В Екатеринбурге в парках стали массово пропадать скамейки
6 сентября 2022, 16:23
Гость
18 октября 2022, 08:32
Вот у нас пенсионеры и тырят все и цветы, и газоны и все остальное и прут к себе в сады, в том числе и скамейки. Даже молодёжь ведёт себя культурные, а тырят алкаши уже не молодые и пенсионеры. Лишь бы на их 5 сотках все было, бесит тугоголовость пенсии
Гость
7 сентября 2022, 21:49
Хм, судя по ответу местной администрации их вовсе не возмущает исчезновение скамеек. Може они сами причастны к этому). Успокоили тем что установят малые архитектурные формы
Гость
7 сентября 2022, 11:57
Странно все как то
С плакатиком тут же хватают а тут скамейки тырят и никого из правоохранителей .
Гость
7 сентября 2022, 11:44
Холодно стало, печки нечем топить, скамейки в ход пошли.
Гость
7 сентября 2022, 09:51
В центре в самом центре на аллее на проспекте Ленина перекрёсток с улицей Бажова ( между Луначарского и Восточной) бомжи группами по 8-10 человек пьют крепкие напитки материться, пристают к местным жителям, выдёргивают лавочки счугунными ножками и переставляют лавочки так, чтобы удобно было пить алкоголь и наблюдать окрестности, следить за закладками, а летом ещё и опочевают на оных лавочках. Очень удобно. Зимой бомжи переходят на зимние квартиры, литер на Ленина 52. И всё это непрерывно продолжается более 5 лет. Куда смотрят органы правопорядка?
Ой хосподя - в США просто делают толстые прочные скамейки - и попробуй выдери. Легче новую сделать.
Тут миллионы скамеек - и что - они будут бегать и каждую охранять?
Скамейки нужно на основание бетонное устанавливать, желательно какое нибудь антивандальное. Эта проблема по всему городу, а администрация даже не чешится по этому поводу.
Прочитал и вспомнил старый анекдот про скамейку:
К сержанту прибегает рядовой:
-Товарищ сержант, в казарме скамейку имеют!
-Сейчас разберёмся.
Приходит сержант в казарму и спрашивает:
-Кто здесь имеет скамейку? Шаг вперед
Вся рота вышла остался один:
-Молодец, рядовой, как фамилия?
-Рядовой Скамейка!
Гость
7 сентября 2022, 00:13
бреед. скамейки бетонные, они их в кучу ставят под деревья чтобы толпой сидеть. сам там сидел не раз с детьми. нет там металла
Гость
6 сентября 2022, 23:52
Мы русский мир другим несём !
Гость
6 сентября 2022, 22:55
всем на все плевать. вот это и называется деграданство. а зачем екату скамейки, если это уже и не город.
Необходимо за кражу гос. собственности ворам назначать срок 15 лет лишения свободы + возмещения вреда государству в 10-ти кратном размере и на отсидку отправлять на Колыму.
Аналогично за кражу личного имущества! Украл автомобиль, мотоцикл, телефон или др. личное чужое имущество - получи 15 лет на первый раз, на второй 20, а на третий расстрел по приговору суда! За грабёж - 17 лет, за второе преступление 20 лет, за разбой - 20 лет, за второе преступление 25 лет!
За третье преступление - расстрел по приговору суда!
Пускай лучше народу меньше в стране будет, но народа порядочного и воспитанного!
Полиция не работает должным образом в г.Екатеринбурге, все развалили ...
Уже несколько лет никто не патрулирует улицы, нет патрулей пеших и авто патрулей ППС, нет на улицах патрулей городского батальона ВВ с ул.Фрунзе-74 и курсантов Университета МВД с Эльмаша, ГАИшники вымерли как мамонты!
Необходимо срочно вернуть все как было во времена СССР, иначе преступность захватит города (что в принципе и происходит, а на верху на это закрывают глаза ... С такой не понятной политикой и внешние враги не нужны!) Райотделы полиции капитально не ремонтировались и не модернизировались согласно современным требованиям со времён развала СССР ... .
Гость
6 сентября 2022, 22:25
Дело нечисто. Впервые в жизни слышу о воровстве скамеек. Нигде их не воруют, а в Екатеринбурге кому-то понадобились?
Гость
6 сентября 2022, 21:41
Уважаемые похитители скамеек! Украдите, пожалуйста, скамейки в сквере между 19 и 25 домами на улице Академика Бардина, а то местная алкашня достала уже ночами бухать под окнами. Заранее благодарю.
тут работает только так: одного поймать за руку, и освещение процесса по ук рф вандализм. освещение всем что такое 3 года принудительных работ, репортаж с них, чем занимается человек на пользу города, как сооружает новые скамейки...
... и сразу как рукой снимет.
Гость
6 сентября 2022, 21:32
Такое происходит по всему городу.
Установят сфоткают для отчёта и потом массово скамейки исчезают.
Гость
6 сентября 2022, 21:25
В торце дома Белореченская ,7 открытый люк. Крышку, наверное, тоже сдали на металлолом. А это, ведь, чревато трагедией. Не дай Бог кто- нибудь свалится. Страшнее всего, если ребёнок!
Гость
6 сентября 2022, 20:44
Какие скамейки?
Бетонные блоки! Люди понимают только бетонные блоки.
