E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новые миры и цифровые герои: уже в сентябре стартует высокотехнологичное «Шоу Аватар»

Новые миры и цифровые герои: уже в сентябре стартует высокотехнологичное «Шоу Аватар»

Герой проморолика приглашает зрителя в фантастическую вселенную

Премьера шоу состоится 3 сентября в 20:10 на телеканале НТВ

3 сентября телеканал НТВ перенесет зрителей в совершенно другой мир, где вместо реальных артистов на сцену выйдут их цифровые аналоги: от своих физических хозяев им достанутся движения, мимика и голос.

В преддверии главной премьеры осени НТВ анонсировал официальный тизер проекта «Шоу Аватар», главным героем которого стал цифровой образ ведущего Вячеслава Макарова, созданный по уникальной технологии.

Вячеслав Макаров станет не только ведущим «Аватара», но и исполнителем его фирменной песни

Также ведущий в качестве вокалиста записал саундтрек для промокампании нового шоу канала.

— Это уникальное, живое, супертехнологичное шоу. Ничего подобного на российском телевидении еще не было. Уверен, получится очень масштабно. Приятно, что я буду не только ведущим «Шоу Аватар», но и исполнителем его фирменной песни, — рассказал Вячеслав Макаров.

В каждом выпуске «Шоу Аватар» будут принимать участие девять звезд. Каждый из них будет скрываться под аватаром своего любимого персонажа. Вид цифрового героя будет максимально созвучен внутреннему миру его физического хозяина.

— Мы взяли всем известных персонажей и придали им переосмысленный цифровой облик, чтобы это были не просто копии мультяшных героев из нашего детства, а по-настоящему современные образы, произведения искусства. Управлять ими из специально оборудованного павильона будут профессионально поющие знаменитости, а жюри предстоит узнать, под каким «цифровым я» скрываются звездные участники, — рассказал генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

В первом выпуске на сцене появятся Дюймовочка, Белоснежка, Леший, Емеля, Красная Шапочка, Русалочка, Человек-амфибия, Мэри Поппинс и Джинн.

Судьями главной премьеры НТВ станут шоумен Тимур Батрутдинов, телеведущая и видеоблогер Ида Галич, певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев, певец Марк Тишман, а также всемирно известная оперная певица, заслуженная артистка России и Татарстана Аида Гарифуллина.

Задача жюри — угадать, кто из звезд выступает в том или ином виртуальном образе
Марк Тишман
Сергей Лазарев
Тимур Батрутдинов
Ида Галич
Аида Гарифуллина
1 из 6
Задача жюри — угадать, кто из звезд выступает в том или ином виртуальном образе

По словам генерального продюсера телеканала НТВ Тимура Вайнштейна, важным фактором при формировании жюри стал личный азарт судей и их искреннее желание угадать, кто скрывается за аватарами.

Задача жюри — угадать, кто из звезд выступает в том или ином виртуальном образе. В каждом выпуске участники будут разделены на тройки, в каждой из которых членам жюри предстоит выбрать только одного аватара, личность физического хозяина которого они хотят узнать. Если они угадали, то аватар исчезает, а на сцене появляется реальный участник, если нет — аватар сохраняет тайну своей личности и продолжает участие в шоу. Таким образом, за один выпуск проект могут покинуть сразу несколько участников, однако вместо них в следующий выпуск придут новые звезды с новыми аватарами.

Тимур Вайнштейн подчеркнул, что «Шоу Аватар» станет прорывом на всем российском телевидении.

— Наконец все увидят, какие «цифровые я» скрывают наши звездные участники! — сказал он.

Не пропустите премьеру шоу 3 сентября в 20:10 на телеканале НТВ!

AO «Телекомпания НТВ»
www.ntv.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления