В монетке также бананы прокисли, но все равно продают за 109 рублей. Никто не покупает. Если видно, что они прокисают трудно надценку сделать шоль. Все равно выкидывать
Странный вопрос. Не все же с утра до вечера сидят в интернете, соревнуясь кто больше оставит ненужных комментариев под новостями. Некоторые, бывает, ещё на прогулки в пригород выезжают. Природа как раз и создана для таких прогулок, а не вот для таких вот несанкционированных свалок.
Странный вопрос. Не все же с утра до вечера сидят в интернете, соревнуясь кто больше оставит ненужных комментариев под новостями. Некоторые, бывает, ещё на прогулки в пригород выезжают. Природа как раз и создана для таких прогулок, а не вот для таких вот несанкционированных свалок.
Лучше в интернете, чем дерьмо разглядывать.
Гость
10 июля 2022, 15:38
Екатеринбурженка, собирай опарышей на продажу рыбакам.
Гость
10 июля 2022, 15:16
Отвезли хотя бы в приют,собак кормить нечем,а они выбрасывают,в такую то жару...
Гость
10 июля 2022, 15:13
Курбан байрам же!! На пятаке этом наверное барашками торговали там же их и резали!!
Гость
10 июля 2022, 15:13
Шаурмы закрыть на месяц.
Гость
10 июля 2022, 14:25
Я знаю это место, чевойто назвали перекрёсток палаток? Просто екад рядом с палкино, ну да там есть кстати именно в этом месте ларёк по продаже шашлыка и чего-то ещё, так что все логично, к ним претензии
Хороший нюх у девушки... никто не нашел, а она нашла.... Госнаркоконтроль, присмотритесь к даме - она может запросто чемоданы в аэропортах изучать.... Мины опять же искать...
Гость
10 июля 2022, 14:51
А при чем тут нюх, люди этой тропой ходят по грибы в лес и на речку
Как это не предприятий мясоперерабатывающих в районе? А черкашинский колбасный завод. Хотя врядли это он нагадил.
Гость
10 июля 2022, 15:16
Там безотходное производство, они даже крыс не выкидывают!!
Гость
10 июля 2022, 19:17
Гость
10 июля 2022, 15:16
Там безотходное производство, они даже крыс не выкидывают!!
😂😋всё на колбасу и сосиски уходит 😂
Гость
10 июля 2022, 13:15
Я вырос в 70-80е. В те годы несмотря на дружбу народов и союз , я слона в зоопарке видел чаще чем не русское лицо , и уж тем более не слышал даже о их праздниках с отрезанием головы. И страна тогда была нормальная и люди добрее и дружнее.
За 30 лет всего то из народа сделали скот а из страны проходной двор и помойку.
И улицы убирали русские дворники и дома строили русские рабочие. А сейчас говорят что русские работать не хотят и не умеют.
Гость
10 июля 2022, 14:25
Ошибаетесь. Я в 70-80-е постоянно видел в городе лица монгольских студентов. Ну а уж про рынки, например, Центральный, я вообще молчу. Там всяких лиц было в достатке.
И улицы убирали русские дворники и дома строили русские рабочие. А сейчас говорят что русские работать не хотят и не умеют.
Да да да! А асфальт укладывали русские женщины. И обычно вот в такую вот жару. Что-то русских мужиков там я не видел. Хорошо хоть в 21-м веке русскому мужику нашлось наконец-то достойное занятие - новости в интернете комментировать.
Гость
10 июля 2022, 13:15
Приезжие 100%
Местные знают - в Окодем надо отвозить, там сразу разберут.
Зато мэр и губернатор у нас все с Соловьевым припираются...
Гость
10 июля 2022, 19:12
Видимо кто то из перечисленных в этом виноват,безусловно именно они
Гость
10 июля 2022, 13:13
Хорошее фото....очень хорошо символизирует происходящее в стране.
Гость
10 июля 2022, 19:41
Ты что против моей страны имеешь ? Не ты-ли мешки подбросил ?
Гость
10 июля 2022, 13:12
я такой мешок встречал в контейнере на помойке. По пути в магазин есть кафе с приезжими. На помойке бомжи наглые бывают, раскапывают все, еще и орут что нашли. Вот
в контейнере и найден такой же мешок с костями где мясо обрезано. Однозначно это приезжие.
Памоиму эта приманка, шоб выманить исгорада крысак-пушыстегоф и сабак-кусак.
Гость
10 июля 2022, 12:53
Дорблю на халяву)
Гость
10 июля 2022, 14:28
Ну и дорбли дальше.
Гость
10 июля 2022, 12:47
С Сортяги привезли.
Гость
10 июля 2022, 12:47
Не пройдет и трудовой пятилетки, как по дорогам отчизны, будут вовсю рассекать новенькие Чинасквичи! На заработанное шитьем рукавиц, выпускник сделает первый взнос на автокредит, купит Чинасквич, познакомится с Гузелькой или Гульнаркой, создадут ячейку общества в ипотечной однушке жилищного комплекса "ОКОДЕМ" - 6, и устроятся работать в КБ, семейным подрядом! Каждый зробит 22500р а это весомые 45 000р в месяц на домовладение! Там и малайку заделают, окончив пту станет специалистом по созданию компактных зенитных установок, дальнего радиуса поражения. За это получит двушку в центре и кабинет с зеленой лампой. Чьи окна каждое утро, будет озарять нежным цветом, восход солнца СССР 2,0!
Достижения
Свой среди своих