Комментарии к публикации «На «Ночь музыки» в Екатеринбурге запретят продавать алкоголь. Публикуем карту «трезвого периметра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:06

Зрители накачаются алкашкой заранее и еще водку перельют в бутылки из-под минералки, с собой пронесут.

22 июн 2022 в 17:22

Без пива сухой закон не работает - аксиома. А цивилы притащит бухло с собой, в рюкзаках. Вы еще на октоберфесте пивчанский запретите, стратеги.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:30

Не бухаю и такую музыку не слушаю. В пятницу уеду на дачу и буду слушать звуки природы и пение птиц😜 Много не пейте , любители уделаться этанолом, а то некоторым на утро стыдно будет😁

22 июн 2022 в 15:22

Этих музыкантов только под синьку

22 июн 2022 в 15:37

"На «Ночь музыки» в Екатеринбурге запретят продавать алкоголь."

Кто празднику рад, тот накануне пьян, Свинья грязь найдёт...

вообщем без "топлива" не останутся! )))

Жду лета
22 июн 2022 в 15:18

Без алкашки не взлетит☝️

Гость
22 июн 2022 в 15:17

😂Ха ха насмешили

Гость
22 июн 2022 в 23:57

Опять всякие шарахаться будут спать не давать достали уже нахрен

Гость
22 июн 2022 в 16:19

Дожили 😶
Удаляются комментарии про Mission: Impossible!!!!

Гость
23 июн 2022 в 11:36

Ночь музыки нужно чтоб отвлечь молодёжь, показать что все едино,а на самом деле толпы набуханых кто живёт в центре становятся заложниками ситуации когда им это музыка и нахер не нужна а слушать и страдать придётся хочешь сделать ночь музыки собирай молодёжь и увози за город чтоб было весело всем кто поклонник такой музыки и простых городах которым не надо музыки которые хотят отдохнуть и которые работают а не склоняется праздно по городу от безделья в поисках приключений

Гость
22 июн 2022 в 15:24

Купить на Свердлова и зайти в периметр - Mission: Impossible 😳
Какими же дебилами считают потребителей "фестиваля"?

Гость
22 июн 2022 в 16:27

Когда это останавливало Российский народ ? Я всегда был в щи на таких мероприятиях и с бутылочкой коньяка в рюкзаке купленный заранее. А щя уеду на дасу в басике купаться ну его стар уже супер стар

Гость
22 июн 2022 в 18:46

Запретят же только в магазинах, а в заведениях, где и будут нормальные выступления, можно нажраться хоть до белочки? Хороший вариант, мне нравится.

Гость
23 июн 2022 в 00:17

Ой да там все равно нормальных магазинов нет 😆

Елена
23 июн 2022 в 13:43

Опять основная серая масса нажрется и будут всю ночь шарахатся по центру орать и драться.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:55

Мудрое решение.

гость
22 июн 2022 в 15:37

лучше останусь дома и помотрю фильм про Виктора Цоя к его 60-летию

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:18

Для этих синеботов это не преграда, с собой полтарашки жигуля или медведя притащат. Все вокруг обоссут и облюют.

Биг Босс
23 июн 2022 в 00:12

А не пора вообще все кб, бристы, лионы позакрывать? Про пивные на каждом углу вообще молчу! Спивается молодежь!

Гость
23 июн 2022 в 08:00

Это как красная тряпка для бухарикоа.

Гость
22 июн 2022 в 16:09

Может обойтись без этой ночи .? Средства затраченные на это мероприятие вложить в иное.?

Гость
23 июн 2022 в 10:23

Знаю - не по своей воли так уж пришлось по работе - троих, они точно пойдут на это. Все провинциальные областники с расстройством психики. У одной сожитель выгнанный их пров тех училища работающий в шестёрочке. Все сказали что перельют бухло в бутылки из под газировки. На такую лажу только областня ведётся.

Андрей НАП России патриот
22 июн 2022 в 16:12

Я водку закатаю в банки из под сгущенки, меня этому научили в армии

Мари
22 июн 2022 в 20:15

Уже который год эта ночь так заканчивается- рано утром вдрызг напившиеся люди( молодёжь), бредут домой, или куда то, орут утром под окнами, а на остановках спят пьяные тела. Вот и вся ночь музыки

Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:41

Да в принципе,можно было во всем городе запретить,хотя,у большинства бы ломка началась.

Гость
22 июн 2022 в 19:52

я из Алапаевска со своими бутылками приеду

ГостьЯ
22 июн 2022 в 17:41

Не "пали контору"

Костя Рыжий
22 июн 2022 в 20:14

ну и не пойду я значит, какое веселье без синей дыни?

нГость
23 июн 2022 в 02:24

закупаемся заранее

во ржакааа,,,ВСЕ не тупы, возьмёт с собой дон

Новости РЎРњР?2