перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Екатеринбург накрыл смог

22 сентября 2022, 09:20
Гость
Гость
24 сентября 2022, 16:22
Он каждый день , в одно и тоже время , они по времени горят что ли ? С утра и с16:00 до ....
Гость
23 сентября 2022, 20:01
Глупость, в нашей стране, не искоренима
Гость
23 сентября 2022, 19:59
В этом вся Россия: "МЧС НЕ В КУРСЕ..." застройщики выжигают торфянник. Только вот огонь может гореть оооочень долго и выжечь слои там, где....результатом чего могут быть провалы размером с деревню, а то и под деревней... Никто не в курсе, а потом: " Ды оно так и былО"
Гость
23 сентября 2022, 14:15
Ужас. На ВИЗЕ окно не открыть , и в квартире вонь. Голова кружиться и ребенок не может уроки учить как в кумаре состояние.
Гость
22 сентября 2022, 19:21
Шо, опять? Да сколько можно уже
Гость
22 сентября 2022, 19:21
Таинственный смог... Это что-то горит (возможно лес) за Екадом, между челябинский трактом и Полевским. Жаль, фото нельзя добавить.
Гость
22 сентября 2022, 18:49
Ну и Шепоренко! Я тоже так могу, посмотреть в окно и пожать плечами» откуда это?»
Гость
22 сентября 2022, 17:17
горит одежда призывников
Лиса84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2022, 16:46
это сегодня 150 загорелся ....
Гость
22 сентября 2022, 16:33
прогуляйтесь на чертово городище, и сами увидите от куда дым
Гость
22 сентября 2022, 16:31
ФСБ нужно заинтересоваться этими пожарами. Пособников-бандеровцев сейчас не мало на территории России, вредят по-тихому, чтобы трудностями вызвать недовольствия населения.
Гость
22 сентября 2022, 16:20
Когда же инопланетяне прилетят и хоть что то хорошее зделают
Гость
22 сентября 2022, 15:32
невыносимый?Вынесли же все
дядя Прохор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 14:57
В моём понимании невыносимый запах гари это на пожаре и рядом, когда люди задыхаются и нужен противогаз. О чём вы пишите? Где невыносимо прям и дышать прям невозможно? Пугаете только население. Мне из других городов уже одноклассники пишут что у нас тут пипец творится и как мы дышим и что больницы наверное уже переполнены людьми с отравлениями.
Гость
22 сентября 2022, 14:10
Кого-нибудь привлекли к ответственности за нанесение вреда здоровью населения? Или чем больше помрет, тем лучше!? Прокуроры, ау!
Гость
22 сентября 2022, 13:52
На ЖБИ с раннего утра воняет чем то горелым. Никогда ещё такого не было чтобы во всех районах пахло, можно т химическая атака?
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 13:41
Распыляют успокоительное
Гость
22 сентября 2022, 13:34
друзья, установите себе приложение breezometer. там по всем показаниям, что нас травят диоксидом азота, который сейчас является доминирующим загрязнителем. Идет сжигание каких-то смертельно опасных отходов, которые выбрасываются в атмосферу
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 13:42
Гость, да кто этим сейчас заниматься будет? У людей другие страшилки в голове
Ella Vins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:31
выборы прошли, теперь можно снова плевать в потолок
Гость
22 сентября 2022, 12:30
"Никто из специалистов не в курсе, откуда дымка" Вот такие у нас специалисты! Ни пожарники, ни лесная охрана мышей не ловят. Где Вертолёты МЧС, дроны с инфракрасными камерами? Все забили на свою работу.
Гость
22 сентября 2022, 12:02
Проблема в том, что и специалистов больше просто нет....
Гость
22 сентября 2022, 12:02
Что там вчера упало в лес? То что видели падающим над вищовским прудом. То и подожгло лес и торфянник.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 11:49
Пукнул кто-то.
Гость
22 сентября 2022, 11:36
Это опять результаты работы справившегося? В прошлом году ровно точно также было. Ничему не учится
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 11:30
Вчера и сегодня утром запаха не было, сейчас в центре воняет жутко! Кто на ВИЗе, там тоже вонь появилась? Сдуру оставила окна на проветривании дома!
Гость
22 сентября 2022, 12:36
На ВИЗе сильно воняет гарью.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 13:16
Гость
22 сентября 2022, 12:36
На ВИЗе сильно воняет гарью.
Печаль! Вся квартира провоняет(
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 11:26
Запах гари от горящих торфяников, какие нафиг автомобили?
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2022, 11:23
военкоматы жгут?))
Гость
22 сентября 2022, 11:18
Для новой дороги торф решили не выбирать,а просто сжечь.
Гость
22 сентября 2022, 11:09
ВОДЫ с каждым годом всё меньше ! Карту надо делать, план решений . Всё прописать как что решать ! Так правильно и понятно будет для всех . Но думать у нас что-то не хотят !!! Очень много ошибок - а решения простые .
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 11:09
Это уже стало нормой! Даже губер в соц сетях никак не реагирует.
Гость
22 сентября 2022, 11:38
А чего ему реагировать, он щас занят исполнением новоиспечённого указа...он же не понимает, что сейчас исчезнет самое трудоспособное население и налоговые поступления вместе с выручкой тоже исчезнут.
Гость
22 сентября 2022, 11:05
Невыносимо дышать на улице. Сижу дома, окна даже не открыть воняет жутко
Гость
22 сентября 2022, 10:45
Вчера ехал по челябинскому тракту, перед Екатеринбургом горит лес и торфянник
Гость
22 сентября 2022, 10:41
Это пердаки горят
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 13:44
Гость, 🤣
Гость
22 сентября 2022, 14:03
Из кремля такой жуткий сквозняк?
Гость
22 сентября 2022, 10:34
воняет явно торфяником, скорее всего с академа. Суть в том, что есть Авиалесоохрана - пожарники федералы, они умеют тушить торфяники, но все что входит внутрь муниципальных земель и земель области к их зоне ответсвенности не относится. МЧС города и области не умеют тушить торфяники, не умеют пользоваться квадрокоптерами , чтобы определить очаг торфяного пожара. Городские МЧС проясят помощи у авиалесохраны - но задарма - потому что Администарция Екб платить за работу федеральной службы не на своей территории не хочет, данег жаль. Бедные областные муниципалитеты платят , когда у них тушат федералы, а Екб - нет. Так что задыхаемся дружно - никто ничего внутри города искать и тушить не будет. Конечно муники не знают - они другого ничего не скажут.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2022, 10:34
А у вас что то не таинственное есть? Таинственный смог, таинственный снег, таинственный дождь....битва экстрасенсов блин..
Ella Vins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:26
👍😁
Гость
22 сентября 2022, 10:32
Этот город не пригоден для жизни
Гость
22 сентября 2022, 10:16
сегодня оочень странные новости: какая то хрень горящая с неба валится, какие то космонавты почему то винтят с ровного места, какой то смог, но и не смог... я про главные темы молчу еще. чо ваще происходит?
Гость
22 сентября 2022, 10:08
Трупы жгут ?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 10:06
а так если честно говоря, в карасях жарят шашлыки😁
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 10:04
Якупова проснулась чтоли? уже третий день гарью пахнет, несет с академа
Гость
22 сентября 2022, 10:02
Ржу не могу 😂, они не знают?!?!?!?!?!?!))))))
Гость
22 сентября 2022, 10:02
кошмар
Гость
22 сентября 2022, 09:46
это из чертово городище тянет, возле него лес горит.
Гость
22 сентября 2022, 09:46
это из чертово городище тянет, возле него лес горит
Гость
22 сентября 2022, 09:45
Запах вполне себе выносимый. Пахнет и пахнет. Через неделю не будет пахнуть. Первый раз что ли
Гость
22 сентября 2022, 12:42
Когда врачи вам диагностируют рак, отнеситесь к этому с таким же спокойствием и равнодушием.
Гость
22 сентября 2022, 16:40
Гость
22 сентября 2022, 12:42
Когда врачи вам диагностируют рак, отнеситесь к этому с таким же спокойствием и равнодушием.
Параноик
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2022, 09:44
"— Ветер стих, может быть, с этим связано — повышение концентрации могло произойти в местах, где большое количество автомобилей и предприятий. Пожаров было немного, сложно назвать причину, — отметила главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко." - если нечего ответить, то может не стоит "штаны просиживать"?!
Гость
22 сентября 2022, 09:42
Это у либерах так пригорает, после вчерашних решений Главнокомандующего.
Гость
22 сентября 2022, 09:39
По запаху торфяник или листва. В частных секторах жгут листву и траву. Сибирский тракт еще в воскресенье вечером затягивало дымом и туманом. Местами. Вот до города дошло. Ветер с востока, пусть и слабый.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2022, 09:39
открыл гугл карты Большом Сидельниково горит торфяник понятно???
Гость
22 сентября 2022, 12:39
"открыл гугл карты" Это читерство! У Эмчеэсников нет гуглкарт! PS Гугл со спутника видит больше, чем российские пожарники на земле.
Гость
22 сентября 2022, 09:38
Воняет гарью,но говорят,что всё нормально,не превышает.
Гость