E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город H&M закрывается Кризис-2024 обзор В екатеринбургских H&M выстроились длиннющие очереди. Изучаем цены на финальной распродаже

В екатеринбургских H&M выстроились длиннющие очереди. Изучаем цены на финальной распродаже

Покупатели не заметили скидок в магазинах

В Екатеринбурге началась финальная распродажа в H&M

В четверг, 11 августа, в Екатеринбурге наконец началась финальная распродажа в H&M. Магазины бренда открылись в «Меге» и Veer Mall. Сотрудники говорят, что распродажа продлится не меньше двух месяцев.

В точке, расположенной в «Меге», покупатели начали собираться с самого утра. Спустя полчаса после открытия у примерочных выстроились очереди.

— Ассортимент большой, каких-то скидок серьезных я не заметила, но цены и не повысили, — отметила покупательница.

В магазинах сохранился широкий ассортимент

Свитеры и спортивные штаны с красным ценником в H&M можно купить за 500 рублей. Также вещи с единственным размером продают с хорошими скидками. Стоимость худи осталась в районе двух тысяч рублей. Женские укороченные свитшоты стоят от 900 рублей.

На плотных рубашках в клетку ценники переклеены — нынешняя стоимость составляет 3290 рублей. Обычные рубашки стоят от полутора тысяч. Цены на футболки начинаются от 500 рублей, а джинсы можно приобрести за 1800.

Некоторые ценники переклеены

— В H&M приемлемые цены, поэтому к бренду уже все привыкли. Я чаще всего здесь для деток что-то беру: футболочки, пижамки. Но уход бренда не будет для меня какой-то трагедией, я не прямо фанат. Какое-то время обходились без H&M и после закрытия проживем, — считает покупательница Юлия.

Красные ценники также можно встретить в H&M

К полудню и в Veer Mall стали толпиться люди. Покупатели сообщают, что в очереди на кассу стоят около 30 человек.

Очередь в примерочную в Veer Mall
Людей впускают в магазин группами

Магазины H&M в Екатеринбурге закрылись в марте после заявления главного офиса о временной приостановке продаж. Компания работала в России с 2009 года. Убытки от ухода с рынка бренд оценил в 190 миллионов долларов. В Екатеринбурге было шесть H&M, они работали в «Меге», «Глобусе», «Парк Хаусе», «Гринвиче», Veer Mall и «Радуга Парке».

Вы планируете отправиться за покупками в H&M?

Уже закупились
В ближайшее время пойду
Позднее, когда спадет ажиотаж
Нет, не планирую

Ранее продавцы H&M рассказывали о плюсах и минусах работы в магазине. Представители бренда сообщали, что скидок на финальной распродаже не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления