Комментарии к публикации «Зловещая статистика. В каком возрасте смерть чаще всего подстерегает жителей Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
22 июн 2022 в 09:33

Одного понять не могу, идет убыль населения, а жилья строят оч много. Кто в него заселяется и где эти люди жили раньше😐

22 июн 2022 в 09:13

«Фиксируется убыль населения»-
Во всех регионах РФ. Рождаемость упала.
С такими отличными показателями власть начинает заварушку на Украине. Чтобы совсем страну лишить мужиков, которых после ВОВ то меньше, чем женщин🤦‍♀️ Или чтобы окончательно еще и демографию убить?

22 июн 2022 в 09:14

Зловещие управленцы у нас. Уберите дикую миграцию с Азии и цифирки можно смело на десять умножить.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 10:08

я так понимаю при увеличении пенсионного возраста, руководствовались аналогичной статистикой.

22 июн 2022 в 09:33

Нужно разбивку последнего периода, а то вдруг мужики все к 75 годам помирают, а женщины при этом до 100 лет держатся.

22 июн 2022 в 09:10

Позитивненько.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:07

тоже проанализировал от 0-125 лет 100%
кому это чем поможет?

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:08

в прошлом году 77 тысяч человек ...вот бизнес нескончаемый если помножить на то во сколько обходится это мероприятие...😶

Т.Т
22 июн 2022 в 09:03

лучше жить до 200 лет, по статистики в 200 смертность нулевая!

22 июн 2022 в 09:09

До пенсионного возраста женщин доживает вдвое больше чем мужчин. Есть основание поднять его женщинам лет на десять, ради статистической справедливости. Или лучше мужикам снизить, как считаете?

Гость
22 июн 2022 в 09:59

До пенсии, короче, не доживает каждый второй мужик.

22 июн 2022 в 16:11

😂😂😂👍
МЕГАСПЕРТЫ !
ПУСТЬ ПОДСЧИТАЮТ ПОТЕРИ НАСЕЛЕНИЯ В ЭТОМ ГОДУ среди молодых от 12 до 35 !
вот за голову то схватятся!
открою секрет: статистика ползет вверх ! благодарить не нужно, а вот спасибо сами знаете кому !

Гуляющий ХАЛЯЩИК
22 июн 2022 в 09:44

Эти цифры кроме трагедии больше ничего не показывают.
Типа от 66-100 лет столько умерших, после 80 столько, а после 100 столько.
Моей бабушке 95 лет. Она в своем окружении на все село одна такая осталась. ВОТ почему по статистике меньше всего смертей по 90, а после 150 вообще нет ни одной.
БРЕД. Лучше реально напишите сколько процентов населения доживает до пенсии и сколько живут на самой пенсии. Особенно те кто работает руками а не жопой.

Все там будем, а кто- то, читающий или пишущий эти строки, может быть даже завтра ласты загнет.

Гость
22 июн 2022 в 09:04

нельзя брать статистику за 1 год и по 1 региону! цифры ни о чем!

22 июн 2022 в 10:57

Самый безопасный возраст -110 лет. В статистике нет умерших такого возраста. Любой возраст от 0 до 90 крайне опасен

Гсть
22 июн 2022 в 09:25

40% людей помрет на работе

Елена
22 июн 2022 в 10:35

хорошо бы такую статистику в СРАВНЕНИИ с 2018, 2019 гг

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:10

С каждым годом будет все больше и больше смертности, привыкайте...

Колхозник
22 июн 2022 в 09:03

А что делать тем, кому 100+?

Не верю статистике !
22 июн 2022 в 11:51

Все мои друзья -товарищи умерли до 37 лет , и один в 44 (дтп, кавказ , болезнь , сердечный приступ). Половина из них были семьянинами . Пишут , что по статистике семейный дольше живет холостяка . Из жизни этого не следует .

Фото пользователя
22 июн 2022 в 10:46

это только в Богом забытой Свердл обл, в других регионах норм семьи,и норм продолжительность жизни.

Гость
22 июн 2022 в 11:00

"...при этом самый «гибельный» возраст — от 80 до 85 лет." До этого возраста еще дожить надо. Однако, стараниями наших властей это маловероятно.

Гость
22 июн 2022 в 09:09

Информативно. Только зачем с утра такие новости?

Гвоздь
22 июн 2022 в 09:17

А причем тут фото с Михайловского кладбища с захоронением 19го века???

Гость
22 июн 2022 в 09:53

и ученым не нужно быть, логично, что 80+ умирают чаще, чем молодые

.............
22 июн 2022 в 10:58

Пусть пронализируют причины смерти и какой ужасный процент смертей от вредительских действий врачей-рвачей

Гость
22 июн 2022 в 12:12

все там будем,рано или поздно

нГость
22 июн 2022 в 14:57

проходите бесплатно диспансеризацию каждый год в поликлиннике по месту жительства

Гость
22 июн 2022 в 10:26

Странная логика у этих "специалистов" по статистике. По ней напрашивается вывод: 200-летние бессмертны, так как не зафиксировано ни одного случая смерти в возрасте 200 лет.😜

22 июн 2022 в 12:25

Что за дилетанты? Считать смертность надо на 1000 жителей соответствующего возраста.

гость местный
22 июн 2022 в 12:15

А азиаты умирают?

Гостюня
22 июн 2022 в 09:05

Добро утро Е1 !!!!

Добрый Каспер
22 июн 2022 в 10:04

"Зловещие мертвецы." Дарю заголовок!😉

Владимир
22 июн 2022 в 11:44

если умереть на работе, то можно существенно сократить расходы на похороны

Гость
22 июн 2022 в 11:56

Не правда очень много умирают женщин от 45 до 60 лет от разных болезней.

Алексей
22 июн 2022 в 12:12

А никого не смущает, что по статистике, мужчин в возрасте 36-65 лет умирает почти столько же как и в возрасте 66+?

Евген
22 июн 2022 в 13:37

Нарцисс почил, хоть и не Уралец.

мнение мое
22 июн 2022 в 13:49

Ну зачем эта тема? Мрак, зловещий мрак!
Ходили по деревне
дремота и зевота
Заглядывали в окна
Ломилися в ворота
Хотели очень нагло
Ворота отпереть
Зайти во двор хозяйский
Там сесть и песни петь!

Лари
22 июн 2022 в 17:19

..А в китае за год умирает....1 800 000-2 000 000 ..человек!!!!!!!!..целый ектеринбург....каждый год...!!!!!!!..СТАТИСТИКА!!!!!!!😎

Гость
22 июн 2022 в 13:18

После прививок от ковида смерть от тромбоза ождидает всех.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 09:30

Пока работаем есть шанс пожить, после 80-ти мало кто работает, вот и результат

Гость
22 июн 2022 в 17:19

Кошмар. Срочно подымайте пенсионный возраст до 100 лет

25 июн 2022 в 23:59

На е1.ru ошивается Ебургская,уральская либерасня,мразотный улей провокаторов.

Гость
22 июн 2022 в 09:31

КУ-КУ

Гость
22 июн 2022 в 09:17

Е1 совсем с ума посходили? Писать совсем больше не о чем???

Новости РЎРњР?2