E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Еще можно попасть на крутую новогоднюю вечеринку — в загородном парк-отеле придумали программу для взрослых и детей

Еще можно попасть на крутую новогоднюю вечеринку — в загородном парк-отеле придумали программу для взрослых и детей

А еще здесь есть свободные даты для проведения корпоративов

В парк-отеле можно здорово провести время и зимой, и летом

В Екатеринбурге не так много мест, где можно устроить себе отдых на природе по программе «всё включено». Загородный парк-отель «Евразия» — как раз одно из них. Отель находится на Новомосковском тракте в паре километров от развязки ЕКАДа. Это место полюбили туристы и те, кто приезжает в командировку.

В «Евразии» поменялся арендатор. Михаил Прусский собирается забрать отель в собственность и развивать территорию в формате семейного загородного отдыха. Какие изменения ждут полюбившийся уральцам парк-отель — в интервью с будущим владельцем.

У известного отеля теперь новые арендаторы

— Почему вы решили приобрести отель?

— До того, как у меня в руках оказалась «Евразия», я более 10 лет вел бизнес в общепите. Но мне всегда хотелось попробовать себя в гостиничном загородном сервисе. А тут подвернулась такая возможность. Конечно, я не мог ее упустить.

Последние четыре года «Евразией» занимались арендаторы, которые ушли 2 месяца назад. Мы с семьей пока тоже арендуем его, но планируем обосноваться и работать на перспективу.

Отель всегда пользовался спросом, ведь здесь хорошее место. С одной стороны — сосновый лес, тишина, природа. А с другой стороны — рядом развязка ЕКАДа: из «Евразии» можно уехать в любую точку города и не собирать пробки.

Отель расположился в живописном месте недалеко от Екатеринбурга

— На каких постояльцев рассчитываете?

— У «Евразии» уже есть своя база клиентов, многие командировочные останавливаются именно здесь. Ценят за удобство. Мы предлагаем номера трех категорий: стандарт, комфорт и люкс. Цены начинаются от 3 тысяч. В стоимость входит полноценный завтрак, а не просто булочка с кофе. Это удобно: можно позавтракать в отеле и уехать по своим делам.

Можно заказать яичницу, скрамбл или глазунью и добавить к ней мясную нарезку или овощи. Второй вариант — каша рисовая или овсяная с фруктами, консервированными персиками или курагой с орехами. Или можно выбрать оладьи со сметаной, вареньем или сгущенкой. Из напитков — чай или кофе.

Сам отель камерный, сейчас готовы 15 номеров, а еще 4 на втором этаже мы доделываем. Но здесь большая прилегающая территория. Недаром он называется «парк-отель». В будущем мы хотим развить этот комплекс до масштабов полноценного загородного отдыха.

В отеле представлены номера нескольких категорий

— А как здесь можно отдохнуть?

— Тут есть беседки — можно жарить шашлыки. Постояльцы любят дом-баню. Это полноценный номер с оборудованной кухней, спальным местом и настоящей русской баней. Можно поселиться в отеле, а баню взять как дополнительную услугу.

Летом будет работать водоем с чистой водой и песчаным пляжем — самое то купаться и загорать. Еще на летний сезон планируем детские интерактивы, гастроужины. Около леса поставим большой шатер, там будет площадка для свадеб.

На территории парк-отеля расположились отапливаемые беседки и дом-баня

— Ощущение, что сюда можно приехать всей семьей

— Это действительно так. Мы ориентируемся на обычную семью, которая может приехать и отдохнуть на природе по нормальной адекватной цене и недалеко от города. «Евразия» — это семейный бизнес. Мы сами здесь работаем, строим, вкладываемся. Поэтому и делаем как семейный отель.

Сюда можно приехать всей семьей и отдохнуть на природе

— Скоро Новый год, планируете что-то организовать?

— Конечно, у нас можно провести корпоратив — еще есть свободные даты. А на саму новогоднюю ночь мы уже составили праздничную программу. Всё пройдет с 31 декабря по 2 января. Могут приехать как взрослые, так и семьи с детьми. Мы разработали взрослую и детскую программы, куда входят проживание, питание и развлечения.

31 декабря на новогодней ночи взрослых будет развлекать ведущий, еще мы пригласили шоу-балет — всё пройдет в большом зале. Для детей мы отвели каминный зал на втором этаже. С ними будет Снегурочка, которая проведет веселые интерактивы.

В отеле два зала для банкетов и праздников

1 января праздник продолжится. Гости будут отсыпаться, поэтому завтрак подадим позже, чем обычно. С часу до трех — обед, потом сыграем в «Мафию». Можно будет арендовать снегоходы или баню. А вечером — гала-ужин, на который мы пригласили известную кавер-группу из Екатеринбурга. Это зажигательные ребята, которые исполнят хиты 80–90-х и нулевых. Для детей 1 января мы организуем анимацию на улице и в помещении. Утром 2 января мы подадим завтрак, и гости начнут разъезжаться.

Из окон номеров открываются удивительные пейзажи

— А чтобы отметить Новый год в отеле, обязательно нужно заселяться?

— Нет, можно приехать только на мероприятия. Мы договариваемся с трансфером, чтобы в новогоднюю ночь гости без заселения могли спокойно уехать. Вся программа с заселением взрослому обойдется от 20 тысяч, для ребенка — от 7 тысяч. А если без проживания, то для взрослых цена начинается от 16 тысяч, для детей — от 5. Можно только на новогоднюю ночь приехать, это будет стоить от 10 тысяч.

Новые хозяева развивают отель как семейное пространство

— А что «Евразия» может предложить в непраздничные дни?

— Настоящий зимний отдых на природе, к примеру. На территории стоят отапливаемые беседки с мангалами, еще у нас можно арендовать снегоходы, сходить в баньку. Или просто снять номер и пару дней отдыхать на природе. В следующем году сделаем из водоема каток.

Еще у нас можно провести любое мероприятие — от банкета до корпоратива или тимбилдинга. Мы организуем всё под ключ и под конкретный запрос клиента. До пандемии у меня был банкетный зал, и с тех пор я сохранил связи и наработки для разных мероприятий.

В «Евразии» можно арендовать большой банкетный зал на 120 человек или малый каминный зал на 30 человек. У нас работает ресторан, есть свой тандыр, гриль и коптильня. Ближе к лету поставим смокер. Меню широкое, в основном это добротная русская и европейская кухня.

В конференц-зале можно проводить деловые мероприятия

Парк-отель «Евразия»:
Екатеринбург, Московский тракт, 18-й км, стр. 1;
8 922 109-01-90.

vk.com/eurasia96
Прусский Михаил Михайлович

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления