Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На развалинах заброшенной больницы в Зеленой Роще повесили большую надпись «Мариуполь»

Вернуться к публикации
Все комментарии201
22 авг 2022 в 13:25

Классное чувство юмора :-)

Гость
22 авг 2022 в 12:52

Что плохого в сравнении вполне сравнимых вещей? Найдите отличие - нет его. Я помню лет 25 назад, ещё ребёнком ходил с друзьями туда "исследовать" руины или просто играть в первопроходцев. Так за это время ничего не изменилось. Вопрос к чиновникам: - когда на этом месте сделаете больницу?

Мы попытались выяснить у полицейских, разыскивают ли они автора надписи.
Собственно за что разыскивать? Наградить?

Гость
22 авг 2022 в 13:15

хорошо хоть за губера голосовать не весит

22 авг 2022 в 12:59

Все правильно повесили. Гарод должен знать правду, что происходит на Украине.

Гость
22 авг 2022 в 12:36

Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.

Джордж Оруэлл
«1984»

Гость
22 авг 2022 в 12:36

Это как снежные кучи с написанным Навальным?

22 авг 2022 в 14:02

У нас хуже Мариуполя. В мирное время дома-памятники разрушают.

22 авг 2022 в 13:03

Такие надписи уже по все России, но больще всех патриоты поливают грязью Екатеринбург. Типа Ельцин центр эту спецоперацию начал. Патриоты пытаются отмыться, но с каждым днем их больше затягивает в болото из которого уже выбраться.

22 авг 2022 в 13:06

кремлеботва уже здесь пасётся стадом.

Гость
22 авг 2022 в 13:19

11.09 вполне можно проголосовать против того кому пофих на нашу область. Против Ку.

22 авг 2022 в 15:11

Мы попытались выяснить у полицейских, разыскивают ли они автора надписи. - а зачем разыскивать ? И что сей перфоманс означает ?

Гость
22 авг 2022 в 12:44

Это, конечно, позорная страница нашего города, что исторический памятник - коим являлась эта бывшая больница, был доведен до такого плачевного сотояния. Потом был выведен из числа памятников и теперь готовится под снос и застройку... Не мудрено, что надпись с названием города, в котором были разрушенны многие здания, появилась именно на этой заброшенной больнице. Наши памятники заслуживают более бережного отношения.

Мужики с прокатного цеха
22 авг 2022 в 12:41

Ща сюда сьедется весь полицаиский гарнизон. Преступление века произошло

урааа ! можно смайлики ставить !
цензура не работает !!!

22 авг 2022 в 12:47

Вот это да! Вот это победа всего хорошего над всем плохим! Такъ победимъ! Выкуси, Соловьев!

22 авг 2022 в 12:53

А действительно, ведь можно снять патриотичный фильм про "освобождение" Мариуполя.
Декорации подходящие

Гражданин
22 авг 2022 в 12:41

Глуши или штрафуй, а правда все-таки начала просачиваться через жёсткую цензуру. Это радует.

22 авг 2022 в 12:39

Это что, месячные?

22 авг 2022 в 13:21

Сломать и новое построить, иначе никак, Российское

NVZ
22 авг 2022 в 17:29

Ведь всем известно что Мариуполь и весь Донбас разрушили нацисты и продолжают разрушать. А глупенькие люди продолжают утверждать обратное. Этим грешат зарубежные и местные глупенькие. Охота со всеми встретиться, рассказать, показать, а не понятных наказать.

RST
22 авг 2022 в 12:38

Сейчас БОТЬЁ пригожее настроит под ста никами массовку недовольных этой надписью)) 🔥

22 авг 2022 в 13:11

полиция вся на ушах, носится в городу с мигалками в поисках художников, задействован омон, спецназ, ВВС

труд
22 авг 2022 в 15:37

мы гордимся, вами , друзья.
Пусть видят эти страусы с головой в песке, что они творят с прекраснейшими городами в чжуих странах

Гость
22 авг 2022 в 12:43

лучше бы про депутатского сынка кандидата в депутаты из асбеста написали

Гость
22 авг 2022 в 12:46

Ну наш и что?

кукушоре
22 авг 2022 в 13:02

а где трусы перемазанные кетчупом? тема не раскрыта

Парф
22 авг 2022 в 13:04

Больницу же тоже освободили от врачей когда то.

Житель
22 авг 2022 в 12:41

Молодцы!!!

хвх
22 авг 2022 в 13:46

пишите Киев,на перспективу..

RST
22 авг 2022 в 12:39

БОТТЫ поварские уже скулят в комментариях))

хвх
22 авг 2022 в 13:09

Киев надо писать..его это ждет в недалеко будущем

гость
22 авг 2022 в 14:26

Ещё не Мариуполь.Но уже не Харьков.

Пацаны ваще ребята
22 авг 2022 в 12:33

Эти люди хотят в армию, найдите их и под звуки оркестра - отправьте

Саня
22 авг 2022 в 13:05

не знаю как тут аналогию привести, но данная больница закрыта и уничтожена благодаря ЕдРу

Гость
22 авг 2022 в 13:08

донецк луганск ветром унесло?

гость
22 авг 2022 в 16:35

Мариуполь (ранее Балы Сарай,Домаха)- 432тысячи населения, театр, музеи, ВУЗы.В 2012 году один из самых комфортных украинских городов.

22 авг 2022 в 13:01

укра патриоты и нацисты из азова разрушили мариуполь местные жители столько видео выкладывали и говорили про это ! 😢😢😢

Гость
22 авг 2022 в 12:41

Честно сказать один в один, а люди прсто хотели привлеч внимание неравнодушных только к своей личной корыстной выгоде чиновников. Пора сделать современную больницу уже.

22 авг 2022 в 14:02

а чем то от Последствий работы ВСУ отличается ? Нормальная надпись )) вполне. Мариуполь от Больницы и раньше мало отличался )))

Еврей
22 авг 2022 в 13:15

В Марик сейчас набирают рабочих на стройки.

Если кто переживает, может личным трудовым вкладом поучаствовать.

Марик-то мы отстроим, как Грозный отстроили.

Гость
22 авг 2022 в 12:45

Название города и? в чем смысл?

Гость
22 авг 2022 в 17:10

Найти авторов надписи и наказать. Похоже, предатели и враги в России не только снаружи, но и внутри страны. Сколько же грязи в стране выросло. Солдаты сражаются и гибнут за свободу, а тут 5 колонна пакостит.

Гость
22 авг 2022 в 13:37

Это про отстройку бамбаса когда у самих такое?

Гость
22 авг 2022 в 12:37

Такой фигней только либерота может заниматься

Гость
22 авг 2022 в 13:20

Имейте совесть уже, опять страну захлеснет волна соплей уязвленного соловьевского "патриотизма" и желчи против нашего города. Сколько можно... Итак человек заграничных счетов решился, и тут еще расстройство за расстройством .

Гость
22 авг 2022 в 13:30

ждите валерика,не дождётесь,он уже под столом

Дмитрий
22 авг 2022 в 14:40

Агитационный плакат орловского губ-ра. С улыбкой.

ну сколько можно?
22 авг 2022 в 15:08

ну что вы в самом деле это же не подсветка на макаре

Павел