Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В самом центре Екатеринбурга появились украинские флаги»

Вернуться к публикации
Все комментарии539
11 авг 2022 в 12:59

А если бы Z

11 авг 2022 в 12:58

Прошу "украинских диверсантов" нанести свои флаги на все неправильно припаркованные в городе автомобили. Может быть их тогда быстрее будут эвакуировать.

11 авг 2022 в 17:12

Вот к чему эта новость? А всё просто, без новости этот акт вандализма бы не заметили, а тут раз, и осветили в местном СМИ.

11 авг 2022 в 21:49

И что такого? Сам президент сказал что мы НЕ воюем с Украиной, тогда что постыдного в изображении их флага.

11 авг 2022 в 14:52

По мне дак что флаг Украины что Z намалеваная на фасаде , это просто вандализм и не более .

11 авг 2022 в 12:58

Да че опять то привязались к желтым и синим цветам . Может это шведы так любят свою страну . Ну а с обывательской точки зрения обычный вандализм . Я против такого выражения поддержки или любви .

12 авг 2022 в 10:57

Соловьев радостно потирает руки.

11 авг 2022 в 12:39

Скоро от них только флаги и останутся)))

11 авг 2022 в 13:18

Вся полиция города поднята по тревоге? Объявлен план-перехват? Всех художников без разбора хватают и винтят в автозаки?

Да хоть монгольские... Не надо реагировать - они этого и добиваются... Ну, нарисован флаг Украины и хрен с ним... Нарисуйте рядом флаг Сомали и поставьте знак "равно", если руки чешутся...

11 авг 2022 в 12:55

А ТЦ Лента что?

Меня больше волнуют зарплаты депутатов и оплата за участие в спецоперации,минимальная оплата труда и средняя по региону,почему на что то есть деньги а на другое нет?вот на что очень хочется получить развёрнутый ответ а не эту лапшу по тв

Гость
11 авг 2022 в 19:50

А чё произошло? Ну флаги и что? У нас что, запрещено изображение флагов разных стран? Это же не свастика.

вошь
11 авг 2022 в 12:36

Украинская символика не признана у нас противозаконной - обычный вандализм, как и другие бездарные граффити. Только те годами стоят, а эти сегодня сотрут.

11 авг 2022 в 21:35

Так братские народы же!
Или уже нет?

11 авг 2022 в 14:29

а что случилось?

11 авг 2022 в 14:06

Я вот виду рекламу ленты, что там скидки на что то или новый магазин где рядом открывают

14 авг 2022 в 12:21

А то, что закорючки пропихивают везде - это нормально? Мне эти закорючки на фиг не нужны, я не принимаю навязывание символики.

11 авг 2022 в 13:21

Ну вот, а мы гос- ну Соловьёву, не верили!!!

А почему решили что это рейхсфлаги? Может люди так требуют ухода/прихода икеи?

11 авг 2022 в 12:59

такие наивные. Легко же найти. Везде камеры. Особенно в тех местах.

11 авг 2022 в 13:11

Я лично, флаг украины не приравниваю к нацистам, вандализму и прочей ереси. Мне кажется, что если они хоть на каплю уважают своё государство, то должны сами стереть свой вандализм

11 авг 2022 в 14:27

Официально Россия спасает братскую страну от фашизма, а судя по комментариям всё обстоит иначе.

415
11 авг 2022 в 16:53

вы лучше на разбитые дороги раскрашивайте, пусть может хоть отремонтируют дороги, например старый московский тракт, или у села Балтым

11 авг 2022 в 13:27

Если бы этим занимались патриоты страны, чей флаг изображён, их можно было бы понять. Но это художества никому не нужных людей. Людей, которые никого не любят, которых никто не любит. У них нет работы, нет семьи. Они ненужные, бесполезные несчастные люди. Возможно труд на блага общества их облагородит.

