E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Заброшенная больница в Зеленой Роще На развалинах заброшенной больницы в Зеленой Роще повесили большую надпись «Мариуполь»

На развалинах заброшенной больницы в Зеленой Роще повесили большую надпись «Мариуполь»

Она появилась на здании сегодня ночью

Надпись «Мариуполь» появилась на заброшке сегодня ночью

На здании заброшенной больницы в Зеленой Роще повесили большую надпись «Мариуполь». Она появилась на развалинах в ночь с воскресенья на понедельник. В качестве холста авторы инсталляции использовали белую ткань. Название города написано на ней черным, а вокруг каждой буквы — красные пятна краски, похожие на кровь.

Прохожие фотографируют надпись
Надпись растянулась на три этажа заброшенной больницы

Мы попытались выяснить у полицейских, разыскивают ли они автора надписи. Но в УМВД по Екатеринбургу от комментариев пока воздержались.

На надписи красные пятна

Ранее мы рассказывали, что в Нижнем Тагиле неизвестные нацарапали букву Z на машинах с патриотичной наклейкой. До этого в Екатеринбурге вандалы разрисовали шары в центре города и раскрасили их в цвета флага Украины. В апреле бордюры в одном из городских дворов тоже покрасили в желтый и синий, но эта расцветка продержалась меньше суток. А еще мы писали, что двух студенток оштрафовали за то, что они сняли со стены вуза маленький патриотический плакат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления