Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уже пора бежать за «раскладушкой»? Мобилизация вернула моду на кнопочные телефоны»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
27 сент 2022 в 09:46

я в прошлом году покупал ксяоми, в подарок получил простой кнопочный телефон, без всяких камер, ваших интнернетов, но весьма достойная звонилка, 2-х симочная

Гость
27 сент 2022 в 09:50

Судя по некоторым видео где солдаты на полу спят, то и реально с раскладушкой своей надо ехать 😁

27 сент 2022 в 09:35

Приказом министра обороны еще лет 5 назад в ВС запрещены телефоны с возможностью геолокации.

Гость
27 сент 2022 в 09:57

Вот вообще не смешно

NOKIA 3310 - снова пришло твое время. Пора откапать у родителей короля телефонов.

27 сент 2022 в 10:10

Указ Президента России
от 6 мая 2020 года № 308

В 2022 году был принят закон, что военнослужащим запрещен выход в интернет с любых устройств. Это связано с тем, что таким образом может утечь информация о дислокации баз и военных частей.

гость
27 сент 2022 в 09:48

через год будет мода на керосинки и буржуйки. не совсем мода, а необходимое условие выживания

Гость
27 сент 2022 в 10:16

у нас во дворе один индивид содрал со своей машинки одну букву😂 он теперь считается предателем или просто это тактическое отдирание?

Гость
27 сент 2022 в 10:13

только тик-ток войскам можно?
или они равнее равных?
столько видео от них, то светофор победят, то насыпь железнодорожную.

Светлана
27 сент 2022 в 13:03

Ну какая мода? О чем вы? ВЧ - это стратегический объект! Разумеется, что там запрещено использовать смартфоны! В армию ребятам тоже разрешают только кнопочные телефоны. Кто придумывает эти статейки? Школьники?

Гость
27 сент 2022 в 09:36

У нас ещё и несколько таких осталось. Работают , так что без покупок)

Гость
27 сент 2022 в 10:21

Интересно, а ковид мобилизации испугался и ушел?

27 сент 2022 в 11:26

У меня кнопочный панасоник.
Маленький и удобный.

27 сент 2022 в 17:08

Зачем раскладушку? Достаем нокию 3310 и ими же бомбим по врагам!

27 сент 2022 в 18:25

Прикол в том, что старые телефоны работают с новыми симками, а новые телефоны не поддерживают старые (не 4г) симки. Я так не могу заменить казахский "актив" без 4г поддержки. Оформил тупо на чужой иин, дистанционно када они (казахстан) ввели регу симок

27 сент 2022 в 14:55

Какая разница, с каким телефоном в мясорубку ))

27 сент 2022 в 20:01

Наверно почти у каждого в старом хламе несколько кнопочных нокиа и сименсов. Вздутую баттарейку только сменить надо

27 сент 2022 в 10:52

за 500 руб год назад в днс были двухсимочные

прля
27 сент 2022 в 09:59

На фотках кнопочники с камерами.

Гость
27 сент 2022 в 10:03

я в начале года купил кнопочный. в походе самое то. заряд держит дней 5 минимум

Гость
27 сент 2022 в 11:16

там же иностранные провайдеры...как все это будет работать? симки где покупать? со своими ни везде получится ....

Гость
27 сент 2022 в 11:42

Призывная реальность, а до этого была ковидная реальность - все от одних и тех же глобалистов.

Пармезан
27 сент 2022 в 16:10

А мода на дырки над выгребными ямами и не проходила )

Гость
27 сент 2022 в 18:35

Счас казлы продавцы цены поднимут на кнопочные телефоны

Ирен
27 сент 2022 в 12:23

А чего так....? Чтобы с родными не связывались и правду не снимали? Так, ведь, всё равно-шило то в мешке не утаишь!

Ветеран труда
27 сент 2022 в 10:08

интересует также наблюдается ли ажиотаж и вдохновение в салонах похоронно - гробовых услуг

Гость
27 сент 2022 в 10:47

До сих пор на кнопочном. Нажимать на эти упругие мягко щёлкающие кнопочки - одно удовольствие! Правда, по моим параметрам я пока не подхожу для мобилизации.

27 сент 2022 в 21:21

Надо МО выдавать телефоны, как личные номера. И желательно с часами с сердечным ритмом. Тогда трупы будет легче считать.

Давно живу
27 сент 2022 в 13:25

Мой дед в августе 41го без всякого телефона и термобелья на фронт ушёл. И его старший сын тоже.

Парфи
27 сент 2022 в 14:29

В ритуальные услуги тоже очереди? Купить все заранее.

27 сент 2022 в 18:21

У меня кнопочный телефон без интернета. Очень удобно, ёмкий аккумулято, часы, будильник и место в кармане не занимает. Сломать и потерять не жалко. Но я еще беру с собой в поездки 2 смартфона ( с окител вп2 пишу щас), но это уже другая история.

Гость
27 сент 2022 в 09:44

👍

Гость
27 сент 2022 в 10:26

Кто-то хочет закрепиться в истории с этим корявым прозвищем - бабушкинофоном?😳😜

Эвилина Эвелтинвоа
27 сент 2022 в 12:53

омномном

Эвилина Эвелтинвоа
27 сент 2022 в 12:52

гоу

Эвилина Эвелтинвоа
27 сент 2022 в 12:54

воть ответ на все вопроси

Эвилина Эвелтинвоа
27 сент 2022 в 12:54

воть!👍

Гость
27 сент 2022 в 15:25

А между тем исчезло телевидение - 20 федеральных каналов; операторы ловят рыбку в мутной воде?

Гость
27 сент 2022 в 16:33

а чего его искать, он всегда под рукой.

Гость
27 сент 2022 в 16:48

И это при том, что даже комбат Спарты показал, что с собой следует иметь кроме кнопочного телефона недорогой смартфон с картами оффлайн

Гость
27 сент 2022 в 17:32

Дисконт Центр в ТЦ Свердловск. Там от 600 рублей можно купить

Гость
27 сент 2022 в 17:44

Аффтар таки не сильно в теме, огульно смешивая все кнопочники с конкретным подвидом "бабушкофоны". Телефоны для пожилых вполне могут иметь камеру, да еще с функцией "лупы", чтобы мелкий текст читать. Также на них предполагается отображение крупных цифр на дисплее, громкий звук звонка и наличие тревожной кнопки (обычно снизу). Хороший бабушкофон и стоит нормально, в половину сматфона с тачскрином.
Я сам пользуюсь кнопочным телефоном плюс к смарту, очень удобно за рулем набирать-отвечать, можно бросать не глядя, когда поговорил.

Fuoip
27 сент 2022 в 18:24

Конечно пора. Бегите

Гость
27 сент 2022 в 21:01

МТС поднял тарифы в Екб с 11.10.22 примерно на 10%. В салоне МТС простые звонилки исчезли. Остались Филипс ксеньюмы ща 3290, но они с фотокамерой. Интересно какой тариф из того региона?

Гость
27 сент 2022 в 12:28

1 вопрос. Как с такого телефона ипотеку и кредиты платить?

Гость
28 окт 2022 в 15:13

Пром

Гость
27 сент 2022 в 12:33

знаем мы почему телефоны с камерами запрещено с собой брать мобилизованным. чтоб солдаты не смогли документировать все что там армия натворила. у украинской стороны таких запретов нет

кЕтайцы предлагают огромный выбор телефонов, которые с камерами и прочими коммуникациями...размером меньше спичечного коробка.

Гость
27 сент 2022 в 09:34

Как с Икеей. Набегайте лошары.

Новости РЎРњР?2