Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для нас важно качество». Главный свердловский военком впервые рассказал, кого призывают на мобилизацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
23 сен 2022 в 19:29

Какой качественный Сергей Чирков, в объектив не влазит...

24 сен 2022 в 09:49

Сколько раз военком подтянется? а сколько пробежит? Норму ГТО осилит?

Фото пользователя
24 сен 2022 в 10:19

Комменты трут только в путь

23 сен 2022 в 19:55

Сейчас происходит социальный эксперимент, как с ковидом. Кто повелся, тот укололся. Кто сопротивлялся, тот живет и радуется, что не повелся на эту аферу.

24 сен 2022 в 13:33

Я правильно понимаю он сейчас сказал что профессиональная армия за деньги, которую мы создавали последние десятилетия, не может в качество?

24 сен 2022 в 13:53

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил.

24 сен 2022 в 07:31

Господь мой Иисус, а что с лицом ? Ну ка , ну ка, подтянись ка на турнике генерал? А сколько от груди жмёшь? Ну понятно, не жмёшь, а жрёшь . Какой позор вообще, уберите его лицо, не показывайте, ну, то враг увидит, засмеёт

24 сен 2022 в 07:34

Идут покорно воевать за чужие непонятные интересы

Влад
23 сен 2022 в 22:26

Депутаты идут?

23 сен 2022 в 19:26

скажите, почему ни кто не говорит о сроках???? у моей сестры мужа забрали, рядовой 49лет, а у них хозяйство: коровы, лошади... как женщине, с двумя детьми до 10лет, одной?

Фото пользователя
24 сен 2022 в 20:48

сам отправляйся, за одно и вес сбросишь

Leon
23 сен 2022 в 20:10

Мы отбираем только самых надежных, ответственных, опытных, боевых, быстрых, сильных, умных, безупречных, выносливых, гибких, в общем берём всех подряд.....

ссср
24 сен 2022 в 09:10

почему не призываете таждиков циган с прописками РФ

Карусель карусель
23 сен 2022 в 19:19

Конечно ведь это геноцид русского народа. Убьем лучших, остальные вымрут сами.

Гость
23 сен 2022 в 19:34

Ну кушает уважаемый военный комиссар явно качественно

Гость
24 сен 2022 в 07:36

А чего все покорно идут-то?? Отказывайтесь, не приходите, на всех не хватит ни тюрем, ни росгвардейцев. Тяните время, там может случиться всякое. От нас зависит

Гость
23 сен 2022 в 19:22

Что такой худой, военком?

Профессор
23 сен 2022 в 21:06

Российские депутаты приняли «трудное решение» не ехать на фронт. Самым легким решением для депутатов Госдумы было бы отправиться на фронт вместе с мобилизованными россиянами, но народные избранники не могут так поступить, поскольку за каждым из них стоят граждане, заявил депутат от «Единой России» Дмитрий Вяткин. «Иной раз кажется, что написать заявление и уйти на фронт - это самое легкое решение. Но за каждым из нас стоят граждане», - ответил на это спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Евгений
24 сен 2022 в 16:51

Где профессиональная армия про которую столько трындели, где танк Армада?

Влад
23 сен 2022 в 22:25

А ,медкомиссия будет?

Гость
24 сен 2022 в 03:25

Чего то кто то полгода назад примерно причёсывал про самую лучшую армию, аналоговнет и тд и та
Нафига вам , народное ополчение понадобилось то?
Где ракеты что вокруг шарика летают три раза?
Где все остальное чудооружик

23 сен 2022 в 19:16

со СО тысяч 10 - 12 призовут, я так думаю

Гость
23 сен 2022 в 19:36

А сам чо не на передовой?

24 сен 2022 в 09:27

похоронные конторы потирают руки в ожидании баснословных барышей.

Гость
24 сен 2022 в 13:54

Вот на самом деле , а наши дорогие таджики принимают участие ? Которые пустили корни и получают пособия, например мат капитал .

Цйу
23 сен 2022 в 21:31

За деньги и главное за президента уже все ? Нет желающих ? Да за него 146% голосовало. Под трибунал счетные комисии :)

лазарь
23 сен 2022 в 20:50

брешет как дышит.... гребут всех...

Моня
24 сен 2022 в 11:20

А он записался добровольцем...

Демьян
24 сен 2022 в 11:06

Не мешало бы и самому военкому на передовую...

Гость
24 сен 2022 в 16:27

Боже, это наш военком, видимо сухпаек очень колорийный, не позорился бы дядька

Гость
23 сен 2022 в 21:15

Какой сытый)

24 сен 2022 в 11:06

Чирков чирикает.
Вы ему верите?

иван
24 сен 2022 в 08:06

поправьте ему кокарду!!!! Стыдно за офицера.

гость
23 сен 2022 в 19:44

депутаты и их дети все с знаком качества.Элита.

Гость
23 сен 2022 в 20:59

Живой = качество хорошее, можно брать.

Алексей
24 сен 2022 в 09:07

Когда я служил , в часть пришёл парень - зрение -13 , призвали только так). Командир объяснил что военкомату главное отправить нужное количество людей а что дальше их не волнует. Парня комиссовали .

Гость
24 сен 2022 в 13:46

врите дальше хватать будут всех кого смогут не сейчас так потом

Гость
24 сен 2022 в 19:30

да где там качественый отбор то если всех подряд забирают. че за бред он несет. полно примеров.

Гость
24 сен 2022 в 07:14

Страшно что идут добровольно по факту . Люди не сопротивляются даже . Что происходит ?

Гость
23 сен 2022 в 23:53

То есть плана набрать со всей России 300 тысяч нет? Можно и 500 и миллион? А как же слова г-на Путина?

Юлия
23 сен 2022 в 23:45

Скоро придут новые скорбные новости...

Гость
24 сен 2022 в 15:17

А почему рядовой состав забирают старше 35 лет? Якобы на сборы, хотя неофициально говорят - на фронт через месяц! Шойгу объявил, что до 35 лет рядовой состав. Так же с боевым опытом должны быть, но не все такие на сборы привлекаются. Кстати он же заявил по радио Вести ФМ, что все сборы отменяются.

Гость
24 сен 2022 в 08:28

С ковидом не получилось, это всё предвиделось, мы люди не глупые

Гость
24 сен 2022 в 08:55

Голосовать на выборах не ходим - тогда в военкомат, уже принудительно...

Игорь
24 сен 2022 в 09:38

Интересно знать: Сколько раз он подтянется на турнике?

Евгений
24 сен 2022 в 16:48

Чушь несёт

правдоруб
26 сен 2022 в 14:27

где призыв золотой молодежи жирующей на ворованные деньги мам и пап, где отряд из детей депутатов, членов правительства ? ну и звезды то же должны ехать для поддержания боевого духа. только при таких условиях возможна массовая мобилизация ...

Гость
26 сен 2022 в 17:47

Да, сразу видно качество. Килограмм 200 наверное весит. У нас в армии не офицеры - откомленные кабаны.

Штопор
23 сен 2022 в 20:55

А что случилось?

24 сен 2022 в 14:24

Все в народное ополчение, как при Минине и Пожарском! С вилами, топорами и граблями, подпоясовшись кушаком. постоим за Россию-матушку!

Мать Мария
23 сен 2022 в 20:27

на гробы накопили?

Гость123
23 сен 2022 в 21:23

набирают только с области! почему?

Игорь стаж большой
24 сен 2022 в 10:04

Нытье ваше задолбало. Либердистское.

Гость
24 сен 2022 в 14:57

Таджиков, Киргизов, Узбеков тоже хотим брать с собой!!!

Гость
24 сен 2022 в 01:09

Ничего себе

Гость
25 сен 2022 в 23:25

а как если люди не служили а им повески почему то приходят у меня соседу пришла!!!

Гость
26 сен 2022 в 17:55

Не поверите, народ! Мне тоже повестка пришла. 55 лет, и я - женщина!!!

Игорь стаж большой
24 сен 2022 в 10:02

Сопли хватит разводить, нытики. Вам там впринципе не место. Это для настоящих мужиков дело.

Новости РЎРњР?2