Дмитрий Ионин, депутат Зак. собрания Свердловской области:
«Церковь Святой Магдалины» является памятником, бросать его на произвол судьбы преступно. Незаметным я бы его не назвал – это строение, которое делает маленькую частичку центра нашего города оригинальной и запоминающейся. Его беда лишь в том, что оно находится в малолюдном месте, и, соответственно, о его существовании мало кто знает».
Е1 , так то это не дворовая территория, причем тут УК
Гость
7 июня 2022, 14:39
Елена Аносова - невнимательный журналист!
Я в тг скинул фотку с подписью, что дерево упало на ул. Мичурина, а она радостно выкладывает и переселяет меня в пос. Мичуринский. Вот такая внутренняя миграция получилась с лёгкой подачи еодина. :)
Мичуринский_Гость, да у них что мичурина, что мичуринский в одном районе находятся😄они и академ часто к визу приравнивают. Понабрали обласников, которые даже 2гисом или яндекс картами пользоваться не умеют.
Мичуринский_Гость, да у них что мичурина, что мичуринский в одном районе находятся😄они и академ часто к визу приравнивают. Понабрали обласников, которые даже 2гисом или яндекс картами пользоваться не умеют.
Ну часть Академа относилась к Верх-Исетскому району, вторая - к Ленинскому. Не ВИЗ, конечно, но когда по-поводу Верх-Исетского возмущаются - вопрос, кто областник
Гость
7 июня 2022, 15:49
А я еще и подумал, когда Мичуринский успел так зарасти 😁
Гость
7 июня 2022, 14:36
Центр... Ну вот посмотрите, нет у нас последней рубашки, чтобы ее отдать. Помогите нашей области, пожалуйста.
Гость
7 июня 2022, 14:30
Анализ кала надо сдавать?
Гость
7 июня 2022, 14:29
Центр... древние облезшие халупы и старые падающие деревья.......
Гость
7 июня 2022, 14:25
Ух какая яма! не хуже, чем в макеевке
Гость
7 июня 2022, 15:33
Гость, хуже
Гость
7 июня 2022, 14:20
Неудивительно . Такой ветер на улице . Этим летом жесть погода
Гость
7 июня 2022, 14:15
каким образом собрать доказательство что дерево подлежало спилу?
Гость
7 июня 2022, 14:20
Необходимо провести дендрологическую экспертизу.
Гость
7 июня 2022, 14:13
И ни в коем случае не пытаться самому отпилить или обрубить упавшее дерево, чтобы было легче убрать! С ровного места 260 УК РФ поднимете.
Гость
7 июня 2022, 14:28
Не будет здесь 260 УК
Гость
7 июня 2022, 14:35
Гость
7 июня 2022, 14:28
Не будет здесь 260 УК
Так себе следователь из вас, практики не знаете.
Гость
7 июня 2022, 14:44
Гость
7 июня 2022, 14:35
Так себе следователь из вас, практики не знаете.
Ну в Калининграде пишут автомобилистам так:
Самостоятельно убирать деревья с проезжей части не следует, это может быть опасно, лучше дождаться специалистов, отметили в правительстве. Однако также пояснили, что наказания за попытку самовольно убрать упавший на дорогу ствол не предусмотрено.
Достижения
Свой среди своих