E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине live О чем говорил Путин на закрытой встрече? Прямой эфир с главной защитницей мобилизованных на Урале

О чем говорил Путин на закрытой встрече? Прямой эфир с главной защитницей мобилизованных на Урале

Подводим итоги года с Татьяной Мерзляковой

Татьяна Мерзлякова расскажет, с какими проблемами чаще всего обращаются в аппарат омбудсмена в 2022 году

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова в прямом эфире ответит на вопросы о мобилизации. С какими жалобами чаще всего приходят семьи призывников и как возвращают домой ошибочно мобилизованных? Об этом пойдет разговор на большой пресс-конференции, подключайтесь к трансляции.

Омбудсмен также расскажет о главных темах встречи с Владимиром Путиным на заседании Совета по правам человека. Журналисты спросят Татьяну Мерзлякову о возвращении пленных свердловчан, о проблемах мобилизованных и о новогодних каникулах для тех, кто сейчас находится в учебных центрах.

Прямой эфир начнется 12 декабря в 13:00. Свои вопросы вы можете оставить в комментариях к трансляции.

Текстовая версия этого эфира доступна по ссылке. Ранее на вопросы о мобилизации в Свердловской области ответил губернатор Евгений Куйвашев.

Напомним, из украинского плена уже удалось вернуть 13 жителей региона. На прошлой неделе Татьяна Мерзлякова подтвердила возвращение пленного мобилизованного из Сухого Лога. Ранее мы писали про уральца, который тоже получил шанс вернуться домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления