10/10 Родилась и выросла на Эльмаше. Рада что район начал преображаться, строятся новые дома - район начали приводить в порядок.
Гость
27 сентября 2022, 15:03
только е1 и путает их всегда по названию улиц. где и какое дтп
Гость
27 сентября 2022, 14:55
Отличный район , прожил всю жизнь и не разу не пожалел!!! Где родился там и пригодился✊
Гость
27 сентября 2022, 14:50
У нас правда всего один памятник Гагарину? Да и то построенный школьниками?
Гость
27 сентября 2022, 14:27
Тесты для пенсионеров, вопросы нужно было по другому ставить, в мое детство на Уралмаше ходили скинхеды толпами, нерусских и неформалов на районе не встретишь, ночью можно было получить от толпы малолеток с палками, телефоны отжимали на каждом углу, было весело
Гость
27 сентября 2022, 13:28
Зима пришла неожиданно, ещё тепло бы дали - замерзают рабочие районы, на работе согреваются?......
Гость
27 сентября 2022, 13:28
Про Эльмаш,- нам тут очень неплохо живётся, инфроструктура района очень сильно меняется в последние годы в лучшую сторону. Вот, стадион " Калининец" отстаивают заново. Нет тех кварталов-человейников, что в других районах города, хотя, процесс уже начался. Низкая плотность заселения, почти полное отсутствие пробок на дорогах, чистый воздух, темп жизни не как в центре, чужие и случайные сюда не забредают. Прожив здесь долго, будешь ходить и здороваться со встречными людьми. Даже имея деньги, люди не хотят переезжать в современные и "модные" кварталы. Тихий и спокойный район в городе-миллионнике.
Почему-то любят писать, что в городе всегда был единственный памятник Гагарину. Хотя до недавних времен был еще один - на территории школы-интерната 28.
Гость
27 сентября 2022, 11:20
Да нормальный район. Надоели эти стереотипы начала 2000х. Ничуть не хуже других, а народ тот же что и везде у нас на Урале.
Гость
27 сентября 2022, 11:09
Родной Эльмаш - горка, Замятина, пельменная, 114 школа )))
Гость
27 сентября 2022, 11:50
+++ У меня там же детство прошло и та же школа .
Гость
27 сентября 2022, 11:01
9 из 10. Ни на Уралмаше, ни на Эльмаше никогда не была, исключительно проездом. Ответы методом исключения.
Гость
27 сентября 2022, 10:59
Вот бы и правда на эльмаше начали варить эль!
А вообще район баумана-краснофлотцев очень приятный, как и соцгород уралмаш.
Достижения
Свой среди своих