Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Свердловской области запустили акцию обмена старых Wi-Fi-роутеров на новыеВ Свердловской области запустили акцию обмена старых Wi-Fi-роутеров на новые

28 сент 2022 в 12:22

так скорее всего акция действует при подключении услуг Ростелекома. Не дай бог связаться с этими мошенниками и беспредельщиками. Ужасная компания кидает клиентов на бабки. Вообщем лохотрон.

28 сент 2022 в 12:06

Не маршрутизаторы, а сплошное дно))) только один более менее это snr

28 сент 2022 в 11:10

Ага, щас старые роутэры заблокируют, чтоб народ побежал покупать у них новые

28 сент 2022 в 18:07

Приобрести новые со скидкой 40%, при котором цена взвинченная на 50%. )

28 сент 2022 в 20:31

Акорп 56000 на что смените?

Негость
28 сент 2022 в 11:04

Акция, ага, не знают как втюхать роутеры ни кому не нужные.

Гость
28 сент 2022 в 10:11

Не работайте с ростелекомом. Никакой техподдержки. Услуга не предоставляется - начисления идут.

28 сент 2022 в 10:15

странно как- то..... страна в изоляции, либералы с радостью озвучивают, что автопроизводители скупают старые машины, чтоб выпаять из них все сопротивления, а тут такая масштабная замена на новое

Гость
28 сент 2022 в 14:24

Ростелеком??? Я вас умоляю!!! Очень не приятная компания!!! Одно радует, всегда ОЧЕНЬ вежливы. Ничего не делают, но вежливо так

28 сент 2022 в 12:47

"Очень важная новость"

28 сент 2022 в 20:30

Мне ваще роутер не нужен. У меня модем свисток вайфай раздаёт.

Человек
28 сент 2022 в 14:39

Т.е. раньше оборудование просто, бесплатно меняли по мере устаревания, а сейчас "акция неслыханной щедрости"?

Гость
28 сент 2022 в 15:19

В то время, когда народ выкидывает роутеры и ставит себе mesh системы?

123
28 сент 2022 в 18:00

ростелеком - злачная помойка.

29 сент 2022 в 06:40

Отваратительная компания, не дай вам бог связаться.

RT-GM-1 что на фото, старое но надёжное и ультрадешёвое железо. На самом деле это Sercomm RV6699.

90 евров эта шарманка стоит. Почём её там РТК впаривает?

Тандем из навороченного Zyxel роутера и медика меньше 70€ стоит. Всё в одном коробасе греется как печь.

Новости РЎРњР?2