E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Плевать на запреты мэрии и газовой службы»: на Широкой Речке началось строительство незаконной заправки

«Плевать на запреты мэрии и газовой службы»: на Широкой Речке началось строительство незаконной заправки

Местные жители не знают, куда обратиться, ведь застройщиков не пугает абсолютно ничего

Застройщики вырубили лес для возведения заправки

Напротив дома на Суходольской, 99 идет строительство незаконной автозаправки. Местные жители всеми силами борются за прекращение стройки, но безрезультатно.

Горожане обращались в администрацию Екатеринбурга, где им подтвердили факт неправомерности. На место приезжали и сотрудники полиции, и газовая служба — застройщикам были выданы запреты на проведение строительных работ. И даже это не помешало им продолжить стройку.

— Администрацией города Екатеринбурга разрешение на строительство объекта не выдавалось. Информация из министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области о выдаче такого разрешения не поступала, — отвечают местным жителям в мэрии.

Горожане уверяют, что запреты на стройку были выданы не единожды. Плюсом ко всему, ради строительства вырубается лес, что тоже является незаконным.

— Сколько бы ни выписывали постановлений им о прекращении работы, ничего не происходит. На этом месте был лес, а они все вырубили без разрешения лесничества. Им плевать на запреты, они не предоставляют никаких документов и продолжают строить дальше! — делится читательница E1.RU.

Ответ городской администрации
А это газовой компании

Почитайте, как в июне на Широкой Речке силовики в касках и бронежилетах приехали на автостоянку, хозяин которой незаконно вел бизнес. Через час от платной стоянки не осталось и следа. Или про нелегального предпринимателя, который начал требовать деньги с жильцов дома в центре Екатеринбурга за бесплатную парковку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления