Все новости
Все новости

На развалинах заброшенной больницы в Зеленой Роще повесили большую надпись «Мариуполь»

Она появилась на здании сегодня ночью

Надпись «Мариуполь» появилась на заброшке сегодня ночью

Поделиться

На здании заброшенной больницы в Зеленой Роще повесили большую надпись «Мариуполь». Она появилась на развалинах в ночь с воскресенья на понедельник. В качестве холста авторы инсталляции использовали белую ткань. Название города написано на ней черным, а вокруг каждой буквы — красные пятна краски, похожие на кровь.

Прохожие фотографируют надпись

Прохожие фотографируют надпись

Поделиться

Надпись растянулась на три этажа заброшенной больницы

Надпись растянулась на три этажа заброшенной больницы

Поделиться

Мы попытались выяснить у полицейских, разыскивают ли они автора надписи. Но в УМВД по Екатеринбургу от комментариев пока воздержались.

На надписи красные пятна

На надписи красные пятна

Поделиться

Ранее мы рассказывали, что в Нижнем Тагиле неизвестные нацарапали букву Z на машинах с патриотичной наклейкой. До этого в Екатеринбурге вандалы разрисовали шары в центре города и раскрасили их в цвета флага Украины. В апреле бордюры в одном из городских дворов тоже покрасили в желтый и синий, но эта расцветка продержалась меньше суток. А еще мы писали, что двух студенток оштрафовали за то, что они сняли со стены вуза маленький патриотический плакат.

  • ЛАЙК81
  • СМЕХ12
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ13
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter