Администрация клуба как и фейс контроль принимает решение и говорит им прямо. Что в этом клубе им будут не рады так как там расисты. 🤷🏼♂️ Что непонятного то было сказано этим девушкам и парню. Девушка либо была сама в наркотическом или алкогольном опьянении элементарно по глазам же видно. Перед кем извиняться. Из не пустили на основании расизма. Расисты отдыхают. Перед кем кто извинился непонятно. 🤦🏼
Девушек не пустили на основании сильного алкогольного опьянения.
Гость
29 июня 2022, 17:10
А если в кабаке свадьба и меня не пускают, тоже можно кричать о публичной оферте и требовать жалобную книгу?
Гость
29 июня 2022, 18:29
Тебе обязаны будут объяснить, что заведение забронировано для частного мероприятия.
Гость
20 апреля, 00:29
Гость
29 июня 2022, 18:29
Тебе обязаны будут объяснить, что заведение забронировано для частного мероприятия.
Мы пришли с девушкой в бар, а там на брони и спецобслуживании. Свадьба была. Вышел свидетель к охране и подарил нам бутылку шампанского, как утешительный подарок за неудобства. Было приятно).
Гость
29 июня 2022, 16:35
Но юристы подчеркивают, что на суд придется потратить время и деньги.
😂 Озолотить ручку как без этого то они эти суды жить не могут
Гость
29 июня 2022, 16:17
В ЕКБ проблемы с демократией? :) Тогда мы идем к Вам 😁
Гость
29 июня 2022, 16:17
У охранника язык развязался. Многие клубы не пускают азиатов и бородачей, если вы не в курсе. И никто в никаких скандалах не участвует.
А было бы неплохо. Приехал работать - работай и вали. Керогазить а потом любое заведение в знаменитое "Чокаво" превращать не надо. Бородатое гопье вообще быкует постоянно. Пускать такой скот к отдыхающим людям нафиг не надо.
Гость
29 июня 2022, 16:16
Ходите в библиотеку, туда пускают всех.
Гость
29 июня 2022, 15:57
Не пустили и не пустили, меньше выпьете меньше приключений будет.
Я никак не пойму заголовок - не пустили в бар изза расизма. Расизма где? В баре? А там только белые люди были? Или горцы? Индусы? Ну какой рассы там люди были? Никак не понятно.
Достижения
Первая десятка