Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нейросеть сгенерировала Екатеринбург. Некоторые картинки настолько хороши, что вы можете всплакнуть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
7 авг 2022 в 09:49

Киберпанк с церковным уклоном.

"вы можете всплакнуть"

Взрыдал.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 09:35

Похоже на АД.

7 авг 2022 в 11:19

Фото получились кровавыми. Это что? А горожане похожи на зомби, или на замученных блокадой, как в Ленинграде.

7 авг 2022 в 09:47

на ЯПе таких редакторов обычно банят сильно

7 авг 2022 в 10:06

Уважаемые, Вас ведь просили автора писать перед заголовком статьи. А то пока всплакнули перед фотками, а там, в улице, опа, кудесница пера!!!😀😝😀

Э-э-э... а где Кремль на берегу Исети? Ну, или хотя бы собор Василия Блаженного с Эйфеловой башней? Скучные у вас нейросети...

7 авг 2022 в 11:16

Не хватает измазанных и заеденных рекламой листовками парапетов и остановок, и оплёванных урн. Видимо компьютер беру дали не тот исходник

Гость
7 авг 2022 в 09:35

Мы решили побаловаться
Взрослые, вы там Юленьку надолго одну не оставляйте без присмотра набезобразничает.😂

Гость
7 авг 2022 в 10:01

А в завершение еще один роскошный вид с Городского пруда. И снова башня на месте!
Вертайте башню взад даже нейросеть несмышленая понимает что это символ Екатеринбурга был. А не ту пепельницу что там строят.

Гость
7 авг 2022 в 10:12

Екб перед концом света. Преисподняя какая-то.😱

Фото пользователя
7 авг 2022 в 11:09

"Искусственный интеллект развился настолько, что уже уверенно конкурирует..." 👍😁😜😂

Бывший житель Екб.
7 авг 2022 в 09:48

Угрюмый люд да исусьи лавки.
Как показала история со скверным храмом, здесь столько верующих нет, даже в нейросети...
Только чьи-то пустые влажные надежды.
Рисует другой город, на золотом кольце.

Гость
7 авг 2022 в 10:13

жуткая херь....

7 авг 2022 в 09:50

Если и дальше так дело пойдёт, то искусственный интеллект заменит губернатора мэра пэра сэра х точка точка.

Геккон 66
7 авг 2022 в 09:36

На работы Константина Коровина похожи.

обернезэ изоэтэ
7 авг 2022 в 12:09

Смотрю на эти картины и вдруг начинаю понимать, что многие новости на портале Е1, похоже, давно уже пишет искусственный интеллект!

7 авг 2022 в 15:35

Даже ИИ за восстановление телебашни!

Фото пользователя
7 авг 2022 в 09:42

Много красного, как то агрессивно. ИИ не дружелюбен

Вася Корепанов
7 авг 2022 в 09:45

Караси как то не сгенерировались….

7 авг 2022 в 10:03

нам нужны пруфы!!!

7 авг 2022 в 13:11

метро показательно. Хрен со смещением. Даже нейросеть понимает 😁

Гостья
7 авг 2022 в 09:39

Ничего общего с Екатеринбургом не увидела. Даже вода в городском пруду не наша. Пейзажи напоминают любой город и цветовая гамма, как из фильмов-ужасов. Не понравилось...

Гость
7 авг 2022 в 09:33

картинки настолько хороши, что вы можете всплакнуть
😭😭Я рыдаю! Как бы хорошо мы могли жить если бы не вот это вот все и не вот эти вот все

Гость
7 авг 2022 в 10:35

блин, сколько куполов на второй фотке!!!

Фото пользователя
7 авг 2022 в 11:31

"вы можете всплакнуть" Над чем? Для чего сеть придумывают знаете? Всплакиваю. 😂

Гость
7 авг 2022 в 10:38

город "бесов"

Бось
7 авг 2022 в 12:47

Екатеринбург из параллельного мира?

Гость
7 авг 2022 в 13:32

каляки маляки, в детский сад сходите, попросите детишек нарисовать, не хуже будет

Нейросеть тут рассчитала результат одой всем известной операции........ Кому верить? Канашенко ни врёд, ни?😎😎😎

7 авг 2022 в 09:53

Е1 и Midjourney? Неожиданно! Улыбнуло. :)

Грость
7 авг 2022 в 11:32

По мне это художник рисовал, у нейросети ума не хватит на такие картины.

Гость
7 авг 2022 в 12:25

а чо такой страшный?

....
7 авг 2022 в 16:08

ЖУТЬ И КОШМАР!

Гость
7 авг 2022 в 16:36

город бесов
как есть
и пламя из преисподней виднеется почти на каждой картине!

Оймикрон
7 авг 2022 в 17:35

Картинки апокалипсиса )

111
7 авг 2022 в 20:17

по моему дичь

Гость
8 авг 2022 в 00:56

Нейросетями нечистый морочит людям головы.

Гость
8 авг 2022 в 00:55

Нейросети это фейк и лженаука. Наваждение от лукавого.

Павел95
8 авг 2022 в 02:13

-Потом в 2077 будут с улыбкой вспоминать обезьянок с древними смартами, которые на самокатах катались и думали, что они продвинутые, современные люди.

Support
8 авг 2022 в 14:57

Люди в Екб один в один как на картинке. Такие же мрачные все

7 авг 2022 в 18:47

шо это за срамотень ?
какая ерунда

и чё?
7 авг 2022 в 10:00

Прикольно!
Чёб вы понимали..
вы чего люди, мыла объелись?

Торсионные поля
7 авг 2022 в 11:42

Очередной Бред выдала нейросеть . Как и боты - помощники в разных сервисах . Почему столько куполов в городе , который являлся ключевым в системе Гулаг , а расстрелы особ , который сегодня собирают паломников «православных коммунистов» . Почему сеть это не учитывает ?

Гость
7 авг 2022 в 11:56

Родные улицы! Спасибо, приятно.

Новости РЎРњР?2