Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации «Отпустили покушать». Толпы мобилизованных наводнили торговый центр в Екатеринбурге«Отпустили покушать». Толпы мобилизованных наводнили торговый центр в Екатеринбурге

1 окт 2022 в 17:18

Что значит отпустили поесть? Их должны кормить за гос счёт!

1 окт 2022 в 16:01

Пообедать пивом пришли...

1 окт 2022 в 14:48

зимней обуви им не обещают!- и как люди должны воевать? Все сами себе купить и в неизвестность...

1 окт 2022 в 16:07

Хорошо, пусть покушают. Ребята из ХМАО вееру выручку сделают на месяц вперед

1 окт 2022 в 14:58

Позорище идут родину защищать которая даже берцы не дает

Толпы?

1 окт 2022 в 15:22

Призвали но не обеспечили, прикольно

1 окт 2022 в 15:29

а где снабжение армии товаришь шойгу

1 окт 2022 в 20:29

Сегодня в Пассаже толпы приезжих с Востока! Почему их не призывают? Они же все гражданство РФ получили. Всех их на фронт

1 окт 2022 в 16:45

А где довольствие? Что значит за свой счёт? Столько гуманитарной помощи собирают, а мы все ща свой счёт???

1 окт 2022 в 17:15

Я поражаюсь, толпы крепких мужиков не могут сказать: «хорошо, вы нас позвали — мы идём. Но обеспечьте нас всем необходимым!». И покорно идут покупать носки за свой счёт.

1 окт 2022 в 15:11

Не кормят, тёплой обуви не обещают. Супер. Надеюсь автоматы дадут, а не сапёрные лопатки от пуль отбиваться.

1 окт 2022 в 15:50

Едут на убой за свой счет!

1 окт 2022 в 15:05

Кошмар так то…даже одеть не могут

1 окт 2022 в 19:56

е1 хоть чуть-чуть, но грязи добавит, пишите уж сразу - "я шагаю по лужайке, великан в трусах и майке"

1 окт 2022 в 18:47

Зато пиво попьют

1 окт 2022 в 15:41

Великолепно, мой мальчик, когда хоронят с почестями.
У девчонок потекла тушь. Ружейный салют.
Хватит ли водки? Пацаны озабочены.
Хватит. Если не хватит, ещё принесут.

Великолепно! Минута - и ты на облаке!
Спасибо, ребята! Общий привет!
А мама-то где? Мама в обмороке.
Маме через неделю исполнится сорок лет.

В. Жук.

Гость
1 окт 2022 в 19:24

ТАК УЖ И ТОЛПЫ)))) ЧЕТЫРЕЖДЫ ПОКАЗАЛИ СЮЖЕТ С ТРОИЦЕЙ, КОТОРАЯ ТАСКАЛАСЬ ПО ВСЕМУ тц/ так и оператор наводнил ТЦ. целенаправленно таскался и снимал эту бравую троицу. а покушать ))) там чел 12-15 в сумме. это т.н.ТОЛПЫ? 😂

1 окт 2022 в 14:56

почему вообще никого

не шокирует

официальное кол-во потерь живой силы????

это ведь дохрена

1 окт 2022 в 20:43

"...которая пообщалась с мужчинами в военной одежде", _ вот только не увидел мужчин в военной одежде! Увидел рыбаков, ну или рабочих. Не одевают, зимней обуви не обещают, отправляют питаться за свой счет, ну и как будет такая армия воевать? Может им выдали денег на обед хоть? Редакция, пожалуйста проинформируйте.

1 окт 2022 в 14:47

поели...теперь можно и повоевать...

1 окт 2022 в 16:46

Люди сами покупают себе всё и с готовностью идут умирать. Эту страну не победить. Она сама себя переиграет и уничтожит.

1 окт 2022 в 16:42

Часы пробили, по распорядку на обед, идем мы строем, а впереди......

1 окт 2022 в 15:01

Пришли поесть, А кроме пива на столах нет ничего)))

1 окт 2022 в 23:16

Это ешка опять нагоняет. Признать ее иногентом !!!!

Областниг
1 окт 2022 в 15:18

Вот она, вторая армия мира, с претензией на первое место.
Зимнюю обувь не обещали.
Одежду не выдали.
Размещают как попало.
Держат на улице сутками.
Даже накормить не смогли.
Да и слухи про ржавые автоматы слишком распространены и слышал их я от разных людей - и те кто топит за сво, и тех кто против.
Позор!

1 окт 2022 в 16:02

А если денег нет?

гость
1 окт 2022 в 15:19

Мужик так соскучился по пиву за два дня. Аж шесть стаканов взял. Разве можно в увольнительной алкоголь?

Гость
1 окт 2022 в 20:02

Ой прекратите,всегда найдётся жертва которой все не то да не так,

234
1 окт 2022 в 14:59

поч обувь не выдают зимнюю? руководство не рассчитывает, что они до зимы доживут? где объяснения?

Гость
1 окт 2022 в 18:16

Продуктами закупаются, вестимо. Каждый день армейский паек - такое себе. Опять же средства гигиенты - для бритья, салфетки всякие. В армии наверняка самое простое и мало. Поэтому можно понять, у нас мужики из толковых вообще хозяйственные.

Гость
1 окт 2022 в 15:18

Также Татьяна Мерзлякова показала, чем кормят мобилизованных. В столовой курица, свинина, котлеты и два вида супа...
Там на фото такой банкет!!!
Правда только три человека во всей столовой и один из этих трёх мерзлякова...
А тут такое, отпустили ТЕПЛОЕ покушать 🤔🤔🤔
Какая из статей правда 🤔🤔🤔
Просто интересно

Дмитрий
1 окт 2022 в 16:05

Ну и нормально.

Гость
1 окт 2022 в 16:47

Где толпы??? На фото три человека...

Гость
1 окт 2022 в 17:38

Ох уж эти тревожники с е1, 3 человека на видео - толпа!!!

Елена
1 окт 2022 в 18:33

Действительно, парни говорят,что горячего питания нет,едят то, что взяли с собой,а вот одели полностью,в Ростов прилетели,а там жара

Гость
1 окт 2022 в 19:34

Ну и ничего что в ремках - они же не на курорт едут, жены специально одел их в рваную одежку - им же валяться на земле придется, пивка немножко для допингу.

1 окт 2022 в 17:06

человек пять то было? или как? Я видео не смотрел, но знаю что в таких статьях понятие *толпы" начинаются от трёх человек

1 окт 2022 в 20:48

С таким снабжением и подготовкой ничего не остается, как начать брататься с украинцами в окопах! Мобилизованные сделают то, что не могли политики с вороватыми чиновниками!

Гость
1 окт 2022 в 15:37

бойцам удачи, со щитом придти...

1 окт 2022 в 18:14

Позор нашему правительству

Анна
1 окт 2022 в 16:08

Вопрос к автору публикации: толпы это человек 10-15? К чему такие заголовки? Зачем накалять и без того напряженное состояние людей? Куда смотрят ваши руководители?

1 окт 2022 в 14:45

Даже харчей не выдают

Мобилизованные
1 окт 2022 в 19:10

Нам даже не обещали выдать ездового медведя! Попричитайте пожалуйста!

Гость
1 окт 2022 в 14:51

Вот это Армия !Так мы точно победим?

Батя года
1 окт 2022 в 14:49

там дядька на фото на 140кг тянет, это не годный

Гость
1 окт 2022 в 20:16

Кто здесь ёрничает в комментариях, надо всем завтра повестки выдать. Чтобы болтали ерунды меньше. А вычислить их проще простого. На это у нас службы определенные имеются.
P.S. И попробуйте не опубликовать мой комментарий.

Гость
1 окт 2022 в 15:21

" — В Veer Mall толпы голодных призывников. Говорят, что зимней обуви им не обещают, поэтому пошли покупать теплые носки "
Это как вообще ????

1 окт 2022 в 20:21

Я мужу положила: термо болье, носки, антибиотики и др таблетки, фонарик, маленький кипятильник. Теплую курточку, зимние берцы ну и ещё по мелочи. Вот так отправился мой воин! Надеюсь, что все пригодится ему. А самое главное, лишь бы вернулся живым и здоровым...

1 окт 2022 в 15:28

Не кормят, тёплой обуви не обещают. Супер! Надеюсь автоматы дадут, а не сапёрные лопатки от пуль отбиваться.

Гость
1 окт 2022 в 14:52

Сердюков то показал.как надо воровать.в Армии

Гость
1 окт 2022 в 15:56

а где толпы ? 7 человек в куртках, на строителей больше похожи

3 окт 2022 в 17:27

Мужики в камуфляже на улицах города охотятся на женщин в леопардовых лосинах....

3 окт 2022 в 17:27

Походка то какая альфасамцовая

3 окт 2022 в 17:27

Братишки, я вам покушать принес...

3 окт 2022 в 17:26

зимней обуви им не обещают, поэтому пошли покупать теплые носки - вторая армия мира как-никак....

3 окт 2022 в 19:58

вспомнилась хорошая песня одной очень хорошей группы...

IT'S MY LAST SUPPER
AFTER THIS I WILL DIE
IT'S MY LAST SUPPER
MY OWN SACRIFICE

1 окт 2022 в 14:56

Закупиться за свой счёт.... Класс, а как же помощь от государства? Не понимаю почему не обеспечивают всем не обходимы, почему должны тратить свои личные деньги???

Екатерина.
1 окт 2022 в 15:17

Нормуль так подготовились наши министерства: одежду в которой тебя возможно убъют нужно покупать самостоятельно. Нормуль.

123
1 окт 2022 в 15:24

Реклама торгового центра?!
Может ещё и похороны себе оплатить?
ВСЁ РАЗВОРОВАНО !
Пусть кто воровал и их дети идут умирать!

Гость
1 окт 2022 в 18:32

Половина комментариев от некакающих и некушающих мальчиков-одуванчиков, которым мамочка волшебно еду из холодильника колдует.

Гость
1 окт 2022 в 15:14

термобелье хорошее приобретение

Грусть
1 окт 2022 в 14:59

не мобилизация, а цирк шапито какой то. в полевых условиях тоже в тц пойдут обедать?

Manual
1 окт 2022 в 15:22

Удачи, парни

Человек номер 2
1 окт 2022 в 15:32

Потешные такие. За царя, за дворец, за яхту! Ураааа

1 окт 2022 в 17:25

Что-то СДЕСЬ нетак .

1 окт 2022 в 17:57

"...закупаться техникой"🤣🤣🤣. Вроде до этого на месте ей обзаводились!

1 окт 2022 в 15:15

вы о чём.... занимаетесь дискредитацией армии со слов эфемерных посетителей ТЦ.... ну норм )) раскачивайте лодку дальше... одно это сказать правду другое это как ...

1 окт 2022 в 21:57

У меня муж военный, сказал, что мобилизованным все из одежды выдается, УГМК помогает, обувь зимнюю не дают, потому что она такая теплая, что ноги взапреют сразу же и кормят за гос.счет, но видимо эти мужчины сами не хотят солдатскую еду есть

1 окт 2022 в 19:20

Стыд и позор, за обеспечение парней!!!

Гость
1 окт 2022 в 15:53

А мерзлякова нам говорила и показывала...
Ботинков зимних не дадут... Пошли носки покупать...
В какой статье правда 🤔 🤔 🤔
Правда мерзлякова одна во всей столовой...

Sky
1 окт 2022 в 15:57

В Veer Mall толпы голодных призывников - по последнему фото ещё и трубы горят)

Nobel
1 окт 2022 в 16:47

Все защитники Родины, будут обеспечены тёплыми вещами!!!!! Министерство позаботится!!!!!

ухаха
1 окт 2022 в 17:54

пивом кормяться

Гость
1 окт 2022 в 17:47

😱 Батюшки светы, что творится?! Господи, помоги нам! Зимней обуви нет, еды... Минобороны как воевать-то собрались?!!!

1 окт 2022 в 20:15

«Отпустили покушать»
А потом пообедавших отпустили купить автоматы, бк и прочие цацки, без которых пообедавшим придется сложно.

Адекс
1 окт 2022 в 18:14

Панику разгоняете. Все им дают: и одежлу,и обувь.

Гость
1 окт 2022 в 19:49

Е! не нагнетайте панические настроения, на кого работаете?

Митрион
1 окт 2022 в 15:11

Это вот так их готовят, как раз после этой еды сразу на стрельбы в туалет....

Гость
1 окт 2022 в 17:42

ЦИПСО продолжает работать у нас в городе

Таша
1 окт 2022 в 19:07

Отпустили покушать? А что их не кормят?

1 окт 2022 в 14:58

жесткий треннинг, приближенный к будущей действительности

Гость
1 окт 2022 в 15:40

Даже люди не имеющие отношение к военному делу понимали, что мобилизация неизбежна, почему за 1,5-2 месяца до мобилизации нельзя было подумать об обеспечении призывников. У нас сейчас и полевой кухни нет, чтобы мобилизованных покормить? Просто нет слов...

Андрей
1 окт 2022 в 15:17

Особенно парень, расставляющий пивас, защитник ты наш!

Гость
1 окт 2022 в 19:45

Слушайте, ЕКБшники. Сидите в тепле на своих диванах и сидите дальше молча. Всё равно ничего от вас путёвого не слышно. Помолчите лучше. Ерунду несёте.

Человек номер 2
1 окт 2022 в 17:01

За яхту, за дворцы в боооой

Митрион
1 окт 2022 в 15:09

Нужно поесть натовской еды, а после повоевать с Нато....

Гость
1 окт 2022 в 17:40

ЦИПСО и тут постаралось , хороший вброс , доллар отработан!

Гость
1 окт 2022 в 18:27

Водки хоть разрешите брать бутылок 5 на брата

Гость
1 окт 2022 в 17:19

Ффторая армия ..

Гость
1 окт 2022 в 18:50

Ладно без обуви. А за что они воюют?

Гость
1 окт 2022 в 14:58

последний раз бургер заточить

Гость
1 окт 2022 в 17:19

МО всех "обует"...

Гость
1 окт 2022 в 17:21

А Сергей чирков был там, оценил ситуацию? Лишь бы дальше врио не пошёл, бесполезная единица

Гость
1 окт 2022 в 17:49

жаль этих добряков

Гость
1 окт 2022 в 18:39

Поели да и водки закупили недели на две.

Гость
1 окт 2022 в 19:29

Хорошая зимняя одежда стала одним из ключевых преимуществ РККА зимой 1941-1942 года. Немецкие солдаты оказались не готовы в таким мороза, экипировка просто была не рассчитана на это.
Неужели мы повторяем чужие ошибки?

Vvvvv
1 окт 2022 в 19:57

Даже в армии расслоение. Есть деньги- оделся, наелся. Нет денег - сиди мерзни и голодай. Что происходит черт возьми

Гость
1 окт 2022 в 19:59

«Тёплая еда» - это пиво?

Анрей
1 окт 2022 в 20:29

Разворовали всё. Кому эта операция кроме верхушки что бы ещё больше украсть нужна?

Новости РЎРњР?2