E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Екатеринбуржцы снова могут получить работу в Яндексе

Екатеринбуржцы снова могут получить работу в Яндексе

Компания разморозила наем сотрудников

Компания ищет и опытных, и начинающих специалистов

В Яндексе снимают ограничения на наем новых сотрудников: сейчас открыто около 2 тысяч вакансий. И скоро обещают открыть еще больше.

Чаще всего требуется в поисковый портал, говорят в компании. Там открыто 835 вакансий. Следом — бизнес-группа (624 вакансии), куда относятся Такси, Доставка, Еда, Лавка и Маркет. При этом 476 открытых позиций — для бэкенд-разработчиков. Всегда требуются Яндексу менеджеры проектов, аналитики, дизайнеры и маркетологи.

Екатеринбург — один из крупных российских городов, где открыто больше всего вакансий. Также много сотрудников ищут в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Но желающие могут устроиться и в зарубежные офисы Яндекса. Если опыта еще нет, не беда: компания ищет специалистов разного уровня. Начинающие могут пройти оплачиваемую стажировку — сейчас открыто более 200 вакансий. График можно выбрать и свободный, и фиксированный.

Академия Яндекса ежегодно проводит бесплатные летние школы — в этом сезоне студентами стали 485 человек. При этом, как показывает практика, половина выпускников работает в Яндексе.

Разработчики и аналитики могут посетить Weekend Offer и Fast Track: там гости знакомятся с командой и даже проходят ускоренное собеседование за 1-2 дня. Еще больше вакансий для разработчиков — в Telegram-канале «Яндекс нанимает».

В феврале этого года Яндекс приостановил поиск сотрудников, но уже через месяц ограничения частично сняли.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления