Чем у нас полиция занимается, а правильно ни чем! не в ее компетенции, в ее компетенции это люди с плакатами и с обоями, не нужна нам такая полиция
Гость
18 июля 2022, 09:47
Жители дома на Серова, 27 пожаловались на незаконную парковку. Водителям приходится платить 1,7 тысячи в месяц, иначе они не смогут припарковать свою машину.
Что мешает парковать авто в другом месте ???
Гость
18 июля 2022, 12:07
в каком другом???!! вроде дом не в поле находится
Гость
18 июля 2022, 16:39
Экономь чернила , зачем переписывать ранее озвученное или кто-то не вкурсах как ты о чём тут речь 😂
Гость
18 июля 2022, 09:24
А в Орджоникидзевском районе нелегальные парковки, как и весь теневой бизнес, процветающий там повсеместно, чувствуют себя вольготно и прекрасно. Спасибо за это администрации района и её куратору - председателю ГорДумы Екатеринбурга.
Гость
18 июля 2022, 08:55
скрутили вымогателя и в полицию, пусть там разбираются, легально-нелегально.
Гость
18 июля 2022, 11:37
Действительно, неужели мужиков в доме нет! Или они все "диванные"
Ну притащи попробуй, на сутки и останешься в обезьяннике. А охранник со своим родственником в погонах чаю попьёт и дальше пойдёт собирать дань😎
Фантазёр. Ты в курсе ,что ща и министров садят и прокурорав и судий. Если обратится в СК то там даже если у тя брат генирам майор ,то всё равно не поможет.
Платят как миленькие. У нас во дворе пытались так парку возле дома платной сделать (прям та что у дома, тут на фото не асфальтирована, видимо чуть в стороне). И некоторые платили, причем они искренне считали, что они платят за место. И думали что все так же платят. Какого же было удивление одной модам, когда мы встали на "ее место", и сказали что переставлять машину не будем, если хочет пусть ставит на другое чуть подальше. Визгу было ))))))))) Но вышла еще пара соседей и округлив глаза узнали, что она оказывается уже год платит за это местоXD ни квитанций, ни документов ничего. просто на чай давала дяденьке с платной парковки, которая рядом со двором)))) Зато после того случая прошестрили по всем машинам возле дома и выявив еще двух плательщиков объяснили им что эта парковка БЕСПЛАТНАЯ. Вот так вот закрыли доход дядечке)))
Гость
18 июля 2022, 07:00
Как целый дом, не может справится с одним охранником???
Воистину стадо... 🤦🤣
Гость
18 июля 2022, 14:55
Аминь.
Гость
18 июля 2022, 06:43
Это все потому что полиция не для борьбы с этим , а для бабушек с плакатами которые как раз против подобного.
Гость
18 июля 2022, 07:51
Ознакомься с регламентом работы полиции и не скули
Гость
18 июля 2022, 06:41
Плати иначе сожгут. Теперь так.
Гость
18 июля 2022, 06:36
Но охранник продолжает приезжать и требовать деньги. При отказе от оплаты требует покинуть территорию.
он просто копирует действия правительства и капутина😁
Достижения
Свой среди своих