E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Цены пополам на всё: екатеринбуржцев ждет жаркий скидочный июль

Цены пополам на всё: екатеринбуржцев ждет жаркий скидочный июль

Распродажу объявил известный гипермаркет на Вайнера

В HELLO! можно приобрести всё для смартфона — уйти без покупки невозможно!

Если вы не побывали в гипермаркете аксессуаров для мобильных устройств HELLO! в июне, значит срочно пора это исправить. Тем более что есть отличный повод! Здесь запустили новую крутую акцию, по условиям которой весь июль делят цены пополам.* А это значит, что тысячи полезных мелочей для смартфона, планшета и не только вы заберете со значительной скидкой — 50%.

Множество полезных аксессуаров и девайсов ждут покупателей в HELLO!

Зарядки — всего от 185 рублей

Один из самых ходовых товаров для смартфонов — зарядка. Ведь при покупке телефона она в комплекте всего одна, а заряжать смартфон часто нужно и в дороге, и на работе. Поэтому вдвойне приятнее купить аксессуар со скидкой вполовину. В HELLO! огромный выбор кабелей и зарядок для смартфонов по акционной цене — успейте выбрать свою!

Защитные стекла — от 130 рублей

Еще один товар хит-продаж — защитные стекла, цена которых в десятки раз ниже ремонта разбитого дисплея. А со скидкой в 50% есть смысл закупиться ими впрок. В HELLO! вы найдете защиту экрана не только для телефона, а еще и для планшета, умных часов или электронной книги. Кроме того, для нестандартных экранов здесь подбирают универсальные защитные стекла по акционной цене.

Весь месяц в HELLO! делят цены надвое

Чехлы на любые телефоны — от 170 рублей

Чехол, конечно, в представлении не нуждается. В HELLO! вас ждет выбор из более чем 20 000 чехлов для разных телефонов: Huawei, Samsung, Xiaomi, Apple и других. Даже если у вас ну очень экзотический гаджет, всё равно приходите: универсальные чехлы по приятной половинчатой цене здесь тоже в наличии.

Перечислять ассортимент, участвующий в акции, можно практически бесконечно. Поэтому лучше один раз увидеть, чем 1000 раз услышать.

Всё самое нужное и по низким ценам

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств «HELLO!»:
Вайнера, 9 (ТЦ «Пассаж»), нулевой этаж (с 10:00 до 22:00);
тел.: +7 (343) 343-25-84; +7 (383) 383-25-84;
Hello54.ru;
«ВКонтакте».

ИП Черепанов Андрей Павлович. ОГРН 318665800104525.

* Акция действует с 01.07.2022 по 31.07.2022 на ассортимент аксессуаров для телефона, кроме оригинальных аксессуаров, товаров Xiaomi, элементов питания и стоп-позиций. Полный список товаров уточняйте у консультантов компании. Акция действует в розничных магазинах HELLO. Акция не суммируется с другими акциями, купонами и дисконтными картами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления