E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине На Урал везут погибшего во время спецоперации мобилизованного. Ему было 47 лет

На Урал везут погибшего во время спецоперации мобилизованного. Ему было 47 лет

Прощание с Романом Швецовым пройдет в Новоуральске

Роману Швецову было 47 лет

В Новоуральске простятся с погибшим во время спецоперации на Украине Романом Швецовым. Он погиб в сражении. В администрации города E1.RU сообщили, что 47-летний мужчина был призван в ряды армии по частичной мобилизации.

— В четверг, 3 ноября, состоится прощание с Романом Владимировичем Швецовым, героически погибшим во время проведения специальной военной операции. Роман с честью исполнил свой долг перед страной, — сообщили в мэрии.

Мужчину описывают спокойным, надежным и добрым человеком. До призыва он трудился в «РемМонтСервисе» инженером по подготовке производства. У Романа остался несовершеннолетний сын.

Редакция E1.RU приносит искренние соболезнования семье Романа Швецова.

Сегодня также стало известно о гибели 27-летнего мобилизованного жителя села Казаковского Алексея Цепелева. Накануне в Ирбите простились с мобилизованным Сергеем Лежниным.

На прошлой неделе в Полевском похоронили 27-летнего мобилизованного Максима Изгагина. Посмотрите, что он говорил перед отправкой на фронт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления