E1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

735мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Военные отложили частичную мобилизацию в Свердловской области

10 октября 2022, 13:55
Гость
Гость
11 октября 2022, 13:55
Кто хочет мобилизироваться, тому лучше в ЧВК Вагнер , там хоть есть все необходиме, ну а кто не хочет лучше уклоняйтесь.
Гость
11 октября 2022, 09:51
Вновь избранный губернатор никаких действий по помощи мобилизованным товарищам ни словом , ни делом не производит: где он???может на канарах или в Германии здоровье поправляет за наш счёт , а мужики на фронт!!!не пора бы куйвашеву начать помогать семьям и мрбелизованным или опять надеется отсидеться, молчком ???в пандемию из бюджета только угмк помогали , а не пенсионерам , теперь опять ??
Гость
11 октября 2022, 08:51
Сравните с Татарстаном ,что там делается для мобилизованных ,что у нас.У нас в Екатеринбурге прикарманивают скорее всего.Только такой вывод .
Гость
10 октября 2022, 23:27
Это идиотия! Воевать должна армия! Зачем тогда нам армия если она ге воюет. Действующая армия срочники должны воевать, а не загребать мужиков , которые семьи содержат.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 19:40
Ждут поставку носков. как носки придут так возобновят.
Гость
10 октября 2022, 19:32
А танки полностью докупать или только стволы к ним? А на троих на танк можно сброситься?
Гость
10 октября 2022, 18:23
Не нужен тебе Вася прицел.😁
Гость
10 октября 2022, 18:21
Почему все молчат о мобилизованных из Невьянска?
Гость
10 октября 2022, 17:30
Почему все прям рвутся что то бежать докупать? Нужно от государства требовать экипировку! Или даете или я никуда не иду. Это законное требование!
Гость
10 октября 2022, 17:13
И ведь никому из них не приходит в голову мысль: а где же наша доблестная вторая армия мира, численностью 900000 человек? Это штат генералов? Без гражданского населения никак не обойтись? Самое время этому гражданскому населению задуматься, каких бездарей они посадили на свою шею.
Прохор Митрич 99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 17:05
Родина всех оденет😁
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 16:16
Капец - за свой счет покупать все, в том числе и прицел. И ведь молчат и идут!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2022, 16:03
прицел смотря какой... китайцы очень неплохие в последнее время ... другое дело расчеты делать. и что значит дорогой - есть как за 10к так и за 800к (ночники), тем более армия обеспечивает ПСО, розница от 18 к
Гость
10 октября 2022, 16:00
Все смешнее читать новости. Прицел для них дорого. Может ещё автомат самому купить?
Гость
10 октября 2022, 15:50
А зачем покупать всё за свой счёт ? В Армии обеспечат !
Гость
10 октября 2022, 15:14
Прицел докупит, потом танк докупать?
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 15:09
А почему тюменец куйвашев не оказывает никакой финансовой поддержки мобилизованным ? И вообще где он прячется ?
Гость
10 октября 2022, 19:58
хороший вопрос!!!
Гость
11 октября 2022, 07:22
Он ёлочкой поможет на новый год . Ёлочка вам нравится ?
Гость
10 октября 2022, 15:07
да поймешь то надо то не надо, людей уволил по повестки и нет не зарплаты не за службу не платят
21685008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 15:07
Чего ждут сидят? Повестку получил, обмундирование и снаряжение купил. Теперь надо купить билет на поезд на Донбасс и ехать, а то ввоенкомов не дождешься
Гость
10 октября 2022, 15:00
Этим мужикам в армию надо, не жалко их нисколько
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 14:57
Бухгалтеру нужно обязательно докупиться.
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 14:49
Тоже хочу поделиться с вами новостью. В субботу был в Ашане, купил куриное филе, филе индейки, говядину. Хотел сегодня снова съездить, но мясо ещё есть. Поездку отложил.
Гость
10 октября 2022, 14:44
Че сидеть то? Нужно новую работу искать.
Ваше Благородие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 14:36
по мимо этого непонятного беспредела с мобилизованными алкоголиками, так ещё покупай всё себе сам и оставшись без работы. с кредитами ипотеками и семьёй без кормильца.ну так себе конечно ситуация.
265900132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 14:30
Я в бункер.
229527581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2022, 14:27
взгляните на расходы бюджета на армию и прикиньте: вы должны или вам должны
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2022, 14:26
А деньги этому Павлу совсем не нужны? раз говорит, зачем восстанавливаться! Тут вопрос надо по другому ставить, как уволили не мобилизованного?
Гость
10 октября 2022, 14:23
Какой прицел он собрался покупать? А танкистам экипажем на танк сбрасываться? Они же в армию призываются, а не на пикник на природе. В армии все (!) должны дать. Раньше так было. Удачи ребятам!
Гость
10 октября 2022, 19:34
Хуже всего летчикам. Самолеты-то поди дорого стоят.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2022, 14:21
"докупать вещи или нет, ведь многие из них очень дорогие, например прицел" нет слов...
Гость
10 октября 2022, 14:18
СССР и Финляндия .История учит что она ничему не учит.
Гость
10 октября 2022, 14:16
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Вопросов по частичной мобилизации в России остается "достаточно", проблемы в этой сфере, видимо, накапливались долго, заявил президент РФ Владимир Путин. "Здесь (в вопросе частичной мобилизации), к сожалению, бестолковщины у нас достаточно. Собственно говоря, как и, к сожалению, еще раз повторяю, часто бывает и по другим направлениям. Но если бы не начали этим заниматься так, как сейчас это делаем, никогда бы и не увидели тех проблем, которые там накапливались и, видимо, накапливались достаточно долго", - сказал Путин на встрече с избранными губернаторами. Глава государства отметил, что сейчас представился хороший повод, чтобы "разобраться со всеми этими вопросами".
Гость
10 октября 2022, 14:13
Срочно напишите что делать - мне на танк ипотеку оформили, сейчас брать или подождать?
Идите все ….

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 14:12
Наивные что они ждут от тюменцев
Гость
10 октября 2022, 14:12
Интересно, а кто его будет содкржать в период ожидания? Раз с работы он уже уволен. Все по плану...
Stefany

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 14:10
«Вопрос: докупать вещи или нет, ведь многие из них очень дорогие, например прицел» Скоро на своих танках скажут приезжать
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2022, 14:10
"Вопрос: докупать вещи или нет, ведь многие из них очень дорогие, например прицел" Прицел? А, АК-47 не надо докупать? Серьезно, прицел?
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2022, 14:02
«Военкоматы перенесли частичную мобилизацию в Свердловской области. Ранее набор пополнения в войска, участвующие в украинском конфликте, власти приостанавливали до 10 октября. Об этом сообщала областной омбудсмен Татьяна Мерзлякова.» Сегодня 10 октября, т е уже с завтрашнего дня можно ждать писем счастья
Гость