Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Клава Кока, световое шоу, мощный салют и коллапс у метро. Всё о том, как Екатеринбург отметил День города»

Вернуться к публикации
Все комментарии143
20 авг 2022 в 16:53

Добрый день, уважаемые горожане и гости города. По роду деятельности пришлось побывать на всех (почти) площадках центрального района моего любимого города и мне понравилось:
1. Тем, что не в историческом сквере (живу рядом), соответственно все репетиции концертов, сами концерты, от них невозможно спрятаться, все звучит целый день и да, не могу я в этот день смыться из города. Когда в сквере, это значит вся Плотинка и близлежащие окрестности будут замусарены, а подходящие места обоссаны -здесь в рейтинге первые -музей природы и жилой двор по Горького 29 и Пушкина 9, так как никогда никогда никогда там не было достаточного количества туалетов и мусорных баков
2. Вот, за радостью, что не в Историческом сквере следует удивление, что гуляя с 10 до 16.00 почти не встретила пьяных, площадки у Драмы, Космоса и в Литературном квартале классные и интересные, те, кто ругает День города в принципе, видимо до них просто не дошли.
3. Подозреваю, что к вечеру ситуация склонится к обычной вакханалии, но вдруг.... схожу, посмотрю....и если нет, то видимо что то в голове у людей меняется и бухать и праздновать перестают наконец то быть синонимами

20 авг 2022 в 21:35

Уж будьте добры, напишите: Куда Кока завела толпу?

Монтаж сцены 5,5 лямов? 😐😐😐 т.е. будет еще демонтаж...😶

20 авг 2022 в 10:04

Областники уже на низком старте?

20 авг 2022 в 18:31

не могли тучи чтоли разогнать))))) ппц погода.....

20 авг 2022 в 10:22

Олег Митяева — с 19:00, «Атмофест»;
😁

20 авг 2022 в 15:15

Несчастные люди, не имеющие ни своего дома, ни дачи, ни авто, чтобы доехать в эти прекрасные по летнему дни до озер. Вынуждены смотреть на замшелых звёзд 90-х в толпе пьяного неадеквата или современных невнятышей

20 авг 2022 в 14:32

ну как мэр без СИМАНОВСКОГО он везде с ним вот что сближает их это бабки .

20 авг 2022 в 13:00

гуляйте, возьмите модератора с е1 с собой

20 авг 2022 в 16:04

Кто о чём, а еодина о радужном единороге. Символичненько.

21 авг 2022 в 00:04

Как хорошо и спокойно сегодня было в нашем районе… Не видно на улице пьяных маргиналов, тупых малолеток, мигрантов…
Они все скопились в центре!

Правда, сейчас на улицах орут — расползаются.

20 авг 2022 в 21:12

НИ
О
ЧЁМ

20 авг 2022 в 18:47

Кто такой хедлайнер? Ланйнер это приехать, то есть приехавший друг или кто это?

Гость
20 авг 2022 в 10:16

Мы с односельчанами уже на автостанции, скоро автобус подадут

20 авг 2022 в 10:09

Ребята, а почему стадионом не пользуемся? Покажите горожанам, что не зря платили за него...

21 авг 2022 в 07:30

"на этом концерт"

савсэм нэруский, да?

20 авг 2022 в 10:33

Обласня в превкушении большой пьянки в окружении вокалистов пенсионеров и зэков!

20 авг 2022 в 10:07

Спасибо за цены. Пусть люди видят, хотя и этим не проймёшь.

Шансон на 299 дне города 💩

Как же короновирусная дистанция? Через пару дней в новостях про заболевших будут писать…

20 авг 2022 в 13:53

Футбол сегодня посмотрю по телевизору, салют вечером поглядим на районе. Люблю отмечать день города, но не в этот раз. С днем рождения, любимый город!

20 авг 2022 в 13:57

Зажали квартиру, позорище.

21 авг 2022 в 16:31

Правильно, пусть всякий хлам на задворках Екатеринбурга выступает!
С удовольствием около Правительства слушала Новикова и Маршала.

20 авг 2022 в 16:30

Жду вечером сильный и продолжительный ливень.😱

Гостья
20 авг 2022 в 22:04

Я, наверное, старею, потому что не могу понять, почему школьники фанатеют от Клавы Коки? Что в ней такого особенного? Обычная с виду девушка. Голос вполне обычный. Песни обычные. Что особенного? Может быть я не вижу? Объяснил бы кто. Я видела толпу ребят-школьников, которые бежали к Клаве, чтобы взять у неё автограф. Ради этого даже построились в очередь. А зачем? Вообще ничего не понимаю. В итоге, я просто ушла на другую площадку, потому что для меня Клава не представляет никакого интереса.

Гость
20 авг 2022 в 21:44

Хочу новость бреет ли ноги Клавка?

20 авг 2022 в 12:32

А на сладенькое, хрюканина от Саши.

20 авг 2022 в 19:27

Как много людей на улице. Даже перекрыли центр.
Как много мероприятий. Концерты, шоу, развлечения.
Как мало надо обывателю - шоу, гарантию что не стукнут палкой и не дадут 15 суток - да и всё.

Ну а я сегодня никуда не пойду. Не хочу участвовать.
Буду сидеть дома.
И это неплохо, ведь у некоторых уже нет дома . Некоторые люди тоже очень грустные, потому что им тоже устроили "мероприятия" и "салют" каждый день. На деньги из той же копилки.

20 авг 2022 в 10:50

Не слушайте этих комменаторов,они уже с пятницы дома празднуют

20 авг 2022 в 18:16

Погода плохая, встречу день города на диване, перед телевизором, и с е1

Ворчунья
20 авг 2022 в 10:58

Судя по расценкам, стоит сходить полюбоваться монтажем сцены за пять+ лямов…

Финни
20 авг 2022 в 21:49

С чего взяли,что Клава поёт сама? Есть давно такая штука как авто тюн... и на Ночи Музыки в том году она почему-то пела вообще под фанеру....😳

шляпа
20 авг 2022 в 22:27

Путин наш генералисимус

Чугунная сковородка
20 авг 2022 в 12:26

Ну уж Новикова-то нафига пригласили, кто эту блатоту заезженную слушает!

Лавик
20 авг 2022 в 11:28

Сидишь такой дома, а за твои деньги черти пляшут, в карман залезть не так уж и сложно сия в управдоме💩💩💩😎

Гость
20 авг 2022 в 11:15

Областники с фляжками самагона на электричках уже в пути на пати💩💩💩💩💩💩😁

20 авг 2022 в 19:08

Хед это как хост, хостэл. Приехавштй гость, спастбо за подсказки🤝

Гость
20 авг 2022 в 11:05

Пир во время чумы.... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

123
20 авг 2022 в 09:46

несколько лет назад на митинге против поднятия пенсионного возраста было полтора человека, а через несколько дней был день города, где было не протолкнуться. после этого я понял что этот народ обречён.

20 авг 2022 в 20:57

Гнусность. У нас в центре порядок

Во что превратили праздник,ироды

Гость
20 авг 2022 в 10:02

Обласников уже вчера завозить начали толпы уже вечером ходили опять ужас будет наутро😫

Гость
20 авг 2022 в 11:52

деньги отмыли класс особенно бард сосед губера

Гость
20 авг 2022 в 11:51

БЫДЛОИГРЫ НАЧАЛИСЬ!!!
У-и-и-и-и-и!

Гость
20 авг 2022 в 11:55

бюджет попилили с пенсионерами артистами

Анна
20 авг 2022 в 12:30

А городскую свадьбу будите показывать?

Гость
20 авг 2022 в 13:16

Оооо сколько красоток😂

Гость
20 авг 2022 в 13:53

Я же говорил, что они победят.Спонсор Уральские авиалинии.

Юлия
20 авг 2022 в 16:37

Конечно необходимо оставить сквер, парковка не нужна!

Гость
20 авг 2022 в 16:39

На плотинке плитка, как-то особо, по праздничному уложена 😂😂😂

Гость
22 авг 2022 в 10:30

А наши солдаты голодные, грязные, уставшие рискуют жизнями, воюя не понятно за что, пока народ жрет, пьет и развлекается. Всем посетившим праздник, мое личное презрение.

Гость
20 авг 2022 в 20:56

Не умняйчите на Новикова народу будет больше всех кому надо лейзбийскую музыку следите дома

21 авг 2022 в 13:12

Пережили день города впереди новый год😎

Гость
20 авг 2022 в 11:53

супер всех не нужных артистов собрали 💩💩💩💩

20 авг 2022 в 22:37

Не смешите. Первый раз остался дома. Фуфло полное.

Гость
20 авг 2022 в 09:44

Какое веселье может быть устроили нам жизнь.

22 авг 2022 в 13:17

Райдеры артистов 2,8 млн. 😳

За правду
20 авг 2022 в 11:32

А трамвай то вмеышму запустили? В очередной раз обещали ко Дню города! Или опять бла-бла-бла аа?!

21 авг 2022 в 07:30

Клава - красотка как всегда! ))

Гость
20 авг 2022 в 14:33

А где-то льётся кровь

21 авг 2022 в 12:49

Кукусколой запретили ж.

Гость
20 авг 2022 в 14:25

Сколько обласни, я ору. Сегодня в центр ни ногой

Гость
20 авг 2022 в 14:27

Пусть у братского народа льётся кровь, а у нас праздник

Исетский
20 авг 2022 в 15:56

В Таватуе гроза и Вас нахлабучит.

Гость
20 авг 2022 в 20:55

"Это чужая музыка!" Лоза раскритиковал день города 👍👍👍😁😁

Гость
20 авг 2022 в 14:08

Центр на ремонте, кто устроил это демон шоу????💩💩💩💩😭

Гость
20 авг 2022 в 18:03

Ни стыда, ни совести

Лазарь
20 авг 2022 в 21:00

Ну не все же вам всякую ерунду слушать... Хоть раз для старшего поколения певцов пригласили!! А бред всякий наркоманский слушаете...

Се ровно кто!
20 авг 2022 в 14:57

Ж. Куйбышев и губернатор Орлов.!!! Позорище.

гость
20 авг 2022 в 09:41

Лучше бы народу помогали, а они тут " развлекаются "

Гость
20 авг 2022 в 11:20

где трансляция то?

Гость
20 авг 2022 в 12:23

А я на работе

Лилия
20 авг 2022 в 12:34

Grand Buffet Ekaterinburg, он на первом этаже "Европы", испек ко Дню города 299 круассанов!

Исетский
20 авг 2022 в 15:59

Я тоже налил 450 кубиков, но в качестве донора. Думаю, что другим тоже надо сдать, кровь нужна раненым.

Гость
20 авг 2022 в 18:18

Народ закричит Хрюканину Хрюканину

Гость
20 авг 2022 в 20:50

прием почетных граждан 450 тысяч.. на что Они ушли?

Гость
20 авг 2022 в 21:07

Дак вы там отдыхаете где видео прямой эфир

Гость
20 авг 2022 в 21:09

Кто из Екатеринбурга все

20 авг 2022 в 21:12

А онлайн трансляция будет?

Евгений
20 авг 2022 в 21:36

сиськами завела? ну если по фото

Гость
20 авг 2022 в 21:45

эт не клава кока, а клава сусанин..... детей она куда то там завела.... наказать негодницу !!!! 😁😁😁😁

Гость
20 авг 2022 в 21:54

Вертикальные фото научились вставлять, осталось разобраться с вертикальными видео. Отож вырвиглаз просто.

20 авг 2022 в 22:36

Я уж лучше дома посижу и посмотрю на это со стороны Е1

Джеки Чан
20 авг 2022 в 22:50

20.000.000₽ 🙄🤔 монтаж 5.000.000₽

Гость
20 авг 2022 в 23:41

пусть пешком в область идут

Гость
22 авг 2022 в 09:28

от такого количества приглашенных " звезд" аж волосы дыбом встают.... это же все областники и опойки города соберутся в одном месте!!!! аж страшно думать, не то что пойти в погулять.... власти, вы чем думали когда выбирали их?????

???
22 авг 2022 в 10:17

Клава Кока даже не пела

20 авг 2022 в 21:31

Чем отличается данное мероприятие от средневековых гуляний? Уровнем культуры? 😒 Отличие одно - технологическое. Хлеба и зрелищ подавай😂. А культурные люди наслаждаются природой и приятным обществом.

Гость
20 авг 2022 в 20:56

кто его любит? (Новикова)
кто ему рад?

Мост то не обрушится? Джамшутовским аналоговнетовым технологиям, рюсским авосям доверяете? Или его уже кадилом обмахали? 😂😂😂

Гость
20 авг 2022 в 21:12

Прочитал:
Пока бард Новиков ноет у Драмтеатра.
И даже не удивился.

Юрген Клопп
21 авг 2022 в 01:49

День города для пенсионеров.... даже не поехал в центр... 😠😠😠😠😠

Гость
21 авг 2022 в 10:49

Кока, я твой кумир)

Гость
20 авг 2022 в 18:23

Всем жизнь подменили а тут якобы день города

Новости РЎРњР?2