E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город А вы знаете ПДД так же хорошо? Свердловские школьники вошли в топ-5 на конкурсе юных инспекторов движения

А вы знаете ПДД так же хорошо? Свердловские школьники вошли в топ-5 на конкурсе юных инспекторов движения

В «Безопасном колесе» участвовали более 500 детей со всей страны

Дети выступали с творческими номерами

Команда юных инспекторов движения вошла в топ-5 команд на всероссийском конкурсе.

Он называется «Безопасное колесо» и считается главным детским конкурсом по безопасности дорожного движения. В его финале, прошедшем в Калуге, Свердловскую область представляли школьники из Каменска-Уральского.

— Нашим ребятам предстояла серьезная борьба: в соревнованиях «Безопасное колесо» приняли участие 84 команды из регионов Российской Федерации, это более 500 участников, и все эти ребята стали лучшими на областных этапах, которые проходили в регионах, — рассказали в областной ГИБДД.

По итогам соревнований свердловская команда заняла 5-е место в общекомандном зачете, в конкурсе агитбригад свердловские школьники стали третьими, а один из участников команды, Всеволод Ершов, попал в десятку лучших по итогам личного первенства.

— Под руководством опытного педагога Ольги Забродиной каменские школьники с интересом изучают правила дорожного движения, ведут пропагандистскую работу среди сверстников и распространяют свои знания среди населения. Воспитанники Ольги Евгеньевны уже не первый раз участвуют в соревнованиях всероссийского уровня и достойно представляют родной регион. Госавтоинспекция Свердловской области поздравляет педагога и ребят с победой и желает дальнейших успехов! — поздравили детей в ведомстве.

Недавно сотрудники ГИБДД встретились с ребятами в Екатеринбурге, а до этого квест по безопасности дорожного движения провели в городском гипермаркете. Его участниками стали взрослые и дети.

Прочитайте также 10 советов о том, как избежать детских травм и смертельных случаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления