Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё растащили алкаши». В Екатеринбурге в скверах и парках стали массово пропадать скамейки»

Вернуться к публикации
Все комментарии98

Полиция у нас для чего? а ну да, забыл у них есть более важные дела......

6 сент 2022 в 16:38

Несколько воришек выпороть на площади УЗТМ.....полиция приедет через пол часа ( договориться негласно , ибо законы у нас идиотские и всякая хрень вечно отделывается лёгким испугом )....

6 сент 2022 в 17:39

А где доблестные Уральские казаки? Почему не помогают следить за порядком?

6 сент 2022 в 17:37

Если бы все жители города были такими неравнодушными

Гость
6 сент 2022 в 16:36

Проблема в том что пункты приема металла никому не подконтрольны и никем никак не проверяются. На рынке приема металла нужно навести порядок , прием металла только при предьявлении паспорта и многолетние сроки с огромными штрафами . Средь бела дня при всех два алкаша сломали ограждение у фонтана напртив " Заря" , утащили и сдали в ближайший пункт приема на Электриков. И тащат туда каждый день , достаточно приехать туда наряду полиции и проверить , ну или хотя бы спросить - а откуда в пункте приема металла муниципальные заборы и скамейки ?
Просто полиция не для этого , они инакомысленных ловят. В стране бардак хуже некуда , так что ничего не изменится , а учитывая прогноз по безработице и падению ВВП , будет еще веселее.

6 сент 2022 в 16:28

МАФы это для буржуев, одменестрация должна спилить в скверах и парках деревья, чтоб горожане смогли отдыхать на пеньках

6 сент 2022 в 16:59

Скамейки надо внедрять в землю. Или делать по полтонны весом.

6 сент 2022 в 16:42

Только что заметили. На Большакова в сквере уже давно почти все растащили.

6 сент 2022 в 16:36

Жлобство цветёт и пахнет.😱

6 сент 2022 в 17:27

Да что там лавки, целый фонтан с лягушками у Дворца пионеров был украден, и никто ни гу-гу.

6 сент 2022 в 17:40

На переулке северном "демонтированы" все металлические ограждения газонов.

Гость
6 сент 2022 в 17:29

Люди какие то конченные стали, и дети и взрослые. Все ломают, но при этом обсирают что никто ничего не делает

6 сент 2022 в 17:40

А в СССР все было в порядке ! И фонари , и скамейки и урны никто не воровал ! Потому что порядок был и вверху и внизу , и люди любили страну свою , я сейчас только с крыш прыгают ...

Гость
6 сент 2022 в 16:38

Все скамейки и заборы в пункте приема металла в тупике на ул. Электриков. Но его трогать никто не будет , ибо курирует его человек из администрации.
Все довольны , человек в администрации пилит бюджет на скамейках и сам же их принимает в металлолом.

6 сент 2022 в 17:54

Тоже обращался по этому вопросу на Бабушкина, 16, тоже пришла такая же отписка.

6 сент 2022 в 22:27

Полиция не работает должным образом в г.Екатеринбурге, все развалили ...
Уже несколько лет никто не патрулирует улицы, нет патрулей пеших и авто патрулей ППС, нет на улицах патрулей городского батальона ВВ с ул.Фрунзе-74 и курсантов Университета МВД с Эльмаша, ГАИшники вымерли как мамонты!
Необходимо срочно вернуть все как было во времена СССР, иначе преступность захватит города (что в принципе и происходит, а на верху на это закрывают глаза ... С такой не понятной политикой и внешние враги не нужны!) Райотделы полиции капитально не ремонтировались и не модернизировались согласно современным требованиям со времён развала СССР ... .

6 сент 2022 в 16:34

Это одна управлявшка ворует к другой, способ сэкономить на скамейках.

Гость
6 сент 2022 в 17:25

Облагораживают город, облагораживают, а народу такое впечатление это нафиг не надо. Не хочет наш народ в красивом городе жить, ну тянет и тянет их назад в 90е, где можно было на картофельных ямках сидеть и кирогазить

6 сент 2022 в 22:37

Необходимо за кражу гос. собственности ворам назначать срок 15 лет лишения свободы + возмещения вреда государству в 10-ти кратном размере и на отсидку отправлять на Колыму.
Аналогично за кражу личного имущества! Украл автомобиль, мотоцикл, телефон или др. личное чужое имущество - получи 15 лет на первый раз, на второй 20, а на третий расстрел по приговору суда! За грабёж - 17 лет, за второе преступление 20 лет, за разбой - 20 лет, за второе преступление 25 лет!
За третье преступление - расстрел по приговору суда!
Пускай лучше народу меньше в стране будет, но народа порядочного и воспитанного!

6 сент 2022 в 16:43

Похоже " уралмашевские " ждут , когда официальные бессильные власти придут к ним с просьбой.....плюшек вытребовать

Красовченко
6 сент 2022 в 16:28

Уж что-что, а на любую проблему и обращение отписка будет состряпана как надо! Ну а проблема ею и останется!

6 сент 2022 в 18:15

Молодец тетка, берите с нее пример и контролируйте наше имущество за наши налоги

Гость
6 сент 2022 в 16:43

А сколько деб...на Вторчермете. Из парка лавки прут, урны прут, фонари разбивают. Дикари...

Гость
6 сент 2022 в 16:28

Кто-то тащит стиральную машину, кому-то досталась только скамейка.

Николай Игумнов
6 сент 2022 в 16:35

Крайне неприятное поведение некоторых жителей и очевидное бездействие местной администрации, видимо других «забот» невпроворот.

Гость
6 сент 2022 в 17:15

Да ладно ЧО вы АнИ жэ мэстные АнИ жэ руЗкие!!! Не южане какие нибудь

Соблюдайте хоть что-нибудь!
6 сент 2022 в 16:35

главное, всё идёт по плану! или нет?

7 сент 2022 в 02:26

Скамейки нужно на основание бетонное устанавливать, желательно какое нибудь антивандальное. Эта проблема по всему городу, а администрация даже не чешится по этому поводу.

7 сент 2022 в 00:14

Прочитал и вспомнил старый анекдот про скамейку:

К сержанту прибегает рядовой:
-Товарищ сержант, в казарме скамейку имеют!
-Сейчас разберёмся.
Приходит сержант в казарму и спрашивает:
-Кто здесь имеет скамейку? Шаг вперед
Вся рота вышла остался один:
-Молодец, рядовой, как фамилия?
-Рядовой Скамейка!

Местный
6 сент 2022 в 16:27

Вместо принятия эффективных и своевременных, в данном случае - антивандальных решений, как всегда одни детский лепет и отговорки! Спасибо депутату и председателю ГорДумы Володину за такое руководство районом!

Гость
6 сент 2022 в 16:29

В сквере у Океу на Ботанике тоже половины скамеек уже нет. Куда они их уносят, вроде скамейки с бетонными ножками даже в металлолом не сдать?

Гость
6 сент 2022 в 16:31

Надо искать в Карасеозерске.

111
6 сент 2022 в 21:41

Уважаемые похитители скамеек! Украдите, пожалуйста, скамейки в сквере между 19 и 25 домами на улице Академика Бардина, а то местная алкашня достала уже ночами бухать под окнами. Заранее благодарю.

6 сент 2022 в 16:58

Ракета Першинг...

6 сент 2022 в 16:28

Управляшка скамейки забрала, а теперь просит деньги из бюджетных средств , ей деньги дадут она только тогда старые скамейки и вернет на место , а бюджетные деньги попилят

6 сент 2022 в 16:25

Будьте мужчинами хотя бы! 😁

гость местный
6 сент 2022 в 18:46

беззаконие у нас,и показуха

архивариус
6 сент 2022 в 19:27

Наша любимая народная забава: не можешь украсть - сломай!

Гость
6 сент 2022 в 20:07

Парки и скверы должны быть охвачены системой видеонаблюдения, про "Безопасный город" все забыли, только камеры на нарушение ПДД ставят, чтобы деньги зарабатывать, о безопасности не думают

6 сент 2022 в 18:09

Интересно, а что они с этой скамейки выручить хотели?

Пульхерия
6 сент 2022 в 18:42

Саженцы деревьев на пр Космонавтов из-за жары и неполива засохли.Спилили старые тополя,но они до сих пор не вывезены с пр Космонавтов.Кто посадит новые насаждения и поставит скамейки.Администрация района бездействует...

Гость
6 сент 2022 в 18:52

Даже во времена СССР скамейки имели БЕТОННОЕ основание и деревянные перекладины. Как раз таки для того чтоб не утащили и не сдали. Сейчас у власти даже на это мозгов не хватает.

Т.Т
6 сент 2022 в 16:56

на придомовые территории несут

Гость
6 сент 2022 в 17:44

че за фаллос на фото?

Alex
6 сент 2022 в 18:23

Куйвашева опять для продолжения?

Пенсионер
6 сент 2022 в 18:31

Я с собой стульчик раскладной ношу!

Бдительный
6 сент 2022 в 18:43

Я уже написал куда следует! Вы рассекретили дислокацию ракеты! Мало вам примеров? Сегодня одному шпиону уже дали заслуженный срок!

Пенсионер
6 сент 2022 в 18:54

В приёмках металла берут даже пружины от дверей и крышки от колодцев. Даже ни разу не поинтересуются- откуда 250 пружин??????
....а 40 домов встречают зиму открытыми настежь переходными лоджиями...

Гость
6 сент 2022 в 19:26

Их ждут в военкомате.

Люся
6 сент 2022 в 20:34

Ищите на авито эти скамейки

Новости РЎРњР?2