Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плевать на запреты мэрии и газовой службы»: на Широкой Речке началось строительство незаконной заправки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
5 авг 2022 в 08:35

У нас в городе,судя по новостям, только одна компашка такая дерзкая - та, которая везде строит автомойки, несмотря на запреты всех и вся. Деловые партнеры Дацюка. При стройке на Блюхера те точно так же себя вели - строили вопреки отказам мэрии и так же на газопроводе.

5 авг 2022 в 05:35

А что у власти рычагов воздействия что ли нет или желания? Почему жители борются ?

5 авг 2022 в 12:39

У нас половина города так строится. Всем на всё плевать. Законов нет.

Гость
5 авг 2022 в 07:15

Отличный памятник бездействию власти🤣
Как раз скоро выборы.

Гость
5 авг 2022 в 08:33

Властям уже открыто в лицо плюют, а они утираются. Это ведь не митинг разгонять.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 06:10

Красный петух тоже не пугает?

Фото пользователя
5 авг 2022 в 11:16

Видео взрывов газовых заправок доказывают, что при взрывах газовозов радиус поражения - разбитые стекла и прочее - метров сто всего, а резервуар если и отлетит, то скорее всего, на пустырь. Так что зря жильцы переживают.

Вася Корепанов
5 авг 2022 в 04:49

Если нельзя, но очень хочется, то можно😎

Гость
5 авг 2022 в 08:46

Заправочка, судя по деталям на фото - является " СЕТЬ АЗС МЕГА ", родом из Челябинска. Такие же колонки, такое же оборудование, такой же шрифт. Вопрос, чего они у нас забыли, не понятно, тем более настолько дерзко стартануть.

Гость
5 авг 2022 в 08:44

Нет власти в этом провинциальном городишке.

край державы
5 авг 2022 в 06:28

если бы с бумажкой вышли мирумир их бы под суд - втюрьму

5 авг 2022 в 11:01

Срочно! В прокуратуру

Вася Корепанов
5 авг 2022 в 05:04

Учитесь школяры, как работать нужно. Вроде все против, выезды, постановления, шум, но заправка строится, а ипотека закрывается.

Гость
5 авг 2022 в 08:57

А что, так можно? У земли ведь есть всегда хозяин, даже если это муниципалитет. И законы, получается так, не для всех.

Бабушанция
5 авг 2022 в 08:56

Писали, что парковку убрали в касках, а она там так и работает и будки те же там стоят. Ничего не берет их окаянных!

5 авг 2022 в 12:35

Я офигеваю от нашего бардака в России,для чего и кому мы платим наши налоги)

5 авг 2022 в 07:13

Ну так в тексте письма администрации нет запрета, там разьяснено кто отвечает за разрешения

Гость
5 авг 2022 в 09:31

А пожарные как дали разрешение? Это ведь не киоск поставить. Коррупция кругом. Все в курсе, но стройка продолжается. Позор мэрии!

5 авг 2022 в 23:59

Мафия бессмертна!

бость
5 авг 2022 в 05:26

пока закроют- отобьется

Семëн
5 авг 2022 в 05:50

Это заправка распологается на повороте. Что не безопастно в плане ПДД. Систематические аварии обеспечены 100%. И как следствие огромные пробки. ГИБДД обратите внимание!

Гость
5 авг 2022 в 05:59

Можно все кроме стойки с плакатиком !

Гость
5 авг 2022 в 08:40

На металлургов автомойку тоже ,,закрыли,,🤣🤣🤣

Бой Некст Доор
5 авг 2022 в 09:50

Ну вообще в широкой речке с заправками плохо, но это "серая" заправка. А такая тут нафиг не нужна, неизвестно что будет продаваться под видом бензина

Фото пользователя
5 авг 2022 в 12:11

Очень нужная заправка.
Мойку рядом ещё воткнуть.
И гостиницу.

Гость
5 авг 2022 в 09:27

Шипулин тут рядом живёт, видимо всё устраивает, вот бы я был депутатом и видео такое беззаконие каждый день

Антидеградант
5 авг 2022 в 07:34

А потом эти же жители на этой заправке свои корыта будут заправлять. Как было с мойкми. Все были против, но корыта моют.

Гость
5 авг 2022 в 07:45

почему то лица, то имена замазываете? они что, секретные агенты?

Местный
5 авг 2022 в 10:11

А в Орджоникидзевском районе нелегальному бизнесу повсеместно живётся вольготно. Спасибо за это отличной администрации и отдельное спасибо за таких специалистов председателю ГорДумы Екатеринбурга!

Они не заправку там строят, а ПАМЯТНИК стране, что-бы вы не забывали где живёте. 😂😂😂

....
5 авг 2022 в 09:21

В Пионерской посёлке в Екб наставили вышки сотовой связи, которые излучают на детские сады, школу и прямо в окна домов. Пер. Парковый. и все пофиг на это!

Гость
5 авг 2022 в 08:29

Сами же и встанут в очередь, что бы заправиться. Пусть бойкотируют и все!

Житель города
5 авг 2022 в 08:36

На сколько законно возводят человейники на ШР? Фавелы не иначе.

Гость
5 авг 2022 в 09:44

А где все жители то?
Только в инете писать?
Вышли и снесли всё. Не?

Николай
5 авг 2022 в 10:52

Срок на 2-3 года в колонии отрезвит ответственных за стройку.

Юла
5 авг 2022 в 11:18

Эта заправка с нарушением и ПДД И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ( там газовая магистраль проходит) , неужели НИКТО на данном этапе не может повлиять ?? или надо , чтобы сначала случилось непоправимое ?!

Гость
5 авг 2022 в 11:36

Ненуачотакова? Возле ЖД вокзала вообще небоскрёб незаметно построили

Юла
5 авг 2022 в 12:24

Если ни админстрация , ни кто другой не может повлиять , надо в прокуратуру срочно обращаться

Бывший областник
5 авг 2022 в 12:44

мэрия Екатеринбурга ничего полезного для города не делает, так ещё и бытовые городские проблемы решить не может

Гость
5 авг 2022 в 13:14

Надо в спецслужбах спец отдел создавать по типу "СМЕРШ", чтобы карали преступников, как простых, так и чиновников-коррупционеров и тем более в погонах, иначе порядка в последнее время нет в стране и не будет.
Коррупция губит Россию, а коррупционеры на этом зарабатывают.

гость местный
5 авг 2022 в 13:19

На Сортировке вообще все классно.Для приезжих.Им можно ВСЕ

гость местный
5 авг 2022 в 13:21

отвечу Джентельмену,если опять не удалят.Налоги платим для многочисленных новых россиян,которых плодят тетки шаровары.

Ежиха
5 авг 2022 в 16:14

а чем вообще мэрия занимается? в городе дикий бардак, грязь, мусор, точечные застройщики, незаконные киоски, батуты, загорелые мужики ягоды стаканами, арбузами и дынями просто с земли торгуют, все загадили, отдельный вопрос зачем нам такие мигранты?, засохшие газоны по всему городу после безумной косьбы, крысы, список можно продолжать бесконечно. и все продолжается годами и не решается!

Гость
5 авг 2022 в 06:46

В путинстане все просто - занес куда нужно и сколько надо и все , делай что хочешь.

Геккон 66
5 авг 2022 в 04:40

Мутная история. Чем телке заправка не понравилась? И вообще, леса что- ли на Урале мало.

Гость
5 авг 2022 в 09:02

Вы если сами не можете построить -другим не мешайте двигаться )

Новости РЎРњР?2