Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Таких наград всего девять в мире. Уральскому миллиардеру Андрею Козицыну вручили редкий орден»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
7 июл 2022 в 17:18

Ему вручили орден Александра III, который есть всего у девяти человек в мире.😎
Ему могут еще какой нибудь орден вручить например Евгения I, будет он у него один единственный.😂

7 июл 2022 в 20:09

За что орден дали, за то что из совета вышел?🧐🫢🤨

Видимо, вся надежда на спасение экономики Свердловской области - на Козицыне? Пышму поднял - и Урал сможет?

Ну, не знаю...
Так себе гипотеза

7 июл 2022 в 17:28

«председатель Императорского православного палестинского общества» - это диагноз пациента палаты N6 или такое общество существует?

7 июл 2022 в 17:48

Позорище

7 июл 2022 в 17:19

почему мен в очках ногти не стрижет? вон какие выросли на второй фотке видно!
или это уже Козицына?
стыдно, товарищи!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:22

Орден такому гаду?

7 июл 2022 в 18:07

грехи замаливают...

Гость
7 июл 2022 в 18:40

А давайте историю становления данного гражданина. Могу подсказать где взять информацию. Новости 9 1/2 за 90е годы!!! Там много материала, где этот гражданин фигурирует ОРГАНИЗАТОРОМ РЕЙДОРСКИХ ЗАХВАТОВ заводов в В.Пышме!!!

Гость
7 июл 2022 в 17:17

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку!! Эк, как был прав дедушка Крылов!!!

7 июл 2022 в 19:24

Кто-то знает, за что вручают орден Александра III? Как понял я - за патриотизм. Что скажет Соловьёв? Или он один из обладателей этого ордена?😜

Гость
7 июл 2022 в 17:25

Орден за освоение бюджета РФ. Похвально.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
7 июл 2022 в 17:45

друг другу медальки вручают на ровном месте и думают что это круто

Евгений Александрович
8 июл 2022 в 12:31

Теперь обязательно вручить алтушкину и симановскому, а то пацаны расстроятся.

Гость
7 июл 2022 в 17:54

Клоуны

Скша
7 июл 2022 в 19:01

За что дали так и не написали нормально. Где конкретика?
Кто это писал. Уволить

7 июл 2022 в 17:47

Поздравляю! Нормальный мужик. Мне пришлось с ним решать ранее некоторые финансовые вопросы. О был справедлив в этом. Нынешние властители гораздо наглее его, в части распределения материальных благ между людьми.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 17:21

Достоин.

Ангелиночка
7 июл 2022 в 23:33

Это же он медицинский центр построил на свои деньги? Тогда респект ему )

Гость
7 июл 2022 в 19:24

на валберис заказали?

Предводитель Медной горы
7 июл 2022 в 21:51

Ты, Тихон, жди медаль к новому году. Мне дворник без медали не нужон.

Гость
8 июл 2022 в 07:15

За что?

Родион
8 июл 2022 в 07:30

Мартышка хвалит петуха, зато что хвалит он мартышку. А почему не звезду героя труда?

Гость м
8 июл 2022 в 08:24

всего девять в мире?а чо не десять?

Химдез
8 июл 2022 в 12:30

Каков вручатель, таков и награждённый.

Гость
7 июл 2022 в 17:22

за что именно?

Гость
7 июл 2022 в 17:50

Ну конечно , как же без медальки.

Гость
7 июл 2022 в 17:48

Капец. . Это глупо .

Гость
7 июл 2022 в 18:19

Козицын мог бы сам придумать любой орден, металла хватает

ввс
7 июл 2022 в 17:36

Редкий, в смысле Очень Дорогой ?

Сергей.
7 июл 2022 в 17:28

Дед Крылов лет с 300 назад написал; кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку.Хотя его брат был человечнее.Мой младший сын учился в В-Пышме,в спецшколе,а братаны курировали-шефствовали-поддерживали школу.90-е ить были.

Гость
7 июл 2022 в 18:46

Ну а ЧО кадыров герой россии...
Что уж тут сказать

Гость
7 июл 2022 в 20:16

Все любят деньги. Вот и прогибаются, холопы.

Гость
7 июл 2022 в 20:54

любят местные князки под старость лет собирать награды

Гость
7 июл 2022 в 22:01

За то что хрен знает что строит...? Дом строит надо параллельно строить и больницу, и школу, и детский сад и все это государственное, а не как он любит платное. Слабо ему?

Гость без прав
7 июл 2022 в 19:21

Можно ли считать этот орден государственной наградой? Конечно, нет. Так что ценность такого ордена сомнительна. Это вроде значка ударника комтрула. Хотя Козицын, безусловно, достоин наград, в этом нет сомнения, много личных средств вкладывает в общее достояние.

Император Вселенной
7 июл 2022 в 17:54

Я учредил орден имени себя, Императора Вселенной. Он один на всю вселенную. Так что я круче, поскольку им я награжден.

457345734
7 июл 2022 в 19:08

как же эта престарелая номенклатура бесполезная любит обвешивать друг друга медальками...

