перейти к публикации
316 комментариев к публикации

Видео: екатеринбурженка, тверкавшая в центре, сняла новый танец

20 июля 2022, 01:10
Гость
Гость
13 января 2025, 12:12
не здесь надо трясти своими мослами
Гость
28 июля 2022, 08:21
Ну и что же тут криминального ?
Гость
26 июля 2022, 10:41
И что?
Гость
22 июля 2022, 10:25
музыка просто мерзкая в самом видео .
Гость
21 июля 2022, 23:06
И что? Что из этого опять новость раздули? Нам плевать, ей плевать, всем плевать, но надо обязательно об этом рассказать
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2022, 11:09
эти булочки я бы смаковал....
Гость
21 июля 2022, 08:48
очень соответствует ценностям, пропагандируемым Ельц-Ын-Центром
Гость
20 июля 2022, 22:27
позорище
Гость
20 июля 2022, 21:57
А ещё город грязи.
Гость
20 июля 2022, 21:45
Вообще тверк не особо эстетичный танец, а тут ещё эта съемка камерой приближенная, как будто она тебе жопой прямо в лицо трясёт, ну просто фууу
Гость
20 июля 2022, 20:46
Очень смешной танец в ее исполнении.
Гость
20 июля 2022, 20:19
Е1 сделайте голосование народа и посмотрите, как люди реагируют на это безобразие!!!!
asb83.83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 19:11
И что? Это коряво вот что!😃 Кошка в загуле так же трясет !
крокодайл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 18:39
Я бы вот рад был, если бы с моим домом такая каждый вечер танцевала.. Вместо футбола, ходил и смотрел..)))
Гость
20 июля 2022, 18:23
Опять реклама е1, несамоутвержденной, идущей себя молодёжи, и опять блогер!! Зачем вы это делаете??!! Опять она вышла на улицу себя показать?! Чтобы о ней писали, чтобы её увидели??!! Как тот, который прыгал с моста!? Е1 вы сами это делаете! Вот именно, она то для чего это вышла делать?? Что кому показать, доказать, ? Самоутвердиться -вот она и делает для этого. Я не понимаю, зачем выходить на улицу в центр, и показывать себя??!! Театр что ли, кино , концерт или что? Для чего? Ей не хватает видимо чего-то... Внимания, самоутверждения нет, ... Или чего? Преподавай свои танцы, если это делаешь, но зачем выходить на улицу то и трястись?
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2022, 17:45
А что за ней ещё не выехали?
Гость
20 июля 2022, 17:26
И что, попа попе рознь, а раздули-то!?
Гость
20 июля 2022, 17:23
мерзость и точка
гостъ я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:55
Моя бабушка про таких говорила"тощий заяц". Еще есть выражение "суповой набор". Для тверка нужны аппетитные ягодицы и соблазнительная фигура. Здесь тощенькая девица трясет своей худой 5 точкой
Гость
20 июля 2022, 15:49
с маской кошки - банально... надела бы бумажный пакет на голову
Гость
20 июля 2022, 15:45
Главное тверк со сквирт не перепутать
Гость
20 июля 2022, 15:28
Вошла во вкус, не может остановиться))))))
Гость
20 июля 2022, 15:20
Я ещё могу понять такой танец для своего партнера ! На на публику это ненормально! Я конечно говорю за себя но!!!! Я бы бросил после такого свою половину, по мне красивый танец это не трясти перед камерой энным местом! Ничего красивого в этом нет…..
Гость
20 июля 2022, 14:32
Не знаю как кому, а мне прикольно.
Гость
20 июля 2022, 14:30
Фигуры и пластики нет, зачем трясти костями и радоваться чему?
Гость
20 июля 2022, 14:28
Тут танец не при чем, любая девушка в центре города в одежде, больше похожей на нижнее белье, вызовет негатив. На пляже отлично бы смотрелось, а в центре прикройте зад тканью.
Гость
20 июля 2022, 14:05
Трясти голой ж... на людях, это паталогия.
Гость
20 июля 2022, 14:00
Помнится, у нас активно штрафовали за появление на улице без маски - может пора штрафануть за отсутствие штанов???
Гость
20 июля 2022, 13:34
Если мужик наденет на своё хозяйство чехольчик и начнёт отплясывать в центре города, его тоже не заберут? Ведь гениталии прикрыты? Ребят, у нас есть нудистские пляжи? Самое подходящее место для таких "артистов". И с костюмом не надо заморачиваться. Самовыражайся - не хочу.
Гость
20 июля 2022, 13:23
Ааа что ты со мной делаешь?! ГДЕ мне такую бабу себе взять?! ГДЕ?!
Гость
20 июля 2022, 13:06
не очень.честно.лучше бы вальс или ча-ча-ча показала,вот это танцы страсти и при чем в одежде.Просто быть сексуальной в одних трусах,а ты секс покажи одетой,одними движениями и взглядом.
Гость
20 июля 2022, 12:24
Как сказал Соловьев.....и Вассерман....про Екатеринбург, что здесь очень много определенных личностей ))) Мне кажется они правы
Гость
20 июля 2022, 12:12
Чё намордник то не сняла?
Гость
20 июля 2022, 11:59
Девчонка молодец, ханжи завидуют
Гость
20 июля 2022, 11:32
Пишут ответила в сторис в Инстаграм и тут же пометка, что инста запрещена на территории РФ. Это как?) Она что из-за границы пишет чтоль... Вообще что в данном случае означает слово запрещена? Закон есть, а его не соблюдают... Ещё и в СМИ спокойно публикуют...
Гость
20 июля 2022, 11:24
Срамота
225043901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 11:24
Что же ты в центре "танцуешь" ? гоу на сортягу или химмаш там оценят
Гость
20 июля 2022, 11:22
комсомолка, да и просто красавица
Гость
20 июля 2022, 11:16
не тверкануло. Так себе. У нас в колхозе доярки...
Гость
20 июля 2022, 11:08
А можно заранее узнать где будет танцевать? Не пожалею денег, куплю помидоры. Видимо только так девушка поймёт отношение к её танцам. Она же себя артисткой мнит, я выступлю в роли публики.
225043901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 11:06
Чсв зашкаливает, просто танец ужасен, форм нет, о чем тут еще говорить
Гость
20 июля 2022, 11:00
Всегда было интересно, есть ли какое-то положительное влияние на сексуальное мастерство у таких девушек)
Гость
20 июля 2022, 11:01
Влияния нет, есть замещение. 😁
Гость
20 июля 2022, 10:51
Не дал бог ума!!!
Гость
20 июля 2022, 13:39
Да уж. Без ума остается попа. Она ее очень хочет демонстрировать.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2022, 10:40
Да она классно танцует! Смелости можно позавидовать) Теперь я тоже хочу на тверк💃
Гость
20 июля 2022, 11:25
А можно нам ни на неё, ни на вас не смотреть пока вы танцевать будете? Психика наша слаба, не выдержит.
Гость
20 июля 2022, 10:33
Второй танец лучше первого)). Очевидно, кто клиентов мало. Пытается «наработать» клиентскую базу _+ пиар. Все равно осадок неприятный, так возможно и покакать в центре, а сам процесс снять. «И что?»))
Гость
20 июля 2022, 10:33
Чо туд? Опять опа зебры без хвоста?
Гость
20 июля 2022, 10:17
Значит так, девоньки, завидуем молча. Дайте девке покуражиться. Молодость - недостаток, который очень быстро проходит.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2022, 10:41
Тьфу блин, хотела плюсовать. И мимо. В общем согласна с Вами!
Гость
20 июля 2022, 10:17
Если это назвать тверком….и это уровень преподавателя…. Тогда это печаль , поучиться бы… а не преподавать и тем более ролики снимать …
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 10:13
Для баланса не хватает рядом парня который бы наяривал в танце и называл это искусством.
Гость
20 июля 2022, 11:57
Ждем в следующем ролике.
Гость
20 июля 2022, 10:10
вертикальное выражение горизонтального желания
Гость