Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё дело в закрытии IKEA? В Екатеринбурге на распродаже товаров из колоний за день заработали 1,7 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
23 июл 2022 в 00:35

У меня два вопроса:
А заранее о такой ярмарке нельзя было предупредить? В статье написано- пенсионеры часты покупатели. Видимо выставка для пенсионеров того района, которые сидят дома. Я бы тоже много купила, если бы знала о ней заранее.
2: кто формирует ценообразование? Начальник? Кто торгует то вообще? Сотрудники исполнительного учреждения?

Гость
23 июл 2022 в 00:24

Причем тут Икеа? Не притягивайте за уши поделки из колонии к фабричным изделиям

Фото пользователя
23 июл 2022 в 00:11

При Сталине пол страны по ГУЛАГам, а пол страны "пользовались продукцией ярмарки". Вывод, ярмарки нынче не те).

Гость
23 июл 2022 в 05:56

ЗЕкея

Фото пользователя
23 июл 2022 в 00:38

Друг как то подарил потрясающе кресало качалку, плетёное такое, большое. Сделано супер на совесть так магазинах не делают. Стоит уже 10 лет как новое. Тоже в колонии зэки делали.

Гость
23 июл 2022 в 01:24

"Мероприятие проходит у Дворца молодежи."
Очень символично, у нас похоже скоро приличная часть молодёжи сидеть будет за разные посты.

23 июл 2022 в 12:20

Удалили три коммента, где я выложил расчетный лист по з/п осужденного в одной из колоний Св. области. 😠

Гость
23 июл 2022 в 00:50

Где розочка на рычаг кпп в машину? Почему не продают? Требую изготовить к следующей ярмарке.

Гость
23 июл 2022 в 06:08

Очень смешно. клиенты икея и клиенты мебельщиков из ФСИН - это две галактики. Но конечно, посадить в РФ могут любого, и ты полюбишь и скамеечки зековского дизайна и эргономики...

Гость
23 июл 2022 в 00:19

Это нормально, что вы тут пиарите труд подневольных рабов ФСИНы, на котором наживается руководство колоний?

23 июл 2022 в 10:26

Левченко врет! Выложил расчетный лист осужденного одной из колоний, работал на производстве с одним выходным, заработал за месяц на руки 389,02 рублей при общем заработке 1550 руб.!!! Остальное все выдрали, при этом никаких исков нет, никому ничего не должен! Так ведь удалили комментарий вместе с расчетным листом и всеми вычетами (налоги, питание, ЖКХ и т.д.) с пояснениями!!! 😠

Фото пользователя
23 июл 2022 в 00:40

Лапти спортивные, для бега.
Рюкзак туристический, плетение.
Странно что нет ножей - попугайчиков. Видимо по предварительному заказу надо.

Хотелось бы видеть всю эту мебель у чиновников в кабинетах.

Фото пользователя
23 июл 2022 в 15:24

Главное, чтоб абсолютно все написанное было правдой.

Гость
23 июл 2022 в 07:18

Может хватит пиариться на нормальном бренде?
Никогда ничего на таких ярмарках брать не буду. Тем более мебель.
Где нет гарантий и не пойми из чего сделано, и нет никаких документов.

Гость
23 июл 2022 в 09:11

Товары из колонии наше всё теперь,что не новость то праздник 🥳

Гость
23 июл 2022 в 11:22

Что это? Снова новости Сверхдержавы?

23 июл 2022 в 00:28

Ага, деньги идут в карман начальника колонии. Молодец поднял производство.

Гость
23 июл 2022 в 00:26

бородое кресло Из кожзама чумовое

Гость
23 июл 2022 в 00:00

" Лично я купил продукции на 11 тысяч, — признался Александр Левченко. — Это продукты питания: мясо, творог, сыр."

💩💩💩

Упал намоченый
23 июл 2022 в 04:16

Раньше Зеки Каналы копали, теперь мясом и швабрами торгуют . Хорошо сидим !!!

ГОСТь
23 июл 2022 в 00:25

Кто заработал ? начальника . но только не заключённый , там мужики грамотные сидят , но они свою точку зрения не могут донести до народа , потому что по тому . это было уже ..........

Гость
23 июл 2022 в 01:21

Эти вещи несут тяжелую, негативную энергетику. Как убийца или вор, находясь в неволе, сделает хорошую вещь?

Гость
23 июл 2022 в 09:39

Идите и купите сегодня!

Устала я что-то 🤦‍♀️
23 июл 2022 в 10:41

А название икея во все заголовки запихивают для поисковиков?))) Люди будут искать мебель икеа , а им выдаст лавки из колонии)))

Я чеченец
23 июл 2022 в 11:00

Кароче русские не останутся без работы. Статья пробный шар

Гвость
23 июл 2022 в 13:49

Скоро зэки будут импортозамещать процессоры и запчасти к боингам

Гость
23 июл 2022 в 17:44

ИКЕА икеа . Зачем каждый день про неё писать со своими дешевыми табуретками и про кучу дебилов, которая там все выкупают . Задолбали.

Давно живу
24 июл 2022 в 11:24

Покажите мне хоть одного ЗеКа который РАБОТАЯ на производстве в колонии , получает больше 3000 рублей. Максимум 1500-2000 . Остальной заработок идёт в карман хозяину.

Ха-ха!
23 июл 2022 в 00:38

Посмотрел по фото - продукция говно из говна!

Новости РЎРњР?2