перейти к публикации
22 комментария к публикации

Хоккеист Стефан Да Коста дал старт новому сезону оптической стройки «Ростелекома» на Урале

4 августа 2022, 10:06
Гость
Гость
5 августа 2022, 10:16
В статье много прямой лжи, либо ужасной безграмотности: "Оптический кабель — это технология, которая пришла на смену аналоговой связи. Через оптику данные проходят с максимальной на сегодняшний день скоростью 1 Гбит/с, что не обеспечит ни одна другая разработка." - На самом деле по медному Ethernet-кабелю передаются тоже цифровой сигнал, скорость передачи может превышать 1 Гбит/с (IEEE 802.3bz), а гигабит по меди это вообще обыденность. "В отличие от аналоговых оптические линии не боятся влаги и не станут причиной пожара, ведь через них проходит не электричество, а свет." - в медных сигнальных линиях напряжение настолько низкое, что возгорание или искра не возможны в принципе. "Средняя скорость шайбы во время игры составляет 110–120 километров в час, а скорость интернета по оптике в несколько раз выше." - либо тут сравнили километры с гигабитами, что странно, либо ошибка на несколько порядков, если речь о скорости света. В двух словах, хорошая попытка, РТК, но стало только хуже.
Гость
5 августа 2022, 09:58
Почему хоккеист???????
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2022, 08:54
Был же нормальный «кабинет» по ка не пришёл этот и все не испортил.
Гость
5 августа 2022, 06:40
в хоккей играть не умеет, так хоть в рекламе сняться
Гость
5 августа 2022, 05:00
-«На площадку выходит Кабель, удар, гол!»….
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2022, 23:11
Хорошая попытка, Ростелегон, но даже француз не поможет вам исправить вашу отвратную репутацию😁
Гость
4 августа 2022, 16:13
Сродни мегапонту, такая же хрень
Гость
4 августа 2022, 15:59
Какой дом, какой сезон, при чем тут иностранный хоккеист, при чем тут чирлидерши? Оптика идёт до щитка или в квартиру? Написан полнейший бред.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2022, 15:38
хоккеист нашел подработку, ну да ну да... сейчас же платят не в баксах
Гость
4 августа 2022, 13:50
Почему хоккеист-тоо? Оптику клюшкой нынче варят в Ростелекоме?
Гость
4 августа 2022, 12:55
я бы выбрал другого оператора
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 12:34
Французский хоккеист 😂😜 че не кенийский, (кения это же родина хоккея)
Гость
5 августа 2022, 08:36
Зря смеётесь. Он самый высокооплачиваемый хоккеист в кхл
Glsteel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 11:47
Блин, что за дичь? Нет никакого "сезона оптической стройки", тем более в городских условиях. Нахер надо всех маркетологов Екатеринбургского филиала разогнать.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 11:44
Зачем хоккеист, "оптическая стройка" и деффки?...
Гость
4 августа 2022, 15:52
когда провайдер плохо справляется с основной деятельностью, делаются такие извраты чтобы создать видимость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 15:59
Гость
4 августа 2022, 15:52
когда провайдер плохо справляется с основной деятельностью, делаются такие извраты чтобы создать видимость
Извиняйте, но даже смотреть не хочу, что такое "провайдер". Лоботряс, видимо.
Гость
4 августа 2022, 17:49
4 августа 2022, 15:59
Извиняйте, но даже смотреть не хочу, что такое "провайдер". Лоботряс, видимо.
провайдер это традиционное название организации, предоставляющей абонентам доступ в интернет
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2022, 11:02
"Интересные ощущения, — поделился впечатлениями французский хоккеист" Похоже и текст писал хоккеист.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2022, 11:01
Один из немногих кто в этом сезоне здесь играет?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 10:19
Бразильский хокеист? Белую ворону увидеть проще.
Гость
4 августа 2022, 10:16
Лучше бы в хоккей играл!
Гость