перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга строители огородили парк высоким забором

15 октября 2022, 12:17
Гость
Гость
17 августа 2023, 07:49
РЖАВАЯ СТЕЛЛА у Космоса СИМВОЛ города ТРУДОВОЙ СЛАВЫ!!!??? РЖАВЫЕ конструкции возле ПАССАЖА символ ЧЕГО???!!! РЖАВЫЕ тумбы возле банка на Ленина???! ЧТО ЭТО??? ПОДАРОЧЕК из КИТАЯ??? Качественный металл - ЗАБЫТАЯ технология?! СКОЛЬКО денег из бюджета СПИСАЛИ на это УРОДСТВО? ПОЗОР!
Гость
18 октября 2022, 12:50
За сохранение зеленки сплотились те, кто с завидной регулярностью квакают о спиле, рубке, корчевании с улиц тополей, да и для других лиственных требуют такой же участи, потому что осенями листвы от них образуется много, которая по плитке чамовской мешает ходить. Город бесов
Гость
16 октября 2022, 21:03
Зачем сейчас на это тратить деньги и время. Лучше купите беспилотники на фронт. И по мимо них много чего ещё нужно
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2022, 20:37
Краснознамённую группу верните, временщики тюменские.
Гость
16 октября 2022, 13:01
Всем же очевидно, что такие проекты - это сверхприоритетно для города:))))) не то чтобы проблем вопиющих в городе нет, просто ничего другого делать уже давно не умеют
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2022, 11:30
Лучший подарок к юбилею города - МЕТРО
Гость
16 октября 2022, 10:09
Верните Краснознаменную группу. Наши деды ее в тяжёлых боях и труде заслужили! А чиновники, которые творят, что хотят, предлагают нам сомнительные символы принять. Это они себе памятник ставят? Почему у жителей города не спросили?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 10:09
Спрячь за высоким забором парковку- Выкраду вместе с забором!
Гость
16 октября 2022, 10:07
Опять деньги народные тырят!!!!!! Лучше бы школы строили.Идиоты .То улицы переименовывают,то церкви строят! Что других проблем нет? Зато мобилизованным шмотки собираем! Дурдом
Гость
16 октября 2022, 08:16
Лучше бы таблички с наименованием улиц, номеров домов и подъездов сделали. И прикрепили в местах где жители и автомобилисты могли их увидеть . Начните с простого.
Гость
16 октября 2022, 07:05
Ну все правильно денежки надо отмывать.скоро новый год как обычно 20 миллионов за установки елки и 10 милионов для строительсва городка ледового .все нормально .
Гость
16 октября 2022, 05:23
Несколько дней назад писали, что на этом месте УГМК будет возводить высотку.
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 21:24
Ну значит понятно, какая стелла будет, данная организация ни чести, ни совести не имеет
Гость
16 октября 2022, 04:46
Читаю комментарии и удивляюсь нашим СМИ. Иди они иноагенты, что людей на очередной бунт настраивают, или не профессионалы.
Гость
16 октября 2022, 02:07
Что-то типа ракеты земля-воздух смотрелось бы красивше и актуальнее.
Гость
16 октября 2022, 01:59
Стрёмная какая-то бандура, зачем только ради неё парк испортили.
Гость
15 октября 2022, 23:05
Понятно кому, губернатору и его друзьям
Гость
15 октября 2022, 22:02
А когда вернут на место Краснознаменную группу?
Гость
15 октября 2022, 21:25
Внуков и правнуков будем в караси возить чтобы дети посмотрели как берёзки выглядят. Сколько можно уничтожать деревья?
Гость
16 октября 2022, 09:26
да каки там берёзки🌳🌳🌳 тут мильённые откаты на кону !!!😂🤣🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 21:20
В Тюмень будем возить, они уничтожителей из своего города выслали)
Гость
15 октября 2022, 20:22
Закон об уголовной ответственности за осквернение стеллы уже подготовили? )
Гость
15 октября 2022, 19:19
а потом они удивляются. почему катастрофически меняется климат. На место краснознаменнуб\ю группу, как общеали 100500 раз - верните - не вы заработали не вам поганить эти трудовые знамена. себе в огород - фалосы каменные
Гость
15 октября 2022, 17:41
Город не пригодный для проживания лишают последней зелёной зоны. Никому не нужная Стелла будет заброшена и забыта как и всё в этом городе.
Гость
15 октября 2022, 17:29
Зачем этот столб? Туалет для собак?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 16:28
Аналогичную чепуху по изрядно завышенной схеме воткнули в Тагиле напротив вокзала к зоолетию.
Гость
15 октября 2022, 16:12
Люди, о каком популярном парке речь?!? Нет там никакого парка. Там просто место в траве, часть площадки-парковки. Что ныть то. Какие деревья вырубать?!? Нет там на этом месте деревьев.
Гость
15 октября 2022, 16:48
Екатерина, Стелла будет портить общий пейзаж, перекрывать виды и на пруд, и на храм, и на «Космос» (с какой точки смотреть). А два куста не мешают.
Гость
15 октября 2022, 15:54
Стеллу губера
Гость
15 октября 2022, 15:53
На Уралмаше же хотели? Не?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 10:54
На Уралмаше же хотели- А нынче оказалсь - не. Стоять теперь огромной стеле В забытой всеми тишине.
