перейти к публикации
137 комментариев к публикации

В Екатеринбурге установили главную елку города

15 декабря 2022, 12:04
Гость
Гость
21 декабря 2022, 17:51
А что с конусом не так? Покупался на долгие годы.. Долгие - это сколько?
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 00:56
Не знаю я за искусственную. Я вот вообще не понимаю 31 декабря. Почему на городке одни с южных республик веселятся. Каждый год. Это договорённость с администрацией диаспоры ? Страшно туда с ребенком приехать 31 декабря за 2-4 часа до Нового года.
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 11:06
А где вариант - Какой мэр, такая и ель
Гость
16 декабря 2022, 07:58
Воровство .
Гость
16 декабря 2022, 00:55
А при чем здесь звезда 🌟????? Возвращение в СССР?
Гость
16 декабря 2022, 00:31
Жалко то как ее, росла столько лет и еще бы росла, да срубили (((( нафига, ради двух недель постоять? А потом распилят и выбросят. Жуть
Гость
16 декабря 2022, 00:16
#ОрловНаучисьРаботать Это же клеймо. Впереди юбилей города. Что ты творишь?
Гость
16 декабря 2022, 00:13
Еще кто то голосует за «отлично»? Это сотрудников администрации заставил Орлов проголосовать?
Гость
16 декабря 2022, 00:11
А вам в мэрии никто не говорил что при транспортировке ветки обвязывают? Вы бы ее еще волоком тащили 200 км 🤦🏽‍♀️
Гость
16 декабря 2022, 00:09
Орлов, уж лучше искусственное дерево в виде конуса. Реально. Подумай головой в следующий раз. Ну или сам веди соц сети-там люди тебе писали по этому поводу.
Гость
16 декабря 2022, 00:07
Т е поставить елку. Просто поставить, а не украсить-это официальный режим нового года со стороны мэрии? 🤦🏽‍♀️😂😂😂ясно. Понятно. Спасибо. Давайте уже следующий год.
Гость
15 декабря 2022, 23:28
Какая стыдобища!!! Ну хотя бы в сми это не публиковали!!! Как в сказке:а король то голый!!!😁
Гость
15 декабря 2022, 23:23
И как это только нашим властям не стыдно!!! и Орлов и Куйвашев читают быть может и смеются
Гость
15 декабря 2022, 22:36
А почему бы не посадить это самое дерево на этом месте😊, есть технологии пересадки живого дерева, как раз елок в зимнее время
Гость
15 декабря 2022, 22:00
Какой мер и губер, такая и елка доя электората.
Гость
15 декабря 2022, 21:34
Хорошая ёлочка, чем вам не нравится, зато настоящая будет, а не искусственная!)) И лесом, наверное, пахнуть будет!!
Гость
15 декабря 2022, 21:15
Мне не нравится. Не понимаю, что тут может быть красивого
Гость
15 декабря 2022, 21:14
А можно в следующем году так не издеваться и поставить реально красивую ёлку?! Уже бы давно искусственную купили и не парились
Гость
15 декабря 2022, 21:12
Орлов назвал у себя на странице ЭТО волшебной красавицей ))) действительно волшебная 🤣
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2022, 21:12
А почему она такая лысая, Я в Магнитогорске на Елке нескоьлко лет назад был, так там пушистые нормальные Елки. Неужели все вырубили?
Гость
15 декабря 2022, 21:11
Очень слабенько для нашего города, стыдно, что власти города ставят ёлку-палку, когда бизнесмены так красиво украшают город.
Гость
15 декабря 2022, 21:09
Ну на главную ёлку это не тянет. До последнего думал, что мэрия поставит нормальное что-то
Гость
15 декабря 2022, 21:08
Убожество пишется по-другому.
Гость
15 декабря 2022, 21:08
Эта сатана что-то нормально будет делать?
Гость
15 декабря 2022, 20:44
Зачем губить деревья? А конус где? На свалке?
Гость
15 декабря 2022, 20:31
Злые и осведомленные языки говорят что сломался контроллер который управлял гирляндами, а заменить нечем.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 20:10
лишайную какую то )))) столько денег пильнули могли бы уж покрасивее спилить что то
Гость
15 декабря 2022, 19:48
Это что за ободрыш с привязанными и прибитыми гвоздями ветками
Гость
15 декабря 2022, 19:43
кто-то может написать в контролирующие органы, чтобы проверили сметы, затраты? В общем на распил.
Гость
15 декабря 2022, 19:38
она сухая с одной стороны, только ветки без иголок голые. Это как?
Гость
15 декабря 2022, 19:28
Деньги на ветер...
Гость
15 декабря 2022, 19:09
Позорище, а не ёлка!!! Сейчас ещё врать будут, что купили её за 15 лямов!!!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 19:04
А теперь внимание, знатоки, вопрос: кому, куда и как глубоко засунули конус?
Гость
15 декабря 2022, 18:52
https://ufa1.ru/text/gorod/2022/12/15/71898935/ походу это нацраспил👍
Гость
15 декабря 2022, 18:49
За столько лет можно было елку посадить прямо на площади
Гость
15 декабря 2022, 18:13
Нормальный такой подарок губер с мэром себе сделали. По лямов 10 хватанули. Молодцы.
Гость
15 декабря 2022, 17:56
Позорная!!!!!!! 🎄🎄🎄🎄
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:50
зачем дерево убили?
Гость
15 декабря 2022, 17:46
Блин вот зачем живые ёлки пилить? Я понимаю у нас их много, но если так каждый спилит по ёлке, то что от леса останется? В век технологий может все-таки пластиковую ставить?!
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2022, 17:44
Вспоминается дед из Бийска «елочка мне нравится»
Гость
15 декабря 2022, 17:27
Лысое, ободранное, убожество🤦‍♂️Бюджет освоен, справились!
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:19
И почём дровишки?
Коричневый небоскрёб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:15
Стоимость доставки и установки дерева были явно больше стоимости самой елки. Могли бы найти поприличнее в таком случае. Эту даже мишурой не спасти. "Красавица" с событий Е1, не меньше. Про конус уже забудут после Нового года, так что его комментировать не будут. Про стройку ледового городка вообще слов нет, они планируют его открывать походу 31го числа. И да, комменты про "детей и праздник" - эти 30 миллионов могли быть праздником детям из приютов или больным. А в итоге за эти деньги получаем в центре города позорище
274978287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:11
"живую ёлку" ?😂 врят-ли она живая после того ,как её срубили
Гость
15 декабря 2022, 17:04
Кошку опусти в воду....и вынь...как говорил Фрунэик Мкртчан в фильме Мимино😁😁😁🔥
Гость
15 декабря 2022, 16:50
Тут московскую ель просчитали, даже в переводе на доски стоимость не дороже 40тыс. руб. даже если представить, что ель распилили на доски, всё равно цена ее будет не выше 40 тыс. рублей, подсчитал эксперт. Стоимость доски — 16 тыс. рублей за кубометр, а из такой ели можно заготовить максимум 2,5 кубометра. ключевые слова, - единого подхода к расчету стоимости дерева не существует, как и к расчету стоимости новогодней радости детей, которые придут добавил Константин Кобяков. Вот нет единого подхода к расчету стоимости, а может уже пора?
Гость
15 декабря 2022, 16:36
Орлов, выдели еще 25 миллионов на ее реанимацию. Видео же, что не совсем хорошо ей.
Гость
15 декабря 2022, 16:21
Хватит и этого для пьяного контингента и азиатов.
Гость
15 декабря 2022, 15:46
Раньше это была ГОРОДСКАЯ ЕЛКА,сейчас ОБЛАСТНАЯ!!!
Гость
15 декабря 2022, 15:44
ЧТО ЭТО??? ЕЛКИ-ПАЛКИ???
Гость