Экс-участник ОПС «Уралмаш» начал строить крематорий под Екатеринбургом
12 сентября 2022, 07:30
Гость
10 декабря 2025, 02:36
В Новосибирске (с которым Екатеринбург схож по численности населения) есть частный крематорий. Типа, второй. А как вы хотели решать проблему полутора миллионов жителей?
Гость
8 марта 2023, 17:09
Химмаш это и так вонь человеческая . Громова
Гость
19 сентября 2022, 00:26
На земельном участке с кадастровым номером: 66:41:0508090:4 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Магазины, ритуальная деятельность, деловое управление
Земельный участок по адресу: обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Димитрова, дом 72
Площадь: 4 792 кв.м. Никаких крематориев на данном земельном участке не может быть по категории участка. Но руководитель Роспотребнадзора по Свердловской области Козловских и его подчиненные как всегда проигнорирует Санпины и выдадут санитарно-эпидемиологическое заключение о том, что санитарно-защитная зона крематорию не требуется.
Гость
18 сентября 2022, 21:42
деньги не пахнут
Гость
18 сентября 2022, 15:07
Надо проверить, а законно ли жители построили свои дома и на каком основании вообще там проживают!!!
Если строит, значит не без ведома Куйвашева и Путина. Вот туда атакуйте.
Гость
18 сентября 2022, 14:54
в каменске построй- а то все земли заняты погостами
Гость
14 сентября 2022, 10:08
товарищи, поработайте над заголовком, а то уж подача похожа на жёлтую прессу
Гость
13 сентября 2022, 08:33
Куйвашеву надо обращаться, писать письма, он ведь сейчас переизбран, пусть поможет, докажет, что он часть этого города Екатеринбург. Вот и посмотрим, чего он стоит!
Гость
12 сентября 2022, 22:55
Озарк какой-то.
Что с этой страной такое?
Гость
12 сентября 2022, 21:13
Вы что-то все обсуждаете как «они» работали в былые времена… смысл то в чем! Что люди просили разобраться ! Помочь остановить это! А в ответ - все норм! Прокуратура приезжала- все ок! Людей травят.. полнейшее не соблюдение норм… рядом жилые дома, оживлённая улица! И все по тихому за денежку.. и никто не может его остановить. Да нужно было перед выборами! Но кто даст? Затыкают неугодных сразу. Позорище такому правительству! Город расширяется …нужно все делать дальше от черты города! а они- кто денег даст тот и барин. Хочешь этот участок / хочешь тот… там есть те кто выделывается = упс сгорел дом/ упс снесли за ночь…и мнение простых людей нафиг никому не интересно.
В сериале ОЗАРК тоже пострил крематорий, там по ночам сжигали всех, кого убивали
Гость
12 сентября 2022, 20:31
Странно читать челядь, которая по указке идёт на избирательные участки как вчера 11.09 на губернаторских , а потом ноет, что их мнение ничего не значит)))
Гость
12 сентября 2022, 18:13
Свободная касса !
Гость
12 сентября 2022, 18:13
Оптимизация !
Гость
12 сентября 2022, 18:11
ПОХОЖЕ СКОРО ЧТО ТО БУДЕТ ЗНАЕТ ОПСОВЕЦ НА ЧЕМ ЗАРАБОТАТЬ !
Гость
12 сентября 2022, 18:03
Вот она какая «элита» из «элитного» посёлка Палникс
Гость
12 сентября 2022, 17:50
Надо задать вопросы у вновь избранному и любимому губернатору?
Гость
12 сентября 2022, 17:31
Прокурорская проверка приехала и спросила : тут будет крематорий ? Им сказали нет . Ну все , нет так нет .
Гость
12 сентября 2022, 16:54
Звучит вдохновляюще-«в ОПС отвечал за похоронный бизнес»…Сразу видно специалист от бога…с огромным опытом работы!😁
Гость
12 сентября 2022, 16:41
90ые возвращаются. Грядут переделы собственности. Помните недавнюю новость про то как вооруженные люди ворвались в БЦ Манхэттен на Мамина-Сибиряка, избили там охрану и захватили имущество. То ли еще будет! А жертв будут просто сжигать в печи частного крематория, и улик никто никогда не найдет.
в индии вообще на набережной сжигают. и скелеты недожженые в Ганг.
скажите спасибо что у нас культурно все..организованно и на плотинке жгут только попКОРМ!
Гость
12 сентября 2022, 13:45
Я вот чего то не вкуриваю, чего все так раздражены моим бизнесом? Пипл же должен как то хорониться? Должен! Бабки семьи платят? Платят! Обычный бизнес как и все. Налоги платятся, дело процветает! Все емае!
Нас не интересует, откуда кровь в вашей машине. Весной никаких подснежников.
Гость
12 сентября 2022, 13:38
Молодец мужик!
Гость
12 сентября 2022, 13:17
Кто его короновал?
Гость
12 сентября 2022, 13:15
Похоронный бизнес растёт
Гость
12 сентября 2022, 12:32
Я думала у нас только Царь в стране...оказывается есть еще и короли....капец! Я теперь понимаю, чего это на западе все обзавидовались....ни в одной стране столько монарших персон нет.
Гость
12 сентября 2022, 13:46
Так это же респект только! Пипл одобряет :)
Гость
12 сентября 2022, 12:14
"Что происходит за забором, со стороны не видно"
Когда надо, Е1 и с воздуха снимают.
Гость
12 сентября 2022, 11:48
только калоши оставить дома, чтобы не было черного дыма,
а кто со своими дровишками, тому скидка 59%
Ну это Химмаш, там вообще дерьмо по улице в самосвалах возят с очистных, и нечего. Народ там к всему привычный
Гость
12 сентября 2022, 09:57
Дак новерно,потомучто уже дешевле жить,в этом случае хоть в чём то можно себе отказать. А вот умирать дорого.
Немного погодя и сжигать будет не потянуть.
Гость
12 сентября 2022, 09:46
Вообще молодцы конечно, сначала ЕКАД открыли, а спустя неделю сообщаете что у ЕКАДа построен крематорий, и ветер дует как раз сторону развязки
Гость