AlexanderK.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2022, 14:55
Какую парковую зону??? Снесли забор и огородили столетнюю непонятно чью стоянку, ни одно дерево непопало за забор. Хоть что там построй всяко лучше будет... Писаки...
Гость
15 октября 2022, 14:45
Дизайн полный отстой...
Гость
15 октября 2022, 14:26
Если честно: 1. Не особо красивая эта Стелла... Дизайнер сомнительной квалификации, плохо работал. Нужно было согласовать конечный проект с горожанами, провести опрос... 2. Это не самое лучшее место для установки этой Стеллы. зачем она там нужна?? Можно было в другом месте ее установить.
*HF*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2022, 20:31
2. Ну ведь чётко написано - под окнами Кувайшева. Вам пишут, пишут, а вы читать не умеете. Эх... ;)
Гость
15 октября 2022, 14:19
какой - то очередной массонский треугольник.... хтА дизайнер сего объекта ??
274494939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 14:32
орловский треугольник😂,всех обману,всех по миру пущу,всех под бетон положу🤣
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 22:29
15 октября 2022, 14:32
орловский треугольник😂,всех обману,всех по миру пущу,всех под бетон положу🤣
Эта похоже на всё, как мы любим?
Гость
15 октября 2022, 14:09
зачем это нужно городу? Забота о людях? Лучше отдайте деньги на оснащение мобилизованных.
Гость
15 октября 2022, 14:01
Трудовая доблесть в городе была при советах, сейчас её нет, все под человейники отдали.
Гость
15 октября 2022, 13:28
А я не понял - это важнее, чем Ордена?😳
Гость
16 октября 2022, 09:24
нет !!! важнее всего распил и откаты !!!
Гость
15 октября 2022, 13:18
Ну что мужики отстоим парк как в прошлый раз или чиновники и депутаты пусть творят что хотят?
Гость
15 октября 2022, 13:19
Не нашли другого места что ли?
Гость
15 октября 2022, 20:28
Говори, когда и где. Заодно про всю бездарную застройку исторического центра, включая сквер у Литквартала
Гость
15 октября 2022, 13:16
Всё сложилось. И дизайн какой-то убогий, и время прямо-таки самое удачное (и мобилизация, и зима не за горами)...И да - деревьев надо побольше в городе убрать, а то чего это их в городе так много...
Гость
15 октября 2022, 13:17
Это плюсом к тому, что уберут скверик на Первомайской-Пушкина... Капец как достали со своими бредовыми идеями...
Гость
15 октября 2022, 13:02
В людей спрашивали, или опять забыли, где такую ненужную н комушняшу ставить
Гость
15 октября 2022, 12:59
Что за люди там принимают решения? Городу зелени не хватает, они остатки уберают.
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 14:22
Болезный, там 3 двухметровых куста и парковка закатанная в асфальт.
274481646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:54
Там парковка из асфальта была зелени не было что строят не известно 😉😉😉
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2022, 12:44
Это чтобы Куйвашеву можно было из окна молиться одновременно на стелу и на храм...
Гость
15 октября 2022, 12:43
Конечно, у нас в Екатеринбурге уже всё сделали: сети переложили и раскопки закопали, дороги расширили и отремонтировали, осталось лишь воткнуть стеллу за 100500 миллионов, назначение которой не знают даже строители.
Гость
15 октября 2022, 13:59
+++
Гость
15 октября 2022, 12:39
Сталевара или колхозника поставили бы,Стелла ни О чём
Гость
15 октября 2022, 12:37
А обязательно там, где зелень есть все в бетон закатывать? У людей то спросили, нужна ли это Стелла в центре города? Ставьте на въезде в город
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 14:23
Вы там давно были? там парковка и истоптанный газон
Гость
15 октября 2022, 15:50
суть не в этом ... главное получить откат от фирмочки выигравшей тендер как бы в чесной борьбе !!! а деревья лиш разменная монета !!!
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:36
Екатеринбург в джунглях находится, что ради никому ненужной стеллы надо деревья вырубать? пусть г-н орлов напротив своей фазенды в карасях эту стеллу строит!
Гость
15 октября 2022, 13:19
Поддерживаю
Гость
15 октября 2022, 15:38
это по всей стране тотальный лесоповал под видом реконструкций причина одна : распил
Гость
15 октября 2022, 20:25
Хэээ... Сквер в центре города под нужды угмк застраивают, и ничего. Ну, в смысле, ничего хорошего. Но деревья из-за стеллы на фоне этого уже мелочи...
Гость
15 октября 2022, 12:34
Лучше бы вернули "Краснознаменную группу": вот там, действительно, доблесть была... и деревья вырубать не надо было... А тут на снимках реально смахивает на территорию вокруг Вечного огня, там такой парк вырубили...
Гость
15 октября 2022, 13:59
+++++
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:34
Эта вещь необходима, как и никонов.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2022, 12:34
стелла в 26 этажей на 1000 квартир по 7кв.м.? Такая стелла?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 октября 2022, 12:20
Сейчас, как всегда, закатают все в асфальт и бетон, уничтожив остатки зелени.
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 14:21
быдло перестанет ходить по газону на пути к своей тачке
Гость
15 октября 2022, 16:43
Про фонтан. Это из той же серии ..
27825968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 00:20
такое чувство, что вы не наши. На этом месте автостоянка. асфальт, бетон, камни. Зелени нет. Если сделают как надо - к лучшему!
Гость