Комментарии к публикации «Узнают, что всё так, и уходят»: екатеринбуржцы пожаловались на организацию патриотического забега на Уралмаше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Фото пользователя
12 июн 2022 в 11:23

Основной сыр-бор из-за футболок?

12 июн 2022 в 11:26

Просто так не бегается в парках? сами же говорит что дело не в футболках 😄

Фото пользователя
12 июн 2022 в 12:10

Чичерина ужасна

12 июн 2022 в 11:18

Молодеж в красных жилетах стояла на перекрестках в 8 утра, зачем, почему. Показуха одна, стыдно

12 июн 2022 в 12:02

ZAказать всех ZAтветсвенных ZA это беZAбразие!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
даже такую мелочь организовать не способны...
а еще о полетах в космос мечтаем.
хотя нет, вот уже 20ть лет только о "бабле" мысли....

12 июн 2022 в 12:00

Мероприятие "организовано" партией "Единая Россия". вы какой то иной результат ожидали что-ли?

12 июн 2022 в 11:44

Совсем непонятно: чего, собственно, веселятся эти патриоты!

Гость
12 июн 2022 в 11:22

показной патриотизм последнее прибежище негодяя.

12 июн 2022 в 11:25

Так вы уж определитесь, вы за футболкой пришли или за Россию? Футболок им, изволите ли видеть, не дали...

Гость
12 июн 2022 в 11:26

Сплошной сималенд

Гость
12 июн 2022 в 12:02

Сколько платят за пробежку

12 июн 2022 в 11:31

Отчего у ярых патриотов такая любовь к заграничной латинице Z V? Это как ярая ненависть латентных геев к радужным флагам?

12 июн 2022 в 18:22

Надо было на регистрации посадить военкома и всех патриотов отправить в Украину.

Фото пользователя
12 июн 2022 в 17:52

Какая спецоперация, такой и забег.

Гость
12 июн 2022 в 12:02

Как вы яхту назовёте, так она и поплывет

Гость
12 июн 2022 в 12:07

сейчас я понял зачем они бегают из за футболки и каши 😂

Гость
12 июн 2022 в 12:08

лучше бы всех на уборку города вывели чем просто бегать 💩

Надюшес.
12 июн 2022 в 12:27

Едим Россию освоила часть денег за футболки и оптимизировала колличество мест участников.

Ктоты
12 июн 2022 в 11:25

Хочешь участвовать - можно и без футболки. В чем проблема? Не учли организаторы что так много желающих будет. Или без футболки уже никак?

Гость
12 июн 2022 в 11:50

А что, без буквы зет нынче ни одно мероприятие провести нельзя?

Бюджетников нагнали с утра пораньше, а настоящим патриотам ни футболок, ни медалек не досталось.

12 июн 2022 в 11:35

уралмашевцы с семками и полторашкой пива бежали? ))

Красовченко
12 июн 2022 в 11:20

Спасибо за организацию мероприятия как всегда на высочайшем уровне - величайшему светочу местного парламентаризма, народному трибуну, мастеру слова, предвыборных пустых обещаний и отписок, ярчайшему светочу и председателю ГорДумы Игорю Володину и администрации Орджоникидзевского района! Как нам всем повезло с такими талантливейшими руководителями! И район содержат в чистоте и порядке, и дубы пилят там где не надо, и мероприятия организуют лучшим образом... И швец, и жнец, и на дуде игрец!

Гость
12 июн 2022 в 13:05

Как связан патриотизм и забег? Перекрывая улицы нарушаеют свободу перемещения остальных, не таких любителей бега горожан. И бег по отравленному выхлопными газами городу не лучшая затея. При беге в кровь с особой активностью всасывается вся зараза что находится в воздухе и травит бегуна сильнее чем запланированно.

12 июн 2022 в 11:31

А греча бесплатная будет?

Слушающий Алису с техана
12 июн 2022 в 11:33

Раздали бы мётлы

Марфушенька душенька
12 июн 2022 в 11:47

Вот такой у нас народ патриотичный, встал в очередь за патриотичной футболкой, а нету.

К организаторам.. Если заявлено, что регистрация в 9, то почему

футболки раздали в 8?

И не ушли ли они налево? 3 000 футболок раздать до 9 часов, это как-то странно

Гость
12 июн 2022 в 12:08

Во вторник на Таганский ряд приезжай, она там будет, купишь себе её (футболку)

Гость
12 июн 2022 в 13:24

Как смешно и натужно пытаются изобразить праздник и якобы единство по версии ЕР.

12 июн 2022 в 11:51

А чего в парке победы не бегается?

12 июн 2022 в 13:57

ой а я думала, чего там так орет

Гость
12 июн 2022 в 12:07

Это столько патриотов Zа Россию или просто в массе побегать хотели. Людям то что нужно я так и не понял.

12 июн 2022 в 14:03

клоуны))))

Гост
12 июн 2022 в 11:25

Скажите, а кто бежит? Все бегут!

Красовченко
12 июн 2022 в 16:16

Короче резюме всех постов - хочешь провалить какое то дела - поручи его светочу-председателю ГорДумы Екатеринбурга и администрации Орджоникидзевского района! И провал будет - провальнее не бывает!

Гражданин Екатеринбурга
12 июн 2022 в 13:11

Каша и футболки вот мотивация для этих халявщиков

12 июн 2022 в 11:54

патриотического забега «Za Россию»,
* * * *
Может быть главная причина ?

Гость
12 июн 2022 в 13:04

Это хорошо, что вы регистрируетесь. Что покупаете футболки в интернет-магазинах.
Потом у вас не будет отмазок про принуждение. Переобуться в прыжке не получится, вы это делаете добровольно. И оставляете цифровой след. А добровольное соучастие тоже наказуемо, и оправдания этому нет.

Надя
12 июн 2022 в 11:38

Дааа, хотели как лучше, получилось как всегда...

kirk
12 июн 2022 в 12:04

А я то думаю че за овощ в выходной так громко музыку врубил, а это мероприятие

Житель местный
12 июн 2022 в 12:16

ZАЧЕМ????? 🤪 все бегом до КиБа!!

Гость
12 июн 2022 в 12:38

Где ЕДРО там всегда бардак и голяк.

Гость
12 июн 2022 в 12:45

наконец-то "бегунам", а точнее коллекционерам футболочек и медалечек из фольги обозначили, что никакого отношения к спорту они не имеют, а только создают сложности своим увлечением быстрой ходьбы

Гость
12 июн 2022 в 13:37

Город бесов во всей красе - ничего по-человечески организовать не может.

Гость
12 июн 2022 в 21:39

Вся суть патриотов.

Гость
12 июн 2022 в 11:42

Все через одно место как всегда)))

Евгений
12 июн 2022 в 15:28

Организация прям на низшем уровне.
Не нужна была ни каша, ни футболка, хотел посетить ради поддержки и хотелось получить медаль!
Прибежал в первой 150-200 человек! Медалей уже не было. Но ходили какие то довольные мамочки с детьми и у каждого по медали, которые в принципе не участвовали.
Люди сидели во дворах перед финишем и забегали в забег, волонтеры не останавливали!
Рядом с трассой стояли курящие люди, что запрещено тупа законом.
Место где переодеться и оставить сумку не было предусмотрено.

P/S Администрации стоило бы провести проверку и "дать по шапке" всем организаторам.
Люди проходят поддержать Страну, а получается как всегда.

Гость
12 июн 2022 в 13:04

Так это уже не в первый раз такое скопление патриотов:

...По периметру поля были построены временные «театры», эстрады, балаганы, лавки, в том числе 20 деревянных бараков для бесплатной раздачи 30 000 вёдер пива, 10 000 вёдер мёда и 150 ларьков для раздачи бесплатных сувениров, «царских гостинцев» — 400 000 подарочных кульков, в которых были:
памятная коронационная эмалированная кружка с вензелями Их Величеств;
«Царские гостинцы»
Вяземский пряник с гербом. Лицевая сторона[1].
Памятный ситцевый платок.
фунтовая сайка из крупитчатой муки
полфунта колбасы (~200 г)[3];
вяземский пряник с гербом в 1/3 фунта;
мешочек с 3/4 фунта сластей (6 золотников карамели, 12 золотников грецких орехов, 12 золотников простых орехов, 6 золотников кедровых орехов, 18 золотников александровских рожков, 6 золотников винных ягод, 3 золотника изюма, 9 золотников чернослива)[3];
бумажный мешок для сластей с изображениями Николая II и Александры Фёдоровны;
весь сувенир (кроме сайки) завязывался в яркий ситцевый платок, выполненный на Прохоровской мануфактуре
Помимо этого, устроители гуляний предполагали разбрасывать в толпе жетоны с памятной надписью...

конец цитаты

Гостья
12 июн 2022 в 11:18

Я зарегистрировалась и получила футболку с номером ещё в 8:10

Андрей Пашнин
12 июн 2022 в 22:32

Добрый вечер, присутствовал сегодня семьей на за беге да приехал рано на регистрацию в 9 :00 регистрация закрылась , но не чего страшного приняли участие пробежали в лидерах получили медали , значки , каши поели воды чай попили Чечерину послушали , и поехали домой , да первый раз организовали за бег за Россию, думаю организаторы поправят все ошибки в следующий раз всё пройдёт четко , спасибо всё хорошо.

гога
12 июн 2022 в 11:50

Всем приготовиться к старту!

Гость
12 июн 2022 в 11:55

жаль статью за саботаж отменили.

Гость
12 июн 2022 в 12:06

Удивлена...ВСЕМ!

Василий
12 июн 2022 в 13:28

Что ты сказал, дорогой?

Моня
12 июн 2022 в 20:00

Что то среди бегущих не видно главы Орджоникидзевского района... Как настоящий партиец и патриот должен был бежать впереди и быстрее всех...

Григорий
12 июн 2022 в 22:37

Очередная отмазка организаторов. В 9 утра открыли створ, запускать начали желающих на регистрацию. Кто там у вас раньше регистрировался то? Призраки что ли? Собралось у палатки около 100 человек в очередь. Номеров нет. В 9-10 принести коробки с номерами и футболками. В 9-25 все закончилось. Я стоял где-то 30-м и передо мной отдали последний номер. Все, максимум 50 человек они зарегистрировали. Остальное отдали школам и прочим учреждениям. Потому что в 12 там была уйма народу: школьники с учителями, у которых были пачки неразданных номеров и футболок. Бежал в итоге без номера. Финишировал где-то в первой 50-ке, медаль дали. Было еще много у раздающих. Общее впечатление сформировалось еще в 9 утра и к финишу не изменилось- бардак.

13 июн 2022 в 00:20

Попробуйте пробегите эти 4 км я на вас посмотрю, мне вот нафиг эта каша не нужна была я пробежала и пошла домой, бегала за свой завод!!! 😊😊😊

Гость
13 июн 2022 в 02:25

разруха в головах

Татьяна
13 июн 2022 в 11:13

Организация равна 0.. Как футболки и номера ушли по организациям так видемо и медали.. И дело поверте не в футболках.. Ещё раз единая Россия показала своё отношение к людям.. Половина бежали дети с родителями.. Без номеров и футболок и что же на финише?! Значки?! Где хоть одно фото где вручают медали на финише?! Нашла фото женщин в приклоном возрасте бежали почти в конце и с медалями.. Не стыдно?! А детям значек.. Они конечно и этому рады.. Если честно обидно за детей.. Без регистрации без футболок и итог... Значек.. Хотя были одни из первых... Если честно.. ПОЗОР...

Страник
14 июн 2022 в 00:00

Тьфу

Гость
12 июн 2022 в 14:49

Опять раздуваем на пустом месте?
Всё прошло дружно и позитивно. Не заметил никаких недовольных. Было много детей, с удовольствием бежали рядом.

Гость
12 июн 2022 в 16:27

Муж с дочерью прибежали в первой 100, уже медалей ОБЕЩАНЫХ не было)))
Получили небольшой значок

Ктоты
12 июн 2022 в 12:16

Вот еще, из анонса который публиковался заранее:

"Старт будет дан 12 июня в 12 часов по адресу: Фестивальная, 10. Регистрировать участников начнут с 9 часов утра. Для 3000 спортсменов предусмотрены стартовые пакеты с футболками и номерами. Первые полсотни пробежавших получат памятные медали. Финишируют любители бега у Свердловского государственного областного дворца народного творчества (Фестивальная, 12)."

То есть если бы регистрацию не начали раньше, а как по регламенту, в 9 утра, то Александр все равно бы не получил футболку с номером, а еще ему пришлось бы отстоять очередь.

К оргам только одно замечание - не учли что будет много желающих.

Новости РЎРњР?2