Гость
7 июл 2022 в 17:36

Царя же расстреляли? Во всяком случае, так написано в учебнике по истории. Следовательно, все эти ордены, как стеклянные бусы для индейцев.

Гость м
7 июл 2022 в 18:55

потому что в мире они никому не нужны,о них никто не знает

Александр
7 июл 2022 в 18:27

Искренне рад за его,он много сделал для своего города,и завода где он работал.Я работаю на этом заводе,и те кто пишет всякую херню,вы просто или поздно родились или не работали на этом заводе,он в 90 с колен поднял завод,когда люди в 4 утра за получкой стояли и для города много сделал.Я ЗА!

Евген
7 июл 2022 в 18:05

Как то дешево смотрится, ни топазов, ни рубинов, изумрудов, бриллиантов. Я б такой не надел.

Гость м
7 июл 2022 в 17:24

и чо?

Гость
7 июл 2022 в 18:16

это что , высший орден Хесболлы ?

Гость
7 июл 2022 в 18:38

Золотой Телёнок? 😁

Гость
7 июл 2022 в 18:53

Что-то Симановского не было давно. Цены так задрал в своих магазинах, что весь город на школу золотую работает.

Марфушенька душенька
7 июл 2022 в 19:01

Сколько козицин отвалил за орден???

Не надо только нам рассказывать легенды и мифы седого Урала о том, что заслужил.

Это он может так считать один или с женой, и то вряд ли сами в сказки верят

Гость
7 июл 2022 в 22:53

Он сносит стратегические заводы и на том месте строит жк для элитки, вот его заслуги!

Гость
7 июл 2022 в 23:07

А за что вручили награду то? Я так и не понял. Объясните люди добрые

Рая
7 июл 2022 в 23:10

Теперь поставить в рамочку. Можно гордится.

Вася
7 июл 2022 в 23:11

Что даёт этот родин, какую то особую силу или приаедегии?

Ирина
8 июл 2022 в 09:34

Не нужно придумывать отговорки чтобы отправить правдивый коммент, даже если он не нравится.

Гость
9 июл 2022 в 16:41

Ну, коли вышел из Совета директоров как и некоторые другие на фоне событий на Украине (читай ввод санкций) , то стоит задуматься о происхождении капиталов...

Наталья
10 июл 2022 в 07:59

Медалька за то что экологию в регионе убил аж на 300 лет вперёд. Об этом очень подробненько рассказывает Олег Чегодаев.. А этот маскарад устроили по нашему молчаливому согласию. Чувствуют безнаказанность.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 19:16

Кац Максим хорошо рассказал про таких в выпуске за 5-ое июля (позавчера)
19 минут, и всё ясно-понятно

Лена
7 июл 2022 в 17:32

Я про такой орден первый раз слышу. Аболдеть, мои поздравления.

Гость
7 июл 2022 в 23:06

Вот, не зря Сима-ленд zиговал

Гость
7 июл 2022 в 18:18

а у Степана нет ордена Павла 1 ?

Сергей
7 июл 2022 в 17:33

Мои поздравления. Человек заслуженно её получил занимается своим любимым делом.

Михалыч
7 июл 2022 в 17:34

Это что за такой орден, даже не слушал о таком. Видимо стоит потрудится, что бы его заслужить.

Мимоза
7 июл 2022 в 19:02

Молодец Козицын, поздравляю 🥳

Лика
7 июл 2022 в 19:03

Представляю его эмоции когда ему вручали этот орден. Продолжайте в том же духе.

Уля
7 июл 2022 в 19:17

Впервые слышу о такой медали) ну хоть узнала про неё.

Гость
7 июл 2022 в 20:52

у степашина аллергический отек..

Гость
7 июл 2022 в 23:05

А за что вручили наигрышу то, я так и не понял ? Объясните люди добрые

Екат
8 июл 2022 в 09:00

молодцы что оценили его старания!

Настя
8 июл 2022 в 13:01

Достоин.

Ирина
7 июл 2022 в 17:33

Вот это гордость получить такую награду, поздравляю!

Мариночка
7 июл 2022 в 17:54

Заслужил видимо. Ну что ж, поздравляю!)

Валя Валентина
7 июл 2022 в 23:11

А что столько злости то в комментариях я не пойму? Вы порадуйтесь за человека, будьте добрее.

Лев.
7 июл 2022 в 23:26

ПОздравляем Андрея Козицина с Высокой наградой👍👍👍! С уважением. Лев.

Twins
7 июл 2022 в 23:34

Поздравляю! Заслужил человек 👍🏼

Сибур
8 июл 2022 в 07:19

Заслужил, молодец.

Иван
7 июл 2022 в 19:01

Заслуженный орден. Теперь будет передавать из поколения в поколение. А потом его продадут за дорого.

Бывший областник
7 июл 2022 в 20:37

молодец Козицын

Человек
7 июл 2022 в 23:10

Где то я видел уже Козицына, прям лицо знакомое. Знаменитый человек видимо. Поздравляю вас.

Новости РЎРњР?2