Добрый день, уважаемые горожане и гости города. По роду деятельности пришлось побывать на всех (почти) площадках центрального района моего любимого города и мне понравилось:
1. Тем, что не в историческом сквере (живу рядом), соответственно все репетиции концертов, сами концерты, от них невозможно спрятаться, все звучит целый день и да, не могу я в этот день смыться из города. Когда в сквере, это значит вся Плотинка и близлежащие окрестности будут замусарены, а подходящие места обоссаны -здесь в рейтинге первые -музей природы и жилой двор по Горького 29 и Пушкина 9, так как никогда никогда никогда там не было достаточного количества туалетов и мусорных баков
2. Вот, за радостью, что не в Историческом сквере следует удивление, что гуляя с 10 до 16.00 почти не встретила пьяных, площадки у Драмы, Космоса и в Литературном квартале классные и интересные, те, кто ругает День города в принципе, видимо до них просто не дошли.
3. Подозреваю, что к вечеру ситуация склонится к обычной вакханалии, но вдруг.... схожу, посмотрю....и если нет, то видимо что то в голове у людей меняется и бухать и праздновать перестают наконец то быть синонимами
Несчастные люди, не имеющие ни своего дома, ни дачи, ни авто, чтобы доехать в эти прекрасные по летнему дни до озер. Вынуждены смотреть на замшелых звёзд 90-х в толпе пьяного неадеквата или современных невнятышей
Я, наверное, старею, потому что не могу понять, почему школьники фанатеют от Клавы Коки? Что в ней такого особенного? Обычная с виду девушка. Голос вполне обычный. Песни обычные. Что особенного? Может быть я не вижу? Объяснил бы кто. Я видела толпу ребят-школьников, которые бежали к Клаве, чтобы взять у неё автограф. Ради этого даже построились в очередь. А зачем? Вообще ничего не понимаю. В итоге, я просто ушла на другую площадку, потому что для меня Клава не представляет никакого интереса.
Как много людей на улице. Даже перекрыли центр.
Как много мероприятий. Концерты, шоу, развлечения.
Как мало надо обывателю - шоу, гарантию что не стукнут палкой и не дадут 15 суток - да и всё.
Ну а я сегодня никуда не пойду. Не хочу участвовать.
Буду сидеть дома.
И это неплохо, ведь у некоторых уже нет дома . Некоторые люди тоже очень грустные, потому что им тоже устроили "мероприятия" и "салют" каждый день. На деньги из той же копилки.
несколько лет назад на митинге против поднятия пенсионного возраста было полтора человека, а через несколько дней был день города, где было не протолкнуться. после этого я понял что этот народ обречён.
А наши солдаты голодные, грязные, уставшие рискуют жизнями, воюя не понятно за что, пока народ жрет, пьет и развлекается. Всем посетившим праздник, мое личное презрение.
от такого количества приглашенных " звезд" аж волосы дыбом встают.... это же все областники и опойки города соберутся в одном месте!!!! аж страшно думать, не то что пойти в погулять.... власти, вы чем думали когда выбирали их?????
Чем отличается данное мероприятие от средневековых гуляний? Уровнем культуры? 😒 Отличие одно - технологическое. Хлеба и зрелищ подавай😂. А культурные люди наслаждаются природой и приятным обществом.
Уж будьте добры, напишите: Куда Кока завела толпу?
Монтаж сцены 5,5 лямов? 😐😐😐 т.е. будет еще демонтаж...😶
Областники уже на низком старте?
не могли тучи чтоли разогнать))))) ппц погода.....
Олег Митяева — с 19:00, «Атмофест»;
😁
Несчастные люди, не имеющие ни своего дома, ни дачи, ни авто, чтобы доехать в эти прекрасные по летнему дни до озер. Вынуждены смотреть на замшелых звёзд 90-х в толпе пьяного неадеквата или современных невнятышей
ну как мэр без СИМАНОВСКОГО он везде с ним вот что сближает их это бабки .
гуляйте, возьмите модератора с е1 с собой
Кто о чём, а еодина о радужном единороге. Символичненько.
Как хорошо и спокойно сегодня было в нашем районе… Не видно на улице пьяных маргиналов, тупых малолеток, мигрантов…
Они все скопились в центре!
Правда, сейчас на улицах орут — расползаются.
НИ
О
ЧЁМ
Кто такой хедлайнер? Ланйнер это приехать, то есть приехавший друг или кто это?
Мы с односельчанами уже на автостанции, скоро автобус подадут
Ребята, а почему стадионом не пользуемся? Покажите горожанам, что не зря платили за него...
"на этом концерт"
савсэм нэруский, да?
Обласня в превкушении большой пьянки в окружении вокалистов пенсионеров и зэков!
Спасибо за цены. Пусть люди видят, хотя и этим не проймёшь.
Шансон на 299 дне города 💩
Как же короновирусная дистанция? Через пару дней в новостях про заболевших будут писать…
Футбол сегодня посмотрю по телевизору, салют вечером поглядим на районе. Люблю отмечать день города, но не в этот раз. С днем рождения, любимый город!
Зажали квартиру, позорище.
Правильно, пусть всякий хлам на задворках Екатеринбурга выступает!
С удовольствием около Правительства слушала Новикова и Маршала.
Жду вечером сильный и продолжительный ливень.😱
Я, наверное, старею, потому что не могу понять, почему школьники фанатеют от Клавы Коки? Что в ней такого особенного? Обычная с виду девушка. Голос вполне обычный. Песни обычные. Что особенного? Может быть я не вижу? Объяснил бы кто. Я видела толпу ребят-школьников, которые бежали к Клаве, чтобы взять у неё автограф. Ради этого даже построились в очередь. А зачем? Вообще ничего не понимаю. В итоге, я просто ушла на другую площадку, потому что для меня Клава не представляет никакого интереса.
Хочу новость бреет ли ноги Клавка?
А на сладенькое, хрюканина от Саши.
Как много людей на улице. Даже перекрыли центр.
Как много мероприятий. Концерты, шоу, развлечения.
Как мало надо обывателю - шоу, гарантию что не стукнут палкой и не дадут 15 суток - да и всё.
Ну а я сегодня никуда не пойду. Не хочу участвовать.
Буду сидеть дома.
И это неплохо, ведь у некоторых уже нет дома . Некоторые люди тоже очень грустные, потому что им тоже устроили "мероприятия" и "салют" каждый день. На деньги из той же копилки.
Не слушайте этих комменаторов,они уже с пятницы дома празднуют
Погода плохая, встречу день города на диване, перед телевизором, и с е1
Судя по расценкам, стоит сходить полюбоваться монтажем сцены за пять+ лямов…
С чего взяли,что Клава поёт сама? Есть давно такая штука как авто тюн... и на Ночи Музыки в том году она почему-то пела вообще под фанеру....😳
Путин наш генералисимус
Ну уж Новикова-то нафига пригласили, кто эту блатоту заезженную слушает!
Сидишь такой дома, а за твои деньги черти пляшут, в карман залезть не так уж и сложно сия в управдоме💩💩💩😎
Областники с фляжками самагона на электричках уже в пути на пати💩💩💩💩💩💩😁
Хед это как хост, хостэл. Приехавштй гость, спастбо за подсказки🤝
Пир во время чумы.... 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
несколько лет назад на митинге против поднятия пенсионного возраста было полтора человека, а через несколько дней был день города, где было не протолкнуться. после этого я понял что этот народ обречён.
Гнусность. У нас в центре порядок
Во что превратили праздник,ироды
Обласников уже вчера завозить начали толпы уже вечером ходили опять ужас будет наутро😫
деньги отмыли класс особенно бард сосед губера
БЫДЛОИГРЫ НАЧАЛИСЬ!!!
У-и-и-и-и-и!
бюджет попилили с пенсионерами артистами
А городскую свадьбу будите показывать?
Оооо сколько красоток😂
Я же говорил, что они победят.Спонсор Уральские авиалинии.
Конечно необходимо оставить сквер, парковка не нужна!
На плотинке плитка, как-то особо, по праздничному уложена 😂😂😂
А наши солдаты голодные, грязные, уставшие рискуют жизнями, воюя не понятно за что, пока народ жрет, пьет и развлекается. Всем посетившим праздник, мое личное презрение.
Не умняйчите на Новикова народу будет больше всех кому надо лейзбийскую музыку следите дома
Пережили день города впереди новый год😎
супер всех не нужных артистов собрали 💩💩💩💩
Не смешите. Первый раз остался дома. Фуфло полное.
Какое веселье может быть устроили нам жизнь.
Райдеры артистов 2,8 млн. 😳
А трамвай то вмеышму запустили? В очередной раз обещали ко Дню города! Или опять бла-бла-бла аа?!
Клава - красотка как всегда! ))
А где-то льётся кровь
Кукусколой запретили ж.
Сколько обласни, я ору. Сегодня в центр ни ногой
Пусть у братского народа льётся кровь, а у нас праздник
В Таватуе гроза и Вас нахлабучит.
"Это чужая музыка!" Лоза раскритиковал день города 👍👍👍😁😁
Центр на ремонте, кто устроил это демон шоу????💩💩💩💩😭
Ни стыда, ни совести
Ну не все же вам всякую ерунду слушать... Хоть раз для старшего поколения певцов пригласили!! А бред всякий наркоманский слушаете...
Ж. Куйбышев и губернатор Орлов.!!! Позорище.
Лучше бы народу помогали, а они тут " развлекаются "
где трансляция то?
А я на работе
Grand Buffet Ekaterinburg, он на первом этаже "Европы", испек ко Дню города 299 круассанов!
Я тоже налил 450 кубиков, но в качестве донора. Думаю, что другим тоже надо сдать, кровь нужна раненым.
Народ закричит Хрюканину Хрюканину
прием почетных граждан 450 тысяч.. на что Они ушли?
Дак вы там отдыхаете где видео прямой эфир
Кто из Екатеринбурга все
А онлайн трансляция будет?
сиськами завела? ну если по фото
эт не клава кока, а клава сусанин..... детей она куда то там завела.... наказать негодницу !!!! 😁😁😁😁
Вертикальные фото научились вставлять, осталось разобраться с вертикальными видео. Отож вырвиглаз просто.
Я уж лучше дома посижу и посмотрю на это со стороны Е1
20.000.000₽ 🙄🤔 монтаж 5.000.000₽
пусть пешком в область идут
от такого количества приглашенных " звезд" аж волосы дыбом встают.... это же все областники и опойки города соберутся в одном месте!!!! аж страшно думать, не то что пойти в погулять.... власти, вы чем думали когда выбирали их?????
Клава Кока даже не пела
Чем отличается данное мероприятие от средневековых гуляний? Уровнем культуры? 😒 Отличие одно - технологическое. Хлеба и зрелищ подавай😂. А культурные люди наслаждаются природой и приятным обществом.
кто его любит? (Новикова)
кто ему рад?
Мост то не обрушится? Джамшутовским аналоговнетовым технологиям, рюсским авосям доверяете? Или его уже кадилом обмахали? 😂😂😂
Прочитал:
Пока бард Новиков ноет у Драмтеатра.
И даже не удивился.
День города для пенсионеров.... даже не поехал в центр... 😠😠😠😠😠
Кока, я твой кумир)
Всем жизнь подменили а тут якобы день города