перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Эмоции просто бешеные!» Появилось эффектное видео с безумцем, который сиганул в Исеть с моста на Плотинке

1 июля 2022, 15:46
Гость
Гость
12 июля 2022, 11:38
Без мата уже не можем выражать свои мысли ? Это было восхитительно, круто, бесподобно, божественно, великолепно, волшебно, головокружительно. Не благодари, блогер...
Гость
2 июля 2022, 00:13
Ну что поделаешь , такие мы все . Помните у нас летал парень молодой на приспособлении из ткани ? Разбился . Мы в детстве , когда трамваи были старой конструкции часто запрыгивали на них находу и спрыгивали . Сколько от этого было в те времена безногих ребят и всегда была тишина .А сейчас в интернете чего толко не пишут .....
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2022, 23:04
Давайте еще статей 10 напишем на это тему, глядишь, молодежь повторять бросится. Ах, да, эта тема авторов не беспокоит, главное блоггеров прорекламировать, отработать
Следуй за белым кроликом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 22:04
По этой же схеме: ,,никто не делал,а мы сделали!,, нужно было предложить прыгнуть с ближайшей девятиэтажки. Судя по его умственному развитию,он бы сделал...
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 21:29
Сразу видно воспитание и образование этого нечтно. Мат через каждое слово. В тик ток тебе дорога. Там все такие
Гость
1 июля 2022, 19:22
А мне понравилось. Молодец!
Гость
1 июля 2022, 18:55
Когда- то и этот "храбрец" состарится. Что он будет вкладывать в мозги своим внукам? Станет ли он аксакалом, или будет до 70 лет искать, какой бы оставить след своего пребывания на этой Земле? Пока ярко наследил в соцсетях. ГЕРОЙ....
Гость
1 июля 2022, 17:46
Да что опять -то об этом пишите- то е1,зачем??? И так все поняли, что молодые люди без ума., больше ничего дельного не умеют. Разговорныая речь 12 -летнего среднего школьника, словарного запаса -минимальное количество несложных слов... И все- больше ничего! Чтобы так не делали и не повторяли другие, не нужно было показывать, на всеобщееобозрение, ещё и е1 зачем-то выложило и показывает это видео третий день...Вы агитируете что ли повторять также??
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 17:43
Посадить на пару лет. Эмоции будут непередаваемые
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 17:32
Как бы уважаемая редакция, ответьте, почему если парень сиганул с моста, то он безумец. А если девушка сидит на крыше 9 этажки, то она бесстрашная. Почему не написали про девушку что она безумная, а про парня, что он смелый? Почему в одной и той же ситуации, в зависимости от пола по разному называете людей? Я еще с самой первой статьи про парня подумал, окажись на его месте девушка, то про нее бы писали как про отважную героиню. А про парня безумец...
Гость
1 июля 2022, 17:25
Мне вот интересно, он после этих прыжков дезинфекцию проходил? В этой реке что только не плавает, вода грязнущая, да он светиться мог начать после таких купаний! Ббррррр.
Гость
1 июля 2022, 17:11
Книжки читай, даже разговор не клеится
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2022, 17:03
Откуда столько негатива ? Ну всяко это лучше, чем бухать на лавочках...Парень спортивный, вреда никому (кроме себя) причинить не может, законов не нарушает...Так пусть прыгает на себе на радость...
Гость
1 июля 2022, 16:59
Среднестатистическое лицо местной молодёжи, обезображенное интеллектом...
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2022, 16:59
Ютуб уже деньги не платит, а хайповщики остались !? Бред какой-то. Ютубовский старовер.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2022, 16:53
Бред какой-то, а тем более у таких блохеров и не подписываюсь
Гость
1 июля 2022, 16:52
все бы ничего, но нахера на видео ты материшься через каждое слово? не красит тебя это...
Гость
1 июля 2022, 16:47
Прям чоткие парни, после статьи в спецназ и в ДНР надо сразу отправить, там найдут куда силу применить и навыки пригодятся
Гость
1 июля 2022, 17:36
Дурачки в спецназ отбор не проходят. Это в украинскую армию гребут всех кого поймать смогли независимо от возраста наличия судимостей и психиатрии.
Гость
1 июля 2022, 16:42
Вроде мальчик очень большой, а все детство в жопе играет
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2022, 16:53
Гость, к тому же больной 7 раз
Гость
1 июля 2022, 16:39
Чтобы посмотреть 1 видео нужно посмотреть 3 рекламы. Вот где ужас
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 16:37
Че опять ?? где пометка "срочно"
Гость
1 июля 2022, 16:36
Ну ща пока какая нибудь обезьяна (повторюща),не убьется, будут прыгать
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 16:34
До чего людей довели своими повестками
Гость
1 июля 2022, 16:30
Слабоумие и отвага
Гость
1 июля 2022, 16:52
Слабоумие, отважные люди рискуют по уму, делу, нужно, а тут по тупости
Гость
1 июля 2022, 16:30
трюк будет засчитан, если он повторит его зимой
20825368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 16:52
Говнотечка зимой не замерзает!
Гость
1 июля 2022, 16:28
у парня явно проблемы со словарным запасом, лучше бы книжки читал
Гость
1 июля 2022, 16:23
Зачем такое публиковать? Чтобы такие же сильно умные насмотрелись, тоже захотели славу и начали прыгать, ломать себе позвоночники? Почему для людей слава это такое? А не спасти кого-то или помочь кому-то
Гость
1 июля 2022, 16:23
Лет 15 назад одноклассник сына упал именно там в воду, искали 10 дней https://www.e1.ru/text/incidents/2007/05/30/51974241/
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 18:53
Это не "именно там", а совсем даже на другой стороне плотины. Он не удержался на плаву и его затянуло течением, увы .. Ну и никто там ничего не готовил - это шутка, закончившаяся трагедией.
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 16:12
когда коту делать нехрен то он что делает ? так и тут.
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2022, 16:55
Совершенно верно! Кот от нечего делать гигиеной занимается, а у этого парня воды дома не оказалось, так он сдуру на плотинку мыться пришел 😁
Гость
1 июля 2022, 16:10
Ума нет, считай-калека
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2022, 16:10
надо выписать им штраф за хулиганство
Гость
1 июля 2022, 16:43
+++++
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2022, 16:08
а зачем этот школьник руками подмахивает, когда разговаривает? мух от себя отгоняет или что, не пойму никак
Гость
1 июля 2022, 17:33
Вонь разгоняет - нырял то по факту в канализационные стоки.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2022, 16:06
сделать что-нибудь полезное им в голову не приходит. Нет бы подавать хороший пример подросткам - так они дурости учат.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 16:02
За несколько десятков лет я множество раз останавливался на плотинке посмотреть сверху на этот водопад и бурлящий бассейн. И думал - "А если туда прыгнуть ?" (чего делать, разумеется, не собирался) И вот свершилось чудо - я вижу как это происходит. 😁😂
Гость
1 июля 2022, 15:56
Бейсджампинг, прыжки с парашютом, хайдайвинг - это опасный спорт, требующий серьезной подготовки. Но это спорт. А эти клоуны для каких целей снимаются? Кто их смотрит? Мотайте на ус, ребята, что больше всего просмотров будет у видео, где вы находите камень головой после подобного прыжка. Только вам это уже не будет важно.
Гость
1 июля 2022, 15:56
А полезное для родины, общества сделать? Не?
Dmitry B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 15:55
Долго ещё пиарить будете???нет более важных новостей??
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 15:55
чем бы дитё не тешилось, лишь бы своих не наделало... русский язык бы лучше подучил, блогер...
Гость
1 июля 2022, 15:54
Видео уже было. Публиковалось здесь же. Автор новости страдает амнезией?
Гость
1 июля 2022, 16:43
Манией величия
Гость
1 июля 2022, 15:54
Это очень классно, дон, мне очень понравилось, дон, ни кому не советую, дон, повторять, дон, не повторяйте, дон...Денис, может тебе это...русский освежить?
Гость
1 июля 2022, 16:45
Не зайдет
Гость
1 июля 2022, 15:53
Е1, у вас реально самый бесячий проигрыватель. Постоянно перезагрузка и на каждой перезагрузке непроизвольной (КАЖДОЙ, КАПСЛОКОМ!!!!) - реклама. Погуглите за сервис, может, научитесь чему.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 15:58
Верните мобильную версию. В телефоне десктопная версия корявая и имеет неправильную хтмл- разметку.
Гость
1 июля 2022, 16:20
Ни одной рекламы не выскочило, адблок в помощь. Ну и претензии по этому поводу не к е1, не они рекламу размещают, а видеохостинг.
Гость
1 июля 2022, 16:45
1 июля 2022, 15:58
Верните мобильную версию. В телефоне десктопная версия корявая и имеет неправильную хтмл- разметку.
Козырный Джокер, я с приложения сижу
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2022, 15:53
третий варик про все темы данного автора и большинства её коллег
Гость
1 июля 2022, 15:52
Дело вкуса. Если человек хочет рисковать - это его полное право. Премию Дарвина еще никто не отменил. Хотя, имхо, в данном случае риск не оправдан. Можно было ненароком на слив упасть.
Гость
1 июля 2022, 16:50
Пусть рискует молча, а не на показ
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2022, 15:51
Если пресса возьмет за правило не пиарить отбитых экстремалов, то у них будет меньше стимула исполнять всякую дичь. На выходе получим меньше ратмирок.
Гость
1 июля 2022, 16:42
Плюссссс
Гость
2 июля 2022, 02:05
Плюсуюсь под каждым словом
krug75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 15:51
Ну пока кто- ни будь шею себе не свернет, конечно, будут делать видео. Все это одним заканчивается, к сожалению.
Гость
1 июля 2022, 16:00
krug75, они считают, что это круто, если убьётся, ещё круче!
Гость