перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В России из мобилизованных формируют отряды теробороны. Что это такое и зачем они нужны

27 сентября 2022, 20:25
Гость
Гость
29 сентября 2022, 06:02
Это называется саботаж, богатенькие м и п, решили отсидеться в тылу
Гость
28 сентября 2022, 13:10
Военного положения нет, а территориальная оборона есть. Он опять всех переиграл.
Гость
28 сентября 2022, 12:16
Согласно КОНВЕНЦИИ О ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ Статья 11 Ситуации риска и чрезвычайные гуманитарные ситуации Государства-участники принимают в соответствии со своими обязательствами по международному праву, включая международное гуманитарное право и международное право прав человека, все необходимые меры для обеспечения защиты и безопасности инвалидов в ситуациях риска, включая вооруженные конфликты, чрезвычайные гуманитарные ситуации и стихийные бедствия.__ Из этого следует, что власти РФ должны предпринимать все необходимые меры для обеспечения защиты и безопасности инвалидов в текущей ситуации. Так почему официально не объявлено, что инвалиды не подлежат ни какой из мобилизаций?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 09:28
Для благоприятностей больше девок нужно.
Гость
28 сентября 2022, 07:49
Жил мужчина в Москве, получал 200к, теперь будет жить в Москве, получая 35, отдавая долг, который он не занимал.
Гость
28 сентября 2022, 07:39
Значит с урала на убой а маасквичам еще и платят от маасквы особо ??? Геноцид !!!
Гость
28 сентября 2022, 01:13
На Украине тоже эту тероборону формировали.
23549588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 00:19
24 февраля - Киев за 3 дня. 21 сентября - терр. оборона Москвы.
Гость
29 сентября 2022, 23:42
Это основные города где может быть диверсия и провокации как в 90 е годы когда чеченская была дома падали в Москве, захват Дубровки а Москве, взрывы в метро вот поэтому у нас тоже есть оборонка
23549588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2022, 04:31
Гость
29 сентября 2022, 23:42
Это основные города где может быть диверсия и провокации как в 90 е годы когда чеченская была дома падали в Москве, захват Дубровки а Москве, взрывы в метро вот поэтому у нас тоже есть оборонка
А Буйнакску и Волгодонску терр. оборона не нужна, случайно? Или Рязани? А то вдруг сахар подвезут?
Гость
27 сентября 2022, 23:22
ключевое слово здесь - военного положения
Гость
27 сентября 2022, 23:18
Должны же быть блатные места. Дети самых-самых тоже должны изобразить мобилизацию
Гость
27 сентября 2022, 23:08
Тероборона? Вам кто эту статью писал?
Гость
27 сентября 2022, 22:54
Свежий губернатор молчит как "рыба в пироге" за все непростое время он никогда не выходит к людям.Очень неприятно,как будто в другом измерении.
slava__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 11:07
Так переизбрали, можно лет 5 отдохнуть
don.swistunov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 22:40
придумали для отмазаных, вроде служат но и дома находятся
Гость
27 сентября 2022, 22:31
калька с указов Зеленского.
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 22:27
"В военкоматах Петербурга и Москвы некоторых мобилизованных направляют в отряды теробороны" - поскольку военное положение не введено, эти отряды незаконны ? Узурпация, поддержка террорастов,террорастическая деятельность, организация незаконных референдумов, ... На что ещё горазды уголовнички ?
Гость
27 сентября 2022, 21:59
Опять ничего не понятно.. Кто, куда и зачем?? Вопрос открытый остался...
Гость
27 сентября 2022, 21:23
дак это не строевая служба. относится к категории В.категория В значит на фронт отправят👍
Tеd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 21:19
Короче, залететь в тероборону в текущих реалиях нереальная удача...
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2022, 01:00
Не надо ждать милости Фортуны, нужно самостоятельно формировать отряды
Гость
27 сентября 2022, 21:13
В что случилось?
Гость
27 сентября 2022, 21:13
Путин объявил мобилизацию Призвали в тероборону Сюрреализм.
Саша с Уралмаша ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2022, 21:08
Призвники Масквы и Пи"т"ера, значит как всегда привилегированнее (как и в жизни) ... и это не вопрос.
Гость
28 сентября 2022, 10:09
Естественно, что Москва и Питер наиболее привлекательные города для совершения терактов – будет больший резонанс.
Гость
27 сентября 2022, 21:04
Милитаризм почти на пике...
Гость
27 сентября 2022, 20:42
А можно вопрос - где наш всенародно избранный губернатор?
Гость
27 сентября 2022, 23:32
Он уехал первым автобусом с призывниками, долг знаете ли важнее, чем какой то Мухосранск.
Гость
27 сентября 2022, 20:42
Ребята поедут атомную станцию охранять!
Гость
27 сентября 2022, 20:38
Могу выступить добровольцем на пище блок! Лучше в президентский полк, умею мешать половником компот и борщщщщ
Гость
27 сентября 2022, 20:35
Странно, что вообще объявили мобилизацию, а не специальные мобилизационные мероприятия. В спешке что ли принимали решение?
Гость
28 сентября 2022, 00:56
они слово "частичная"вставили, и всё заиграло по новому, типа "само"изоляция
Гость
27 сентября 2022, 20:35
Чтобы жертв в столицах меньше было, и соответственно резонанса.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 22:36
Ну не зря же в охотничьих лабазах всё раскупили. Понимают что эта толпа пойдёт на Кремль.
Гость
27 сентября 2022, 20:29