11 авг 2022 в 15:55

перебор... а почему бы не так, два флага, антифашизма, укр+росс... Если укры хотят оставить свой флаг, то пусть символику подрисуют ZaМир и герб поменяют. А тех кто дальше пишит историю бандеровщины, то пусть знают, прощения не будет!🇷🇺🌞🤜🚀👹🇺🇸🇬🇧🇺🇦🇲🇨🇩🇪🏳️‍🌈🇪🇺✌

Гость
12 авг 2022 в 09:15

Соловьев возбудился уже?

11 авг 2022 в 13:33

перепись ботов

Гость
11 авг 2022 в 12:57

Боюсь теперь за соловьева... как бы не разорвало человека.

11 авг 2022 в 19:15

А что собственно за ажиотаж? Ну флаг и что дальше? У нас на гос уровне запрещена символика Украины? Что то не припомню такого.
Максимум за что можно привлечь, так это за порчу гос имущества, но это адское лицемерие будет учитывая сколько стен расписанных в городе.

11 авг 2022 в 13:17

Не доски позора, а принудительные работы по благоустройству города и полное возмещение вреда, полная стоимость восстановления, вплоть да полной замены испорченных вандалами элементов благоустройства и инфраструктуры.

Гость
11 авг 2022 в 18:57

"Узнаваемое сочетание синего и желтого цветов"
У нас уже определённые сочетания цветов запрещены?

Саша
11 авг 2022 в 12:59

давненько у нас в подъезде ремонта не было, надо бы нарисовать кое какой флаг

Областниг
11 авг 2022 в 13:51

Держите лайфхак на будущую зиму - если у вас во дворе не убираю снег, выйдете на улицу ночью и нарисуйте во весь сугроб флаг украины)))

11 авг 2022 в 16:36

А гербы российских городов в желто-голубой раскраске будут перекрашивать?

11 авг 2022 в 12:44

модератор- такой модератор :)))

Компот
11 авг 2022 в 12:36

*крики Соловьева про либерастню* Через 3...2...1...

RST
11 авг 2022 в 12:42

БОТЬЁ ПОЗОРНОЕ скулит))) молодцы художники!

гость
11 авг 2022 в 17:38

О времена , о нравы. Этак и до "Миру -мир!" дойдём. Раньше на стенах и заборах были милые сердцу, простые и понятные слова и картинки.

по обычаю мордер стирает комменты 💩
то есть выражать недовольство произошедшим тупо нельзя!
на кой нам эти независимые сми, которые не позволяют порицать наших врагов?

Мария Всратославовна
11 авг 2022 в 12:38

Там один художник в рамках фестиваля "Карт бланш" член на гараже нарисовал, очень натуралистичный. Масштаб примерно 1:10.

Объяснил, что это - его борьба за основные демократические свободы!

Реально, жалко Драму. Там этот гранит и шары - прекрасны в своем изначальном виде. Есть и композиция, и красота!
Но их постоянно уродуют какой-то мазней.
Зачем?
Почему они не рисуют все это у себя на лбу?

11 авг 2022 в 12:50

Сицилийский флаг смешной)

Гость
11 авг 2022 в 14:07

Если украинцы нам - "братья", то почему запрет на "братские" флаги?

Гость
12 авг 2022 в 06:43

За что страдать должны те кто против воров и беспредельщиков ?

11 авг 2022 в 13:07

Партизаны в городе.

Компот
11 авг 2022 в 12:45

Ну нарисовали и нарисовали, сегодня уже сотрут. Не нужно подогревать ненависть на ровном месте и придавать политический мотив этому хулиганскому поступку. Будет печально, если власти усмотрят дискредитирующий ВС РФ мотив в этом граффити.

11 авг 2022 в 12:41

Подождем видео как роняя сопли на колени "Ониждети" будут извиняться на камеру сидя в околотке.

11 авг 2022 в 14:37

В симе сорван рабочий день - всей конторой гневно комментируют, иначе барин уволит.

Алекс.
11 авг 2022 в 20:44

Вдаваться в крайности, глупость. Но морать ночью из под тишка нашу набережную ,до 15 суток.

11 авг 2022 в 13:57

...

Новости РЎРњР?2