В Екатеринбурге в День города целая семья разгромила арт-уголок у дома на Карла Маркса
22 августа 2022, 18:41
Гость
27 августа 2022, 12:31
У нас у соседа за закрытой дверью в кладовке, подобная инсталляция хранится. Пожарная инспекция уже интересуется. Штраф ему грозит 700 тысяч за нее.
Гость
26 августа 2022, 12:11
Каждый день прохожу мимо данного "арт-объекта" (по мне так люди в детство не наигрались) и диву даюсь, как можно было этим барахлом завалить/занять/закрыть недействующий сквозной подъезд данного дома? Есть разрешение? Все материалы у дома пожароопасны, а если сверху сигарету бросят? Жуть что будет! Откуда у владельца этот "чудного" искусства столько прав, что расположились не строго у своего "прилавка", а вдоль аж на несколько метров вытянулись? Тоже вопрос!!! И статья про прогромщиков, это видимо заказная статья обратить внимание на данный объект для привлечения посетителей!
Гость
26 августа 2022, 10:13
Кошмар!!!! ничего странного не произошло? написать больше нечего видимо, пишут ерунду полную. "высосали из пальца" статейку для портала. Вот где позорище!
Гость
25 августа 2022, 17:14
Похоже, те кто нарезку дневал с видеоплееры - не тот ролик предоставил. Тут нормальные люди. Ну а если организаторы хотели, чтоб это вообще не трогали, то надо помещать было свое сокровище за стеклом
А что там стоит "более 700 тыс. руб"? Зарплата дюзайнера?
Гость
27 августа 2022, 12:28
Смета:
Дизюйнир, грузчик дядя Вова, установка камер, сами камеры, сервер, помещение под сервер, оплата труда оператора, ну и сам хлам 500 рублей нерабочий Зингер и 200 рублей за бумагу и клей для папье-маше "Чаепитие".
что за арт объект ,ставишь хлам на общий доступ будь уверен ,что сломают ,украдут и нассут
Гость
23 августа 2022, 15:42
Новость шляпник!!))
Гость
23 августа 2022, 14:15
Е1 как всегда: заголовок эмоциональный и в итоге - пшик.
Пора уже наказание уголовное вводить за такое.
Гость
23 августа 2022, 13:50
Ну как такого погрома нет,то что дети могли развинтить машинку,поленницу разворотить - тут можно поверить,но на камеру это видимо уже не попало... Тогда надо вешать таблички - руками не трогать,положен штраф!
Гость
23 августа 2022, 13:11
"...семья с детьми испортила двор..."
А если эта семья подаст на Е1 в суд и испортит вашу уже и так сильно подмоченную репутацию?!
Неделю назад четко в комментариях написано было, нельзя брать чужое и устраивать там то, что нравится Вам. И тем более глупо вкладывать деньги и немалые в благоустройство того, что Вам не принадлежит. Изначально проект быть провальным. Обустраивайте СВОЙ дом, подъезд по согласованию с жильцами. Но не лезьте со своим улучшательством на ЧУЖОЕ
Е1, не стыдно? Еще и комментарии неугодные вам уделяете! Извинитесь перед людми и уберите новость! Нет ничего тут такого, что вы описали. За ложь можно в суде ответить. Надеюсь, эта семья так и поступит.
если боитесь за инсталляцию - нужно ставить ограждение, ладно дети могут поломать, но и "веселые" взрослые
Гость
23 августа 2022, 09:25
Разнести может и не разнесли, но мне одной показалось, что мужик пытался спереть композицию со стола, а после слов второго мужика (это видно с др ракурса камеры) вернул её на место. К тому же нет начала видео, что эта семья там делала, возможно и хулиганила)))
Автор видео видимо ещё не видел как могут "разнести" всё. Тут на видео люди просто сфоткались и поставили все на место, больше на клевету похоже. Вполне адекватные люди на видео. Да и ставя машинку на улице нужно понимать что люди разные бывают, одни повинтят и уйдут, а другие могут и сломать полностью))
Гость
23 августа 2022, 00:33
Вроде не сломали ничего. Интересно, двор закрытый там или любой может зайти?
Гость
22 августа 2022, 23:37
Это наверно депутаты ЕР. больше не кому
Гость
22 августа 2022, 23:14
Печально что из-за такого быдла красоты становится меньше
Гость
24 августа 2022, 20:13
по себе не суди
Гость
22 августа 2022, 23:13
Обласнеки с Окодема на выгуле😁
Гость
22 августа 2022, 23:01
Как обычно заголовок … Никакого погрома и вандализма нет. Потрогали, подвигали и все.
Оплошность е1
Гость
22 августа 2022, 22:24
чё за двор если его можно просто раздербанить. похоже откаты и отмывы
Гость
22 августа 2022, 21:51
В Зингере нет платины, это "городская легенда". 😎
Гость
22 августа 2022, 21:51
посмотрела видео,так и не дождалась когда крушить начнут
Гость
22 августа 2022, 21:43
ПРИВАРИТЬ НАДО БЫЛО ЭЛЕКТРОСВАРКОЙ А НЕ НА БОЛТЫ ЗАКРУЧИВАТЬ !
Гость
22 августа 2022, 20:57
Просто "русский мир",пришел в "русский мир"...Одни по мелкому напакостили,другие по крупному стучать побежали),хотя могло быть и наоборот)
Гость
23 августа 2022, 15:25
а тебя опять пронесло поносом
Гость
22 августа 2022, 20:50
Как будто люди с другой планеты - ломать у нас любят
Я бы, на месте этой семейной пары, подал бы иск о клевете! Е1 - позорище какое-то... скатились ниже дна....
Гость
22 августа 2022, 20:21
Немалая часть комментов обнаруживают непросмотр самого видео.
Гость
22 августа 2022, 20:14
Не поняла, что они разнесли? даже поправили фигню, что бы по центру стояло.. 700 т.р то на забор потратили??? Остальное рухлять из квартир выставили
Гость
22 августа 2022, 20:13
Ну потрогал скульптуру, потом поставил обратно .
Ничего криминального не увидел, семья в суд подавайте за клевету.
Гость
22 августа 2022, 20:09
деревня приехала
Гость
22 августа 2022, 20:08
Посмотрели, сфоткались, прибрали за собой мусор все поправили и ушли.В чем подвох.Вы зачем там уголок с хламом сделали,да еще оценили в 700 тыс.Головушку свою полечите. А Е1 вот кто собирает всякий мусор,да коменты о себе трет.
Гость
22 августа 2022, 19:58
Е1 вам не позорно? Вы видео - то сами смотрели? Вас, как соучастников за лжеобвинение привлечь
Разрушений нет !
Люди походили и фото сделали !
Мирно ушли за собой все поправили !
Что происходит ? Вы почему людей в грязь втоптали ?
Убирайте эту позорящую новость честь людей …..
Антиреклама этому месту сделана точно !
Вы что сейчас любую чушь будете писать ?
По городу уже страшно ходить , потом в подобной Новости появится можешь и все будут писать ну чтоооооо за людиииии
Гость
22 августа 2022, 19:47
1.Неадекватный ситуации заголовок и текст городского СМИ, типичная дешевая желтая заметка. Видимо, редакторы у главного Онлайн-СМИ после дня города ещё не проснулась.
2.Открытое, неогороженное, без табличек общественное пространство в день города с населением в 1,3 млн. чел. Это не Эрмитаж. Могли бы туда для антуража и приманки серебрянные столовые приборы разложить.
3.Люди с интересом посмотрели, потрогали и ушли.
4.Семья на кадрах не переживайте и не реагируйте. Вы относитесь к адекватной составляющей несуществующего спора.
Гость
22 августа 2022, 19:58
ага, правильно написали
Гость