20800 жителей, а рабочих мест? 320? О-ля-ля! Остальные чем заняты? В екб работают?
Гость
14 октября 2022, 21:57
Он у вас из кабинета когда-то выходил? Что то видел, как люди живут, удачи вам и терпения
Гость
14 октября 2022, 21:55
Не по наслышке знаю, что такое курганская область🤣, со стороны камышлова ехать нет указателей границы области, но.....как заканчивается разметка на дороге и начинаются ямы, это курганская🤣давайте к нам , у вас перспектив нет
Гость
14 октября 2022, 21:15
Вообще-то утверждение Главы района в несправедливости заявлений жителей может быть ошибочным. Он, как Глава, видит верхушки, а жителям важны детали. В этом ошибка правителя. Он просто чиновник, видимо в жизни мало чего понимающий. Его место не в руководстве, а на овощном складе.
Непорядок со свердловской областью. Ну понятно при Ельцине не парились, город переименовали, а на область забили. Но вот уже 22 года стабильности и прироста территорий. Уже ДНР и ЛНР получили и потеряли независимость. Почему область всё ещё имени коммуняки? Неужели это не оскорбляет чувств верующих?
Керченский мост настолько не пострадал, что ремонтировать его будут до июля 2023. До мегараспила бюджетов за счет пока еще живых налогоплательщиков осталось 3...2...1 🤑
Ждун уже присел на краюшек мостика и считает ходки груженных паромов... Осень... Безнадега...
Гость
14 октября 2022, 16:50
Дорогие чет шампиньены))
Гость
14 октября 2022, 16:47
Ребята да у нас та же шляпа)))
Гость
14 октября 2022, 16:40
Какого района? Что за странный район в заголовке статьи?
Гость
14 октября 2022, 16:28
А это точно не Украина? Расписали задлуги по Киевски.. оаять санкции ждать?
Гость
14 октября 2022, 16:17
Обратите внимание на фото у чиновника нет выхода из-за стола !!!! Похоже он ни когда не выходит из кабинета - работает - круглосуточно !!!
Гость
14 октября 2022, 16:12
и что ядерные отходы теперь нам повезут вместо кургана сваливать в окодеме будут?
"— Удивлен наглой ложью, что развитию района не уделяется внимание."
поздно пить Боржоми, если почки отказали, т. Морозов ))
Гость
14 октября 2022, 16:58
Ему докладывали что все пестато))
Гость
14 октября 2022, 15:44
В медицине в Курганской области давно разруха и дефицит.. Когечно нет ни развития, ни поддержания инфроструктур. Дно!
Гость
14 октября 2022, 15:42
Какое развитие, когда даже в Кургане, вокруг жд вокзала все лавки вырваны, присесть поезд подождать негде...
Гость
14 октября 2022, 15:42
мне тут финансы Москвы сказали, что хотят провести референдум о вхождении в бюджет Урала. Просто им не дают это сделать %)
Гость
14 октября 2022, 15:40
Не надо нам у себя никаких Катайских районов! Лучше грести в сторону цивилизации и положительной стабильности, а не отрицательной.
Гость
14 октября 2022, 15:40
"Однажды в России" (ТНТ).
Мэр Азамат Тахирович.
Гость
14 октября 2022, 15:40
Медицина на уровне средневековья … врачи не компетентны … привожу доктора для отца из другого города … как так 🤬 … не доверил бы им даже собаку лечить … о чем Вы , мэр ???
Гость
14 октября 2022, 15:39
Они не видели населенные пункты Свердловской области! Такая же разруха!
ну а потом соответственно - нужны будут аля Караси 2😐
Гость
14 октября 2022, 15:28
Конечно не согласен будет, потому что вылетит как пробка из кабинета. Придут тюменцы
Гость
14 октября 2022, 15:27
Давайте проведём референдум и у нас ... хочу присоединения к Москве... там выплат полно и не копейки как в св ... кто за??? А ещё лучше к Канаде и Австралии 🤔 ну или к канарским островам - я там ещё не была, а так не вставая с дивана .. раз и на канарах )))
Гость
14 октября 2022, 15:38
Давно пора! Справимся!
Гость
14 октября 2022, 16:41
предлагаю референдум о вхождении СО в состав государства Тринидад и Тобаго.
Или Сент-Китс и Невис.
Я частенько защищаю тут чиновников от неадекватных претензий, но в данном случае, боюсь они правы. Глава откровенно оторван от реальности, подозреваю, что в его то коттедже горячая вода и отопление всегда есть, да и с медицинской помощью проблем не наблюдается. Главное обеспечить красивые отчеты и интересы местных капиталистов.
Гость
14 октября 2022, 15:22
Вообщето это бы позволило уменьшить чиновничий штат. Одобряю
в наше прикольное время когда информация о действии важнее самого действия высшей точкой информационной правдивости по степени убывания являются: Телеграмм- канал, пост в Контакте, пост в Facebook и Instagram (запрещены в России)....
всё, что там написано, является истиной высшей инстанции, аксиомой правды и не подлежит отрицанию по умолчанию
Достижения
Первая сотка