E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жительница Белгорода рассказала о настроениях в городе

18 октября 2022, 09:30
Гость
Гость
20 октября 2022, 07:51
Привыкнуть можно много к чему, нужно ли? "мы привыкли, нам не страшно" это бравада. Нормальному человеку будет страшно, смерть совсем рядом. Огромные сомнения, что мы можем на это повлиять, но верить в то, что все закончится будем.
Гость
18 октября 2022, 17:14
Больше всего пугает бездействие со стороны властей. Город под обстрелами, а какие меры предприняты? Никаких. Кто ответит за гибель мирных жителей под этим обстрелами со стороны руководства? Никто. Люди сейчас в ловушке, а они только детей перевели на дистант и каникулы раньше начали. Это же все серьезно, а где эвакуация мирного населения, гумпомощь своим гражданам, где защита от государства, где безопасность. Где хоть какие-то меры, способные сделать так, чтобы никто не пострадал?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2022, 17:12
Приграничный населенный пункт Гордеевка в Курской области обстреляли со стороны Украины. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации российского региона. (С)
Гость
18 октября 2022, 16:59
может уже поменяют губера? наша граница на замке
Гость
18 октября 2022, 12:52
Хватит нагнетать! Живем и работаем и никуда не уезжаем.
Гость
18 октября 2022, 12:33
Чушь полная написана! Я живу в Белгороде. Да есть взрывы, да есть разрушения, но нет сильной паники, вообще ничего общего с тем, о чем здесь написано. Все работают, моя мать, которой 70 лет, во время работы ПВО заходит в дом, отработали ПВО, выходит и как ни в чем не бывало, снова копается в огороде. Дети тоже реагируют адекватно, понимают, не паникуют. Свет, вода, газ, всё есть, такси, транспорт работают в обычном режиме, люди ждут на остановках, ходят в торговые центры, в магазинах всё есть, ажиотажа нет. То, что было в начале операции, это было искусственно создано из-за скачка доллара и евро. Поэтому, как можно делать репортаж на основании слов одной девушки. Если уж хотите написать статью, хорошую, поговорите как минимум с десятком, а то и двумя десятками жителей. А так, это напоминает курсовую работу, ленивого студента.
Гость
18 октября 2022, 17:18
суровый город Белгород - в любой момент убить могут, а так все нормально. Чушь все. Нет опасности. Когда же Вам эту прививку-то сделали, что жизнь человека - это ерунда?
Андрей Кан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 12:32
Жителей Харькова планомерно обстреливают с 24 февраля.
Гость
18 октября 2022, 12:08
Подлец человек ко всему привыкает..... горький, на дне
Гость
18 октября 2022, 11:56
Жаль, что жители оказались заложниками… даже не хочу представлять это. Надеюсь, и не придётся
Жук Джeнтльмeн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 11:50
Девушкам сил и здоровья. Им ещё рожать и рожать чтобы все пустые земли заселить.
Гость
18 октября 2022, 11:36
Как аукнется, так и откликнется.
Гость
18 октября 2022, 11:33
Нельзя безнаказанно каждодневно убивать граждан другой страны!
Гость
18 октября 2022, 11:25
Скажите это сами знаете кому
Гость
18 октября 2022, 11:14
бесплатных пирожных-крымнаш донбасснаш-не бывает.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2022, 10:56
"Редкий день в приграничном городе обходится без печальных новостей" Вова! Путин! ты слышишь?! - наших бомбят на нашей территории!!!
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 13:48
это спецоперация!
Гость
18 октября 2022, 10:42
Да нормлаьно все! Если привыкнуть в кзрывам и бомбежкам, то уже не замечаешь их!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 10:37
Скот тоже бежит.
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 13:49
а тебя кстати завтра на фронт! там такие умные очень нужны.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 16:46
18 октября 2022, 13:49
а тебя кстати завтра на фронт! там такие умные очень нужны.
Только со скотом. Под вымя спрячусь.
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2022, 10:34
может не надо сво?..надо, россияне, надо...
Гость
18 октября 2022, 10:24
Нет ли у е1 планов взять интервью у жителя Харькова?
Подсвинок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 10:15
и что ж они по нам стреляют то?
Гость
18 октября 2022, 10:09
там очень много погибших.. летел при полной начинке БК бомбить...взрывы на видео слышно и видно...это ад для людей...надо выводы делать уже! очень жаль
Гость
18 октября 2022, 12:54
О чем ты?
Гость
18 октября 2022, 10:05
Человек ко всему привыкает, у нас на дорогах по 16тыс. в год гибнет ..никто не думает об этом переходя дорогу ..
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 10:03
Василина, на стоит вам такие темы освещать. На психику повлияет, причём на всю жизнь.
Гость
18 октября 2022, 11:13
читаем только Мурзилку.
stel_la

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2022, 10:02
Нас уже готовят?
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 09:58
Все население страны к этому приучают - атрофия страха, жизнь в окопах, миллион получивших хороший и сухой участок.
Гость
18 октября 2022, 09:53
Ой!А что случилось?
Гость
18 октября 2022, 09:45
Не првезло нам родиться. В это время, в этот час.
Гость
18 октября 2022, 09:39
Добро пожаловать в спасаемые - от быта, достатка, спокойствия.
Гость