Где в Екатеринбурге можно получить бесплатную юридическую помощь
31 августа 2022, 10:30
Гость
2 апреля 2024, 19:31
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с юристом по жилищным вопросам бесплатно, я инвалид 2 группы, жена бывшая подала в суд на выселение. А мне некуда идти, я один из всех родственников остался. Андрей 60 лет
Гость
28 декабря 2023, 08:27
Кыц
Гость
23 августа 2023, 13:53
мигросионие.вопрос
Гость
14 августа 2023, 21:11
Вообще нет доверия ни кому!!!
Гость
27 января 2023, 12:07
Позор....лично звонил там пафоса с гору Эверест. Девать если деньги вам некуда то обращайтесь.
Так это сказки для умных, для тех, кто достаточно подкован сам, чтобы ходить по судам самостоятельно. А еще бесплатную помощь оказывают правозащитники, причем в либеральные воремена они даже дела выигрывали, причем без юридического образования. Например, алименты беженке.
Гость
31 августа 2022, 14:00
Мужик что на фото дело говорит
Гость
31 августа 2022, 13:53
ерунда- эти клиники при институтах, студенты ничего не знают, их кураторы- преподы дают минимум, в инете больше инфы, а более развернутую консультацию готовы дать только платно
В стране беспредельничает ОПГ юристов т.н. "бесплатная юридическая помощь" Это банда специалистов НЛП и опытных гипнологов. Вас постепенно заговаривают, пугают, вынуждают подписать договор от 5 до 40 тысяч, и вы, радостные, бежите в банк за деньгами, тут же их отдаёте. Утром "трезвеете" - и к ним. Результат можно не объяснять - вылетаете из офисов, как пробка...
Вы серьёзно? Что, теперь даже к юристам страшно обращаться? Ужас какой!
Гость
31 августа 2022, 12:16
Короче нет ничего бес .
Гость
31 августа 2022, 12:14
Бесплатно - это или студенты в юридических клиниках при ВУЗах, или общественные приемные депутатов. Максимум, чем могут помочь - подсказать алгоритм действий, составить претензию или простенькое исковое заявление. Если очень повезет - составят грамотно. Представлять ваши интересы в суде бесплатно никто не будет.
Гость
1 сентября 2022, 18:32
Так и на этом спасибо.
Гость
31 августа 2022, 12:12
Это та "юрист", которая говорила что распитие алкоголя во дворе жилого дома это хорошо?
Давай до свидания.
Гость
31 августа 2022, 12:12
Есть психиатрические клиники, а есть юридические клиники, но пациенты, как я понимаю, одни и те же.
Достижения
Первая сотка