E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине На Урал везут погибшего во время спецоперации мобилизованного баскетболиста. Дома его ждали двое детей

На Урал везут погибшего во время спецоперации мобилизованного баскетболиста. Дома его ждали двое детей

Информацию о гибели Дениса Кузьминых подтвердил глава Артемовского

Денису было 28 лет

В ходе спецоперации на Украине погиб 28-летний мобилизованный Денис Кузьминых. До призыва он работал мастером сборочного участка на АМЗ «Вентпром», воспитывал двоих детей. В Артемовском многие знали Дениса как спортсмена — он был кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою, баскетболистом команды «Буланаш» и членом Артемовской федерации баскетбола.

Информацию о гибели мобилизованного E1.RU подтвердил глава Артемовского городского округа Константин Трофимов.

— Сейчас только приехали с военкомом, вручили родственникам извещение о том, что Кузьминых Денис Сергеевич 1994 года рождения погиб на территории Луганской Народной Республики от минно-взрывного ранения. Администрация окажет всевозможную помощь семье. Дата похорон еще не известна, мы ожидаем прибытия, и тогда будет известно, — пояснил глава Артемовского ГО.

Дома Дениса ждали мама, жена, дочка и сын.

Редакция E1.RU приносит искренние соболезнования семье и близким Дениса Кузьминых.

Накануне в Сухом Логе простились с погибшим во время спецоперации на Украине 23-летним Игорем Тимухиным. 22 ноября в деревне Починок похоронили Максима Фадеева — 24-летнего мобилизованного.

На прошлой неделе в Каменске-Уральском простились с Сергеем Назаренко. Он был завербован в ЧВК «Вагнер», пока отбывал наказание в колонии за разбой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления