Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В екатеринбургских H&M выстроились длиннющие очереди. Изучаем цены на финальной распродаже»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
11 авг 2022 в 14:14

Екатеринбуржцы ЛЮБЯТ очереди, многие все лето в них топтались и слава богу без трусиков не остались 😂😂😂

11 авг 2022 в 14:32

Я честно не понимаю людей, если ИКЕЮ (Мебель а не тефтели) я еще могу как-то +- понять, но стоять за стандартной футболкой кофтой которых в подобных магазинах в той же радуге просто тьма ну такое себе

Я бы за адиковским австрийским костюмом (середины 80х)постоял в очереди а за нынешним барахлом?увольте

11 авг 2022 в 14:13

Для себя редко что то покупала, но у детей большая часть именно из этого магазина. Качественные рубашка, нормальные брюки и приемлемые цены. А сейчас по тем же ценам г...но китайское, даже брать не хочется.

11 авг 2022 в 15:31

и что там такого особенного? цены конские. есть же wb и озон

11 авг 2022 в 15:32

одичала областня конкретна

11 авг 2022 в 13:49

Перешли на отечественного производителя, а Зара и Массимо есть на WB

11 авг 2022 в 14:44

Комменты пишут, люди которые, не понимают, что такое брендовые вещи. H&M - это бренд, Икея - бренд. Эти бренды знают и уважают во всем мире, у нас остаются патриоты, синяки и зэковские лавочки.

Я_Против!
11 авг 2022 в 13:52

Никогда не понимал людей, которые как "собаки павлова" бегут на такие распродажи... это что - единственный магазин одежды ? В нём прям какой-то эксклюзив ?

11 авг 2022 в 14:03

очередной маркетинговый ход. И ведь уже лет сто уже ведуться на это массово 😁. не даром говориться : когда человек один он личность, когда их много то это уже стадо 🤣

Это просто какое то массовое помешательство. Здесь какой то супер товар?? Хотите одеться на всю оставшуюся жизнь?

Гость
11 авг 2022 в 14:46

Обидно за людей. Им в лицо плюют (образно), а они дальше в очередях стоят.

11 авг 2022 в 13:48

пока кремлеботы -патриоты возмущаются что же не так с народишком, горожане выстраиваются в очереди и готовы отдавать деньги.
Такая вот пропасть между писателями в интернете и людьми готовыми тратить время и деньги, т.к. не верят в возможность справиться с наступающим коллапсом экономики. Хе-хе)

Фото пользователя
11 авг 2022 в 15:08

Мда

11 авг 2022 в 13:55

там хорошего качества колготки детские и носки(для всех), пока такого же качества не нашла замену.....

Закупаюсь только в секонде 😎😎😎 могу позволить, чо😎

Гость
11 авг 2022 в 13:35

Ну что же можно купить в этом магазине, чтобы километровые очереди выстраивались? Цены высокие, качество отстой полный, ткань - синтетика, модели и фасоны - ужас. Когда магазины работали в штатном режиме, 99.9% примерянного отправлялось назад в зал

Ghost
11 авг 2022 в 13:43

Хорошо когда ты выше 188см, как не было в рост размеров, так и не будет! Тьфу на вас барыги!

Фото пользователя
11 авг 2022 в 15:14

Стадо натуральное, на всю жизнь этого тряпья все равно не закупить..

Гость
11 авг 2022 в 13:52

Свитеры и спортивные штаны с красным ценником в H&M можно купить за 500 рублей.

Малиновые штаны - самые главные, им три раза говорят «ку», падают на землю и кланяются.

Гость
11 авг 2022 в 14:59

"Сеть решила свернуть бизнес из за спецоперации"

Эт что получается, вы несёте свои деньги, которые уйдут в другую страну. Тем, кто против вашей страны и не хотят здесь работать. 🙄
Хай фай" глуппые людииии"
Больше слов нет, уж извините

Гость
11 авг 2022 в 13:52

ИКЕА, НМ задолбали уже с этой рекламой, ни кого там нет, народу как и обычно было

Устала я что-то 🤦‍♀️
11 авг 2022 в 13:36

Это какой-то фитиш у людей уже, потолкаться в очередях нахапать...

Пупкин
11 авг 2022 в 13:47

Сбежалось нищее стадо.

Вася Корепанов
11 авг 2022 в 13:54

Телефоны берегите. Такие очереди рай для воровок...

Гость
11 авг 2022 в 13:54

Вы бы видели очереди из соотечественников в турецких ТЦ. По 30 вещей у каждого. Ну и очень дёшево тут. Очень

Гость
11 авг 2022 в 14:42

А если вате еще и с лопаты шмотки раздавать то вообще отбоя не будет.

11 авг 2022 в 15:08

На мой вкус-жуткие тряпки.
Ничего приличного сроду не бывало. Чему здесь огорчаться.

Фото пользователя
11 авг 2022 в 13:53

К чему это барахло.

гость
11 авг 2022 в 13:58

Классную фотку Е1 запостил!
Мужская рубашка, с виду флонеливая...ей красная цена 500 рублей на Таганском ряде, а тут пытаются впарить за 3200...ржу не могу)))

Алексей
11 авг 2022 в 14:52

74 года советской власти не могли пройти бесследно. Ментальные изменения произошли: есть очередь, что-то дают? Нужно вступить.

Уралец
11 авг 2022 в 13:53

Люди мне стыдно за Вас.Какое позорище!

Гость
11 авг 2022 в 13:55

Не понимаю очереди за этими шмотками. Ладно, если бы номальные практичные вещи были... а то гламурня всякая.

Гость
11 авг 2022 в 13:44

Гламур - не уходи. Пусть Прилепин одумается.

Гость
11 авг 2022 в 13:54

мдаа, этот народец заслуживает того, что с ним творится

БОСС Е1 !
11 авг 2022 в 14:11

Одни девушки там ))))))

123
11 авг 2022 в 14:31

Срочно!!! Главная новость е1!!!

Брат 4
11 авг 2022 в 14:55

От куда там очереди? Там делать нечего!

Алиса
11 авг 2022 в 15:09

а у меня за севодня уже 2 классики и 3 экспресса и десятка в кармане👍 а вечером пойду с ребятами пиво пить😁

Володьков
11 авг 2022 в 15:14

Стильно модно и недорого вполне можно одеваться и на Таганском ряде или Верх-Исетском рынке...

Фрейд
11 авг 2022 в 15:20

Овна китайского не видали что-ли?

Гость
11 авг 2022 в 15:19

Дурдом

Ольга
11 авг 2022 в 15:30

ЭйчЭм это не эксклюзив, не супер вещи.
Ну смешно стоять за вещами, которые и так везде есть в подобном ассортименте: остин, вайкики, сэла и ассортимент детского мира вполне заменяют этот магазин.

А кто говорит про бренд, так это например есть смысл из америки Майкл Корс себе купить или Армани, потому что у нас цены конские и ассортимент маленький. А ЭйчЭм и всякие Zarы просто шлак.

Гость
11 авг 2022 в 15:32

Такая безликая одежда, ну и люди такие же безликие(((
Одним словом МАССОВКА!

Гость
11 авг 2022 в 16:44

Китайскую кофту за 3200 р ????? Я не больной !!!!!

Хан
12 авг 2022 в 17:51

Барашки

Гость
13 авг 2022 в 11:20

Госпади, ну как папуасы!

Гость5
16 авг 2022 в 14:36

В этой сети вещи покупала только за границей, для нас шьют как для стран третьего мира, нитки торчат из всех швов

Марьяна
17 авг 2022 в 03:05

Тряпье для рабов на галере.

11 авг 2022 в 13:44

я у Ашота закупаюсь бредовой одеждой , у него большие скидки в Милане , таганский ряд контейнер номер 5

11 авг 2022 в 16:51

Прочитали рекламу на е1 про закрытие и побежали, но не все , как тут расписывают, завтра ещё кто то заявку в редакцию подаст про закрытие, чтобы продажи поднять, ну и комменты от заинтересованных посыплются, что опять элитный из элитных закрывают, спешите.

Гость
11 авг 2022 в 13:56

Как надо себя не уважать, чтобы в очереди за трусами стоять😁

Гость
11 авг 2022 в 13:46

К ночи номерки на руках будем писать чтобы попасть в цивилизованный магазин

Гость
11 авг 2022 в 14:16

Импортозамещение будет - оно не за горами - не надо ночью занимать очереди.

Новости РЎРњР?2