Гость
6 сентября 2022, 20:34
Ищите на авито эти скамейки
Гость
6 сентября 2022, 20:07
Парки и скверы должны быть охвачены системой видеонаблюдения, про "Безопасный город" все забыли, только камеры на нарушение ПДД ставят, чтобы деньги зарабатывать, о безопасности не думают
Раньше были дественные казачьи патрули, да казаков вы же сами все и оскорбили! так что вот они больше вас и не торопятся защищать, отсюда и весь беспредел и преступность на улицах мегаполиса!
Гость
6 сентября 2022, 19:27
Наша любимая народная забава: не можешь украсть - сломай!
Гость
6 сентября 2022, 19:26
Их ждут в военкомате.
Гость
6 сентября 2022, 18:54
В приёмках металла берут даже пружины от дверей и крышки от колодцев. Даже ни разу не поинтересуются- откуда 250 пружин??????
....а 40 домов встречают зиму открытыми настежь переходными лоджиями...
Гость
6 сентября 2022, 18:52
Даже во времена СССР скамейки имели БЕТОННОЕ основание и деревянные перекладины. Как раз таки для того чтоб не утащили и не сдали. Сейчас у власти даже на это мозгов не хватает.
Гость
6 сентября 2022, 22:10
Откуда такая роскошь, если даже два слова связать проблема. А высший ликбез заушно заканчиваешь с горем пополам на шестом десятке лет.
Гость
6 сентября 2022, 18:46
беззаконие у нас,и показуха
Гость
6 сентября 2022, 18:43
Я уже написал куда следует! Вы рассекретили дислокацию ракеты! Мало вам примеров? Сегодня одному шпиону уже дали заслуженный срок!
Гость
6 сентября 2022, 18:42
Саженцы деревьев на пр Космонавтов из-за жары и неполива засохли.Спилили старые тополя,но они до сих пор не вывезены с пр Космонавтов.Кто посадит новые насаждения и поставит скамейки.Администрация района бездействует...
Гость
6 сентября 2022, 20:04
А что сделали с алеей на культуры, я в шоке была, когда увидела, прекрасные липы спили, только верхушки оставили, на земле волялись ветки спиленые, по ним видно, что деревья были здоровы, для чего? , местные жители в шоке
Гость
6 сентября 2022, 22:06
Гость
6 сентября 2022, 20:04
А что сделали с алеей на культуры, я в шоке была, когда увидела, прекрасные липы спили, только верхушки оставили, на земле волялись ветки спиленые, по ним видно, что деревья были здоровы, для чего? , местные жители в шоке
В администрации Орджоникидзевского района одни профессионалы высочайшего уровня...Им виднее как вести хозяйство и содержать территорию!
Гость
6 сентября 2022, 22:07
Гость
6 сентября 2022, 20:04
А что сделали с алеей на культуры, я в шоке была, когда увидела, прекрасные липы спили, только верхушки оставили, на земле волялись ветки спиленые, по ним видно, что деревья были здоровы, для чего? , местные жители в шоке
Пришлым временщикам не интересны мнения и пожелания жителей района. Они "осваивают" бюджет.
Гость
6 сентября 2022, 18:40
Скамейки вообще не нужны. На них только один алкаши и бухают.
Гость
6 сентября 2022, 20:02
Поэтому видимо на победы и убрали, устали слушать пьянь, там аллею сделали два или три года назад, все стояло , ни кто не трогал
Гость
6 сентября 2022, 18:31
Я с собой стульчик раскладной ношу!
Гость
6 сентября 2022, 18:30
Малые Архитектурные Формы - это лебеди из покрышек?
На Самолетной этой весной также пришли спилили. Я еще удивилась: стояли никого не трогали, защищали людей на узкой дорожке от проезжей части ... и вот их нет!
На Самолетной этой весной также пришли спилили. Я еще удивилась: стояли никого не трогали, защищали людей на узкой дорожке от проезжей части ... и вот их нет!
А в СССР все было в порядке ! И фонари , и скамейки и урны никто не воровал ! Потому что порядок был и вверху и внизу , и люди любили страну свою , я сейчас только с крыш прыгают ...
Гость
6 сентября 2022, 18:51
Тогда как раз и ставили БЕТОННЫЕ скамейки с деревянными перекладинами , именно из соображений чтоб не сдали на металл.
Гость
6 сентября 2022, 19:56
Гость
6 сентября 2022, 18:51
Тогда как раз и ставили БЕТОННЫЕ скамейки с деревянными перекладинами , именно из соображений чтоб не сдали на металл.
Тогда ни кто на металл не сдавал, так как не было таких пунктов приёма. Все скамейки тогда были металлические или чугунные.
Да что там лавки, целый фонтан с лягушками у Дворца пионеров был украден, и никто ни гу-гу.
Гость
7 сентября 2022, 12:12
Хээ, а на аллее по Ленина прекрасные чугунные решетки исчезли как-то раз 😉
Ну, правда, вместо них хоть какую-то дешевую видимость поставили.
Гость
6 сентября 2022, 17:25
Облагораживают город, облагораживают, а народу такое впечатление это нафиг не надо. Не хочет наш народ в красивом городе жить, ну тянет и тянет их назад в 90е, где можно было на картофельных ямках сидеть и кирогазить
Гость
6 сентября 2022, 17:15
Да ладно ЧО вы АнИ жэ мэстные АнИ жэ руЗкие!!! Не южане какие нибудь
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев