в парк уралмаша, очень был хороший парк и очень жалко что его похерили как и сам завод, плохо что мы как иваны не помнящие своего родства и ни чего не ценящие.
В Академе есть где погулять. А вот на Уралмаше нет. Даже парков нет.
Гость
31 мая 2022, 19:48
Неприятно конечно наблюдать, как жители одного и того же города готовы глотки друг другу перегрызть из-за так называемого благоустройства за бюджетные деньги. По сути в этом нуждаются почти все районы города.
Уралмаш активно застраивается, и конечно парк, на фоне атомовских и прочих новостроек, выглядит совсем убитым.
Гость
31 мая 2022, 19:48
Всем понятно, что однозначно Уралмашу гораздо нужнее реновация парка и в социальном плане и в эстетическом. Конечно, за Уралмаш проголосовало больше народу, но у нас ни люди, ни голоса наши ничего не решают. Чинуши и застройщики лоббируют свои интересы. Голосование - просто ширма. Фу! Противно!
Гость
31 мая 2022, 19:29
Мы живём НЕ в Академическом. Но всей семьёй ГОЛОСОВАЛИ за Преображенский парк.
Я очень рада за Академический район.
Я тоже за Уралмаш голосовал. Надо район оживить! А про Академ дак помойка с Широкой речкой. Но вы ещё Парнас в Питере не видели.
Гость
31 мая 2022, 19:14
Жила раньше в академе, помнится мне план парка висел, но не помню кто должен был финансировать! Хороший район.А по сути строит район застройщик, вот пусть сам и облагораживает парк! А сельпо академское это конечно нечто!!! Как курицы кудахчете! Есть такая поговорка: можно человека вывести из деревни, а деревню из человека нет. короче выиграли , вот и радуйтесь молча.
Гость
1 июня 2022, 06:34
Короче проиграли, вот и грустите молча. Как курицы кудахчете! Есть такая поговорка: можно человека вывести из деревни, а деревню из человека нет…
Да уж, позорище, вместо легендарного городского района обустраивать гетто для областников за пределами города на городские деньги. Просто ПОЗОРИЩЕ за такую профанацию!!!
Гость
31 мая 2022, 18:38
Академ - 81000 населения
Орджоникидзевский район 286000 населения. (самый большой в ЕКБ). Даже если в Академе одни активисты живут (включая стариков и младенцев) и все проголосовали все равно не верится в честное голосование....
Пусть застройщики миллиарды зарабатывающие на Академ строят парк, который в проекте !
Гость
31 мая 2022, 17:58
Я живу в Академе и неголосовла, как и некоторые мои знакомые (тоже жители этого района). Причина - это унизительно. Парки должны быть безде благоустроены. Сталкивать жителей лбами друг с другом - не красиво. Не хочу в этом участвовать. Так и так большую часть денег попилят. Какая разница руководством какого района.
Гость
31 мая 2022, 17:57
20 лет назад Найданов пролез в городские депутаты за обещания благоустроить парк Уралмаша. Доверчивые уралмашевцы подсобили! И что ж с обещаниями? Даже останки былых аттракционов не убраны!!! Зато появилось огороженное место для шашлыков с сарайками и вонючими сортирами прямо у дорожки, где гуляют и вынуждены вдыхать миазмы люди!!!! Да, еще возник обезъяний МАугли-парк- понаколочены доски на вековые сосны и понавешаны веревки- супер эстетика!!! И еще загон с бешеными стрелялками, где орет с позволения сказать музыка, понаприколочены к деревьям какие то крыши . И это парк ОТДЫХА?!!! Днежки от развлечений в этих трех загонах стекаются , вероятно, в найдановские карманы... И возможно, даже они частично освоены на возведение деревянной горки высотой 1,5 м и длиной 2м, на которой некогда красовалось имя этогоизвестного депутата городской .Думы
Гость
31 мая 2022, 21:19
голосовали за парк на машиностроителей, а вы спутали с парком который называют победы, там очень позорно, везде натыканы платные беседки и пьяные орущие компании, это стыдовище, что он зовется парком победы.
Гость
31 мая 2022, 17:49
Борьба за парк на Уралмаше превратилась в пиар каких-то проходимцев, вот и результат) Пока народ не скинет с себя желающих на нем ездить, так всегда будет
Гость
31 мая 2022, 16:58
Краснознаменную группу им воткнуть в центр парка!
Гость
31 мая 2022, 16:58
Какое руководство района - такие и результаты!
Судя по повсеместному бардаку в районе, во дворах жилых домов, нелегальным стоянкам, автоблокираторам, гряземесам, стихийной уличной торговле ониимнужными в условиях жуткой антисанитарии и аналогичному прочему - непонятно чем занимаются и за что получают огромные зарплаты, строча отписки на обращения граждан о вопиющих длительно не решаемых местечковых проблемах!
Гость
31 мая 2022, 16:47
Вам ещё ничего не досталось.как сделают так посмотрим.на Академденег можно больше распилить.уралмашевский парк то маленький😁
Гость
31 мая 2022, 16:28
Ну и чё вы сретесь? Уралмаш, удивите ка - у вас всем районом на субботники ходят? Деревья садят? Чистоту домами в каждом дворе держат? Заезжал как то - охренел от срачельника! ну конечно, надо посреди срача облагородить парк им. Сначала научитесь свои дворы в чистоте и порядке содержать, а уж потом орите и высказывайтесь. Проиграли в голосовании - имейте честь молча принять.
Гость
31 мая 2022, 16:09
Че позоритесь делайте в обоих местах!
Гость
31 мая 2022, 15:50
Все правильно. На Уралмаше всё заселено уже, там ловить нечего. А в Академ чем то еще нужно областников заманивать.
Выиграл бы Уралмаш я бы порадовался за них. А тут такие кометы КАКАДЕМ, ГЕТТО, ОБЛАСТНИКИ!!! ЗАБОРОМ ОГОРОДИТЬ. Отлично, что парк достался хорошим, достойным людям, которые проголосовали, проявили инициативу. Злым комментаторами удачи. Приезжайте в парк погулять будем рады вас видеть!
Кто же в трезвом уме и в адекватном состоянии поедет гулять к неадекватам академа... Это элементарно небезопасно.
А в каком районе вы уважаемый товарищ проживаете???
Гость
31 мая 2022, 15:14
Почему решили что всё достаётся академу ( живу не в академе, не на уралмаше, поэтому сужу объективно, другие районы в счёт не беру, так как борьба была между этими двумя районами). На уралмаше и метро, и трамвай, и троллейбусы.
Гость
31 мая 2022, 15:12
Всегда говорил Академ топчик =) будет у нас лучший парк в Екатеринбурге
Гость
31 мая 2022, 15:10
Академ сильно лоббируют. Это новый район, что там еще нужно улучшать? Вообще не понятно, почему Академ был добавлен в голосование. Построили это гетто и сейчас всячески проталкивают везде. Зачем тогда это голосование? Сразу вбухивайте деньги в этот район. Я не с Уралмаша, но то что Академ пихают это просто нонсенс. Постройте им трамвай и пусть катаются, а парк Уралмашу отдайте.
Гость
31 мая 2022, 15:09
Откуда такое идолопоклонение Хабарову у жителей Уралмаша? Только через .... доходит? Распиарили гопника. Посмотрите где его бригада сейчас, каждый месяц им платите через ук, а живете в г.... Фу...
Гость
31 мая 2022, 15:07
Жаль( я за Уралмаш голосовала
Гость
31 мая 2022, 15:07
Участвовала в этом голосовании и отдала свой голос за Академ (не живу там), просто потому что на рендерах он приличнее всего выглядел. Все остальное выглядело убого и нелепо, вот и все.
Гость
31 мая 2022, 15:06
Живу в Академическом, голосовал сам и всех друзей попросил проголосовать! Победа!!!!!
Гость
31 мая 2022, 15:04
Как всегда Уралмаш-изгой. Парк стоит заброшенный уже много лет. Максимум что сделали за эти годы, так это поменяли забор. А теперь получите утешительный приз-Краснознаменную группу, одарили так одарили, Так, может поменяем местами: парк-Уралмашу, а Краснознаменную группу-Академу. Неужели Уралмаш не заслужил парка (причем по сути единственного на весь район)?????
Гость
31 мая 2022, 15:02
Лично видела сообщения из чатов Академа, что они голосовали не только через гос услуги, но и по номеру телефона. Не знаю как это работало, но один человек имел возможность проголосовал несколько раз. Точно голосование было умным и честным?
Гость
31 мая 2022, 15:00
Живу в какадеме, но уралмашевский парк более достоин, за какадем не голосовал
Гость
31 мая 2022, 15:00
Завидуйте молча, нытики!
Гость
31 мая 2022, 14:59
Тут на профиле какадема одна писала что три раза проголосовала. Ну и какая обьективность?!
Достижения
Свой среди своих