Ледовый городок в Екатеринбурге подорожал на 2 миллиона рублей
20 декабря 2022, 12:51
Гость
21 декабря 2022, 13:56
да это же Божья роса
Гость
21 декабря 2022, 10:02
Борьба идет с ЛГБТ, штрафы за георгиевскую ленточку, когда уже начнут реальные проблемы решать, коррупция не то что процветает, она уже правит РОССИЕЙ, но увы эту проблему ни кто не видит, хотя для них это не проблема ведь....
Гость
21 декабря 2022, 07:21
Позор такому управлению города. Глупее ничего не слышал про подорожание льда…
Гость
21 декабря 2022, 07:17
Орлов в установке цен на горки видимо ориентируется на свой кошелёк. И фиолетово, что для людей это дорого
Гость
21 декабря 2022, 07:16
Ещё и с людей стригут немыслимые деньги. Вы вообще в своей гор администрации страх потеряли?!
Гость
21 декабря 2022, 07:13
Мэрия может сделать деньги даже на воздухе)) жесть конечно
Летом ждать подорожание дождя, учитывая, что последние три года дождь вообще стал дефицитом?!
Гость
20 декабря 2022, 23:24
Мэр только заступил на свой пост, это ему дед Мороз на Новый Год подарок прислал.
Гость
20 декабря 2022, 20:46
Зачем он нужен вообще? Вместо них и елки копите и стройте метро!
Гость
20 декабря 2022, 20:22
Объясните в мэрии почему на ЦПКиО ледовый городок в 5 раз почти дешевле? Может на пл.1905 в лед вискарь добавили? 🤭😄
Гость
20 декабря 2022, 20:21
Эту статью «оправдание» выпустили по заказу Орлова? Смешно 🤣
Гость
20 декабря 2022, 20:20
Марков на фото доволен: хорошо пилится лед и бюджет😎
Гость
20 декабря 2022, 19:58
Из родниковой воды лёд что ли?
Гость
20 декабря 2022, 19:50
а вас просили строить такой городок? можно было бы поставить ёлку-конус и несколько горок и каруселей
Гость
20 декабря 2022, 19:17
Чинушам на колготки любовницам не хватило вот и подорожало всё! И горки ещё платные будут!
Гость
20 декабря 2022, 19:12
Как так провели торги без конкретной цены? Бред. Это реально распил денег, вода нынче в озёрах не дорожала на столько
Гость
20 декабря 2022, 19:03
Кому нужен вообще этот городок? Приезжим? Да за такую цену-сомневаюсь. А вы бы в мэрии о местных жителях подумали лучше. И для нас что-то сделали.
Гость
20 декабря 2022, 19:02
Только представьте, куда можно было вложить эти деньги!!! Но нет же, вместо того, чтобы убавить свои амбиции Орлов решил гульнуть на широкую ногу
Гость
20 декабря 2022, 19:00
Слушайте, харе лапшу вешать с индексацией. Всем и так давно понятно, что строили не для народа. А для новогодних премий чинуш городских
Гость
20 декабря 2022, 18:55
В честь 300-летия сделали бы бесплатным этот городок для жителей- тогда бы была видна забота хоть мало мальская. И не важно сколько тратит мэрия в день.
Гость
20 декабря 2022, 18:52
А ведь за такие деньги можно школу очень хорошо отремонтировать и купить спортивный инвентарь и не только!!!
Гость
20 декабря 2022, 18:52
Прокуратура читает вообще эти статьи и комментарии к ним?
Гость
20 декабря 2022, 17:48
Ранее мы писали, что в Екатеринбурге не собираются отказываться от новогодних мероприятий, чтобы сэкономить деньги и отправить их на помощь армии Пакистана. Однако многих горожан Кабула возмутило такое решение
Гость
20 декабря 2022, 17:38
Лучше бы пацанам на СВО купили что им там требуется, а то с госслужащих собирают в принудительном порядке
Гость
20 декабря 2022, 17:33
А как Вы думали... Принц Лимон из известной сказки нервно курит в сторонке и плачет от жалости и зависти...
Гость
20 декабря 2022, 16:55
Под лозунгом "лёд подорожал" можно ввести налог на постоянный гололед в городе
Гость
20 декабря 2022, 16:48
Даже облостня на эти позорные городки не ходит, просто возможность ограбить бюджет города.
Гость
20 декабря 2022, 16:46
воздух забыли приплюсовать, а лед с Ледовитого океана видать. Нет предела наглости и бессовестности тюменщины
Хотя чего проще - взяли да наморозили в формах тут же.
ясное дело доллар вон скаканул а льду то чего ждать, туда же! всё по честному!
Гость
20 декабря 2022, 16:25
третья ипотека сама не погасится..
Гость
20 декабря 2022, 16:00
У Айс-проекта своего персонал толком нет. Эта фирма нанимает на подряд других, чтобы сделать городок. А к тендеру на ледовый городок другие фирмы близко не подпускают. С годами всё схвачено, постороннего туда не пустят. Там всё в одних руках.
с удовольствием почитала комменты и много лайков поставила, жаль только эту реалию мы не можем изменить и остановить ПОДОРОЖАНИЕ ЛЬДА 😞
Гость
20 декабря 2022, 14:53
😆😆😆😆😆😆 ну что только не придумают что бы!!!!!!!!!!!!!!!………..
Вот честно хоть не смотри и не вникай в новости! Маразм и дурость совместно с хитростью в кавычках крепчает!
не смешите людей. Лёд подорожал! Где? В Северке? Да там как рубили его башкиры из деревень за 1000 р в смену так и рубят. Вы представьте какого весь день мокрый лёд из карьера вытаскивать формовать и грузить. Работа должна подорожать а не лёд. Кого вы обманываете! Чинушей надо загонять на заготовку и кормить дошираком.
Гость
20 декабря 2022, 14:05
В связи с юбилеем города - сделать ледовый городок бесплатным для всех !
Пусть народ покувыркается и так радостного мало .
Гость
20 декабря 2022, 13:51
Может администрации города нанять на постоянную круглогодичную работу непосредственно людей работающих руками, а именно тех кто делает фигуры из льда и других людей необходим для постройки городка, думаю мужики будут рады, и каждый год давать им работать руками для возведения ледового городка, летом можно их занять уборкой улиц или ещё чем нибудь, например выучить их и научить ухаживать за деревьями, пускай работают хоть приведут город в порядок! Ну и конечно мы с экономим огромное количество денег!
Гость
20 декабря 2022, 13:48
Помывочка как помывочка......
Гость
20 декабря 2022, 13:45
а еще около 30% отката там как отдельные резчики рассказывали )))))
В цивилизованной стране, уже давно бы провели расследование, выявили коррупционную составляющую и отправили бы всех кто замешан в места не столь отдаленные! Но в России всё наоборот, полиция работать не хочет по каким то соображениям, те люди кто проводит расследования и выявляет коррупцию объявляются экстремистами и отправляются отбывать срок назначенный так называемым судом который получил указания от заинтересованных лиц. Это просто какой то балаган...и выхода из него не видно!
Гость
20 декабря 2022, 13:41
будни страны-изгоя, что вы как маленький
Гость
20 декабря 2022, 13:36
Улицы никто не убирает, снег по колено, на тротуарах гололёд. Нет денег на уборку. Но есть деньги на лёд. Вы не туда деньги бюджетные тратите!
Достижения
Свой